11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Докалывать через сколько времени обычно?
Через 10 дней уже можно
ЗабежАЛОЧКА 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А я уже хотела узнавать весь ввела или нет.
Спасибо что прояснили.
Подскажите.
Разминать и формировать губы обязательно?
И если не трогать,филлер чуть растечется дальше от места укола?
Я не трогаю, не разминаю. Можно навредить.
УраганнаЯ 15 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваши? Алёна выложила
Мать моя женщина
УраганнаЯ 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага
Но сегодня отек спал и не пойму где мой 1мл
Господи, зачем??? Были такие хорошие губы, стали как клоун, это же ужас как неестественно! Как какую-то блестящую нашлепку положили.
Мстящий за Зайца 15 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Господи, зачем??? Были такие хорошие губы, стали как клоун, это же ужас как неестественно! Как какую-то блестящую нашлепку положили.
Шо вы мелете. натурально.исправили ассиметрию .
То что кололи не видно совсем .
УраганнаЯ 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Шо вы мелете. натурально.исправили ассиметрию .
То что кололи не видно совсем .
Простите, вы прикалываетесь? Если эти фото - это вы, то это полный треш. Тему создайте и спросите, видно или не видно, что укололи Только что мужу показала, он аж поперхнулся. А я вообще никак не комментировала, просто молча показала эту картинку.
Вам 49, для деменции рановато, поэтому я не верю, что вы, глядя на эту картинку, не видите разницу.
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Простите, вы прикалываетесь? Если эти фото - это вы, то это полный треш. Тему создайте и спросите, видно или не видно, что укололи Только что мужу показала, он аж поперхнулся. А я вообще никак не комментировала, просто молча показала эту картинку.
Вам 49, для деменции рановато, поэтому я не верю, что вы, глядя на эту картинку, не видите разницу.
Вам так скучно с мужем?
Вы смотрели фото что косметолог выставила ?там фотошопа куча.Посмотрите мои до и после
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Простите, вы прикалываетесь? Если эти фото - это вы, то это полный треш. Тему создайте и спросите, видно или не видно, что укололи Только что мужу показала, он аж поперхнулся. А я вообще никак не комментировала, просто молча показала эту картинку.
Вам 49, для деменции рановато, поэтому я не верю, что вы, глядя на эту картинку, не видите разницу.
И даже у косметолога это сразу после укола , сегодня вообще не заметно,
УраганнаЯ 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам так скучно с мужем?
Вы смотрели фото что косметолог выставила ?там фотошопа куча.Посмотрите мои до и после
Я показала фото после вашего поста о том, что ничего не видно. Подумала, может у меня что-то со зрением.
Может, там и куча фотощопа, но я бы тогда убила этого косметолога за такие ужасные фото. Простите, но на фото (я сейчас говорю именно про фото косметолога) до я вижу красивую женщину с нормальными губами, а на фото после - карикатуру. ОЧЕНЬ надеюсь, что это именно искаженные фото, а не такое с вами реально сотворили.
Простите, если обидела, но просто не сдержалась, как можно добровольно с нормальной внешностью такое сделать.
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я показала фото после вашего поста о том, что ничего не видно. Подумала, может у меня что-то со зрением.
Может, там и куча фотощопа, но я бы тогда убила этого косметолога за такие ужасные фото. Простите, но на фото (я сейчас говорю именно про фото косметолога) до я вижу красивую женщину с нормальными губами, а на фото после - карикатуру. ОЧЕНЬ надеюсь, что это именно искаженные фото, а не такое с вами реально сотворили.
Простите, если обидела, но просто не сдержалась, как можно добровольно с нормальной внешностью такое сделать.
А я показала эти губы мужу и подругам и все сказали, что очень красиво. К тому же они уже уменьшились на 50%. Вы со своим мужем зашоренные ретрограды
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И даже у косметолога это сразу после укола , сегодня вообще не заметно,
Они у Вас даже здесь не огромные. Никого не слушайте. Здесь такие бесформенные работы каждый день выкладывают. А как форма есть, контур - сразу обосрут за ’неестественность’
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они у Вас даже здесь не огромные. Никого не слушайте. Здесь такие бесформенные работы каждый день выкладывают. А как форма есть, контур - сразу обосрут за ’неестественность’
У меня контур свой четкий.
Вот коллаж ,сейчас сфотала ( верхнее левое эио До)
Вообще не осталось обьема .
Видно только ассиметрия подправилась. Что хорошо.
Это и было основной причиной.
Но припузлости таки больше хочу.

Это правда 1 мл может быть таким незаметным , 3 дея всего после инькций.

А еще интересует нафига она мне на сврем коллаже До нитки сделала какме то, где мой родной бантик.
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Коллаж
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня контур свой четкий.
Вот коллаж ,сейчас сфотала ( верхнее левое эио До)
Вообще не осталось обьема .
Видно только ассиметрия подправилась. Что хорошо.
Это и было основной причиной.
Но припузлости таки больше хочу.

Это правда 1 мл может быть таким незаметным , 3 дея всего после инькций.

А еще интересует нафига она мне на сврем коллаже До нитки сделала какме то, где мой родной бантик.
Есть еще люди-поглотители гиалуронки. Имунная реакция. Очень похоже, что у Вас так... У меня сейчас пухлее, чем у Вас, хотя тоже 1 мл Stylage M
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Есть еще люди-поглотители гиалуронки. Имунная реакция. Очень похоже, что у Вас так... У меня сейчас пухлее, чем у Вас, хотя тоже 1 мл Stylage M
У вас же до было уже что то в губах?
Это поглощение и 2й раз будет или есть смысл доколоть ? 0,5
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас же до было уже что то в губах?
Это поглощение и 2й раз будет или есть смысл доколоть ? 0,5
Нет, у меня губы пустые уже были. Думаю, что Вам есть смысл уколоть целый мл, чтобы накопить объем. Тем более у Стилейдж нет 0,5, а другой колоть наверх нежелательно. Да и тот же Ювидеом смайл 0,5 стоит 4000 грн.
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, у меня губы пустые уже были. Думаю, что Вам есть смысл уколоть целый мл, чтобы накопить объем. Тем более у Стилейдж нет 0,5, а другой колоть наверх нежелательно. Да и тот же Ювидеом смайл 0,5 стоит 4000 грн.
Я про обьем 0,5 что бы не переборщить.
Можно де сохранить рстаток и потом докалывать?
автор Пацаааааааан 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я про обьем 0,5 что бы не переборщить.
Можно де сохранить рстаток и потом докалывать?
Нельзя такое делать
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я про обьем 0,5 что бы не переборщить.
Можно де сохранить рстаток и потом докалывать?
Думаю, она не оставляет. Для этого нужен холодильник. Либо Вам на руки попросить отдать, чтобы Вы хранили. Но уверена, что Алёна скажет, что лучше целый миллилитр, а 0,5 будет ни о чем, если свои ткани так поглощают гиалуронку.
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Думаю, она не оставляет. Для этого нужен холодильник. Либо Вам на руки попросить отдать, чтобы Вы хранили. Но уверена, что Алёна скажет, что лучше целый миллилитр, а 0,5 будет ни о чем, если свои ткани так поглощают гиалуронку.
Поняла
Моей дочери когда то отдавали на руки .
Я теперь думаю может тут меньше 1мл.
Потому что Алена спрашивала говорите если что не так,типа сейча добавим.
Напишу ей для самоуспокоения.
Мстящий за Зайца 16 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нельзя такое делать
Почему нельзя?
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему нельзя?
Нестерильно типа