Пацаааааааан• 11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
господи ну а вам то зачем?красивые,форма хорошая..
девочки я не понимаю..

автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
да,такие уверенные,четкие.как у Николь Кидман.
ну0.5 бы в верхнюю подкололи и все.а вы наверное много вкололи?больше 1мл?
Ровно 1. Но я хотела именно их вывернуть, она у меня как вниз опущена. Снизу фоткаешь-есть губа,прямо-нет губы
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
девочки я не понимаю..
Там я тоже не понимаю. Ябы с такими губами пользовалась бы крутыми блесками и была бы счастлива
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
у дочи моей верхняя так,но у нее мезиальный прикус(
Мстящий за Зайца• 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
у вас такие красивые губы были!КАК?!зачем вам то колоть было?!!
Ага , капец красота была . Ниче что губ небыло.
А вот сейчас хорошо.
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вообще уже кисетные морщинки иногда по утрам видела. Поэтому решилась. Да и вокруг все с губками красивыми,а я как злючка с тонкими
так в этом и прикол.быть не как все.вы посмотрите -Рената Литвинова.разве она будет увеличивать губы?нет.красота в индивидуальности.
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
У меня все ок с прикусом . С брекетами ходила из-за 1 зуба во взрослом возрастет
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
У Ренаты губы поболее моих. Я когда красным красила, то все, нету. А она всегда с красной
90x60x90• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Это не бантик. И вам супер.

Грушки-яблочки• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Гарно, автор, ще трохи набряк спаде, але однозначно після краще!
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ для90x60x90
Это не бантик. И вам супер.
Спасибо)
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я колола и натуральную форму, и бант. При натуральной губы в улыбке некрасивые, очень тяжелые. А при плоском бантике в улыбке красиво.
о!спасибо! я и не думала про улыбку,а ведь правда!
будет у меня аргумент для дочи,не разрешаю ей,держусь пока!
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это 100% вот согласна.
Козяка-маляка• 11 мая 2021
Автор, мне нравится на фото как получилось. Не знаю как в жизни.
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я думала наловлю тапок. Спасибо )
Подожду как девочки говорят, пока спадет отек
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
Вот такая колбаска будет в улыбке, если колоть натуральную форму
Вездевлазиющая• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Вообще форма очень красивая получилась. Если бы не заломы. Так а что мастер сказала о заломах? Должны пройти?
Любительница• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо. Да всего лишь 4 дня прошло, но ни у кого из моих девочек таких заломов не было
У меня тоже раньше не было,а в этот раз были, я тоже запаниковала, но все прошло. Видно, он организма зависит. Как ни как, травмируются мягкие ткани
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кошмарики какие.спасибо девочки.доча молодая,мечтает,но я держусь накрепко.все ей разрешила а губы и ресницы нет.
хоть вас почитаю буду подкованная

автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мастер говорит пройдут. А я запаниковала
Любительница• 11 мая 2021
Вот мои
MacOS-ница• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Вот мои
Нижняя справа намного больше
Пластилин_Колец• 11 мая 2021
Какое уродство 🤮не знаю как мужикам не тошно целовать это🤮🤮🤮не только то что на фото, а в целом губы увеличенные.
Редиска Я• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Вам хорошо
бЭйбА• 11 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Можете показать свои?
Равняю ассиметрию и даю лёгкий контур. Принцип понятен по фото, да? Сдутые, только уколотые, зажившие.
Любительница• 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Нижняя справа намного больше
Как то сфоткала боком, они ровные
Любительница• 11 мая 2021
Вот сразу через пару дней, жесть...ещё и обсыпали почему то
Ресничный червь• 11 мая 2021
Вот что вами движет, зачем вы это делаете? Я понимаю женщины закалывают морщины, убирают какие то дефекты... Но зачем увеличивать губы?
Мамулька• 11 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Супер), до хуже!
Кстати , да хорошо мне нравится после, до какая то форма и правда некрасивая
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой да, у нас кроме губ масса достоинств.