Пацаааааааан• 11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
а какой препарат в губы делали и цену можно?
Сайфа кажется (бывший Принцесс). Цену не помню, я сразу несколько процедур обычно делаю

бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это бабуин? Дима ваш никогда такую форму не сделает, потому что не умеет. Потому и ратует якобы за натуральность - какой пришла, такой и ушла
Это именно что бабуин) вы видимо таких губ в ненакрашенном состоянии и вживую особо никогда не видели. Вживую это тупо клюв, а когда им разговаривать начинают - аж неловко становится, не знаешь куда глаза девать, как если чей-то секс случайно заметила.
Нравится вам - делайте что угодно, я четырех косметологов перебрала из киевских ’топ-10’ (Дорофеева, Зонова, Трифонова и Золотухин) и понравилась мне только работа Золотухина. Засим откланиваюсь, рассказывать, как мне мои же деньги тратить - не надо.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Вы именно кололись у Зоновой и Дорофеевой или работы смотрели?
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Именно кололась. И не раз) Вот общение с админом Дорофеевой) Я у самой Яны делала губы и радиес
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
фото
У меня все отлично, не вижу разницы между Ювидермом, Теосиалем, вот этой штукой, ещё какими-то.
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если вам так кайфово от крупных сочных губ - вот вам примеры. У этой я тоже была, но она за меня вообще не взялась, потому что её профиль - именно варенички. Она работает в принципиально иных техниках и с другими объемами. Руками развела, что за натуральность не возьмется
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Я когда-то ей подавала запрос отслеживать - не одобрила, странная женщина. Кстати, ее мне тут рекомендовали, но у многих ее клиенток валики над губой. Алена Брандис лучше. Колет похожие губы.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Вот губы Яна колет неплохо, лучше Зоновой, но Вы не пробовали. А у Зоновой конкретно губы кололи или нет?
Кстати, хитро она уклоняется от налогов - принимает наличкой, а если терминал, то +5%. Я в шоке))

ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Я про Дорофееву
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Всё, Вы же пишете, что губы у Яны кололи, а мне померещилось, что ботокс и радиесс Что не понравилось в губах после Дорофеевой, подскажите плиз
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дикие гематомы, грубоватая форма на выходе, утяжеляющая лицо, долго заживающие проколы и в целом как-то не душевно, не сошлась я с ней
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Да, и гель над контуром по типу усов. Вы не растворяли потом?
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, само рассосалось. У меня филлеры максимум 6 месяцев стоят, поэтому проще подождать, чем предпринимать массу дополнительных телодвижений
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пардон за вид мой сонный, но вот губы от Золотухина меня устраивают именно своей натуральностью. Такие же, как были в ранней юности. Без усов, без заломов, без прочих спецэффектов. Верхняя тоньше, чем по стандарту, ну и ладушки, она меня устраивает
Экспериментировать с формой я не планирую, меня просто надо выравнивать по верху из-за прикуса и слегка подпитывать, чтоб не скукоживались.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Ясно. А у Зоновой не кололи?
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ясно. А у Зоновой не кололи?
Колола) Та решила, что я должна быть хороша с почти буллхорном😂. Поднимала арку купидона, или как там эти мысики называются
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Как-то вот мало они все вводят объема... Я свистки не люблю, но хотелось бы чуть пухлее. Просто знаю, что Зонова якобы тоже за натуральную форму, как и Золотухин
бЭйбА• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому можно пухлее - может и делают. По лицу же видно, пойдет пухлость или нет. Мне категорически не идёт и я ее не прошу 😂

ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Может, и так))
Мстящий за Зайца• 12 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А чья это работа?
Это плоский бант?
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А чья это работа?
Это плоский бант?
Это московская клиника AMV
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А чья это работа?
Это плоский бант?
Да, плоский бант
автор Пацаааааааан • 13 мая 2021
Девочки,отечность уходит. Губы постепенно становятся красивыми и моя паника начинает рассасываться. Спасибо, многоинтересного узнала. Дорофеевы, Золотухины капец.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Была сегодня у Брандис
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
А Золотухин чего капец?
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Была сегодня у Брандис
Кололи губы? Как результат?
Ms. Анонимная• 13 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что про нижний пельмень скажете, противница жоп бабуина?
Супер .
Первые наколотые губы понравились .
автор Пацаааааааан • 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А Золотухин чего капец?
Да не капец, капец то,что все такие продвинутые,знают мастеров и тд. Столько информации! Вот что капец)
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кололи губы? Как результат?
Норм считаю .
Но мои губы заглотили 1 мл аж бегом .
Думаю надо будет добавлять