Я Главная• 11 мая 2021

Жизнь после КОРОНОВИРУСА

Поделитесь опытом,как вы восстановились?
Ковид+пневмония.
Из того,что есть сейчас.У меня такое ощущение что "горит" трахея и пищевод,нюх не вернулся.Тяжело дышать при сатурации 99.Не хватает воздуха.Ощущение сдавленности в спине и в груди.
А вот другое страшно-накрывают панические атаки.Сегодня на работе чуть в обморок не упала.
Как-будто чужое тело.Мне работать нужно,а я не могу справиться со своим телом и разумом.
Терапевт не поможет.Сама не знает конкретные шаги лечения.
мадамГрицацуева• 11 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мне врач прописала.Но там на травах,они мне точно не помогут
Адаптол попейте

Матраскин Брат• 11 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
У меня точно так начался ковид.С диареи и температуры.Сдавала ImG,ImM
А как лечились? С какого дня стали есть?
Сама не знаю• 11 мая 2021
Ну с паническими атаками отлично справляется гидазепам
КоролеВешна• 11 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Я переболела еще зимой. Ребёнок принёс со школы. Перенесла в более менее лёгкой форме. Но последствия не радуют. ПА, слабость, полная апатия ко всему, ничего не могу делать, что-бы заставить себя сделать уборку либо приготовить еды, нужно начинать настраивать себя ещё с 5-ти утра. Нарушение сна, повышение аппетита, за это время плюс 5 кг.
Я не болела, но у меня все тоже
автор Я Главная • 11 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Есть?Ела по чуть-чуть.Но прям нормально-как только диарея прошла.
Матраскин Брат• 11 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
А что вы принимали?
Я боюсь есть, все вылетает непереработанным и живот вздут, воспален.
На какой день болезни вы обратились к терапевту? Антибиотики назначали?
автор Я Главная • 12 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А что вы принимали?
От диареии выписал мне Ентерол и энтеросгель.
Плохо было с пятницы.Думала,что отправление.
В понедельник обратилась к терапевту и на больничный
автор Я Главная • 12 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А что вы принимали?
Антибиотики назначали,но я не пила.Многие пугали,что при короне это зло.
Редиска Я• 12 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Ага, только его больше 10 дней нельзя. Я месяц пила , теперь по схеме перехожу на другое лекарство!

Редиска Я• 12 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
А когда можно повторно рентген?
Или если нет температуры и сатурация в норме,то пневмония не должна прогресстровать?
Думаю, что не должна.

Я снимок не делала, меня врач слушала через день. Уколы и антибиотик присутствовал.
Сама не знаю• 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
А что случится если дольше принимать? Я его уже второй год по 1-2 таблетки каждую неделю пью
Редиска Я• 12 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
почитайте в других темках. синдром отмены. потом на память влияет. короче там много всего. я так понимаю вы тоже его сами себе назначили???
аааа 1-2 в неделю, я пила месяц каждый день
Сама не знаю• 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Его нельзя самой себе назначить- это рецептурный препарат. И зачем вобще его отменять, если с ним живётся лучше чем без него? Он якобы влияет на краткосрочную память, но это как-то полегче переносится, чем ощущение страха и тревоги без него
Редиска Я• 12 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Мне сказала что лучше перейти на другой препарат , к которому нет привыкания . Вот перехожу
Редиска Я• 12 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
А я сама себе назначила.
Стрекозей• 12 мая 2021
Девочки что при Панических атаках после когда пьете?
Ковид начался 3 недели назад.
Тяжесть течения средняя. Воспаление добавилось правосторонее, но лечение дома.
Проблемы с давлением, головокружение, быстрая утомляемость,бессоница.
Вот сейчас добавились ПА .
Кучу витаминов пью. У врача наблюдаюсь.
Уже руки опускаются от этого состояния