Телепузик• 11 мая 2021
Как вы относитесь к латиносам? Согласны что там жаркие красавцы живут ?
Хотели бы попробовать их в сексе ?
Телепузик
• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
А чем они таким могут удивить?
Красивые они очень , по слухам горячие
Миледи• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
А чем они таким могут удивить?
Цветом кожи.
Ну и еще температурой воздуха. Когда целые сутки жарко и влажно, то уже не до секса, а стакан холодной воды бы.
Телепузик
• 11 мая 2021
Ответ дляМиледи
Цветом кожи.
Удалено администрацией...
Телепузик
• 11 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Язык уже выучили автор?
Мальчик жестами объяснил что его зовут Хулио?!
Эти мальчики в отличии от наших увальней прекрасно говорят на английском. И испанский я тоже немного знаю . Или вы только жестами умеете общаться и не можете два слова на английском связать ?
Малявка-козявка• 11 мая 2021
Ну там разные. Если вы про Латинскую Америку. Европейская внешность у кого, они как итальянцы, португальцы, испанцы. А те , что с генами индейцев 90% мне нет, не нравятся.
Малявка-козявка• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Да ладно, на английском там процентов 5 говрят. А , что испанском, не удивительно, их родной язык, были же колонией, кроме Бразилии конечно
НуКаНаКа• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Ай молодца! Ай подебнул@! Прям фонтан остроумия открылся.
Сарказм не не слышали?
Хотите тр@х@йтесь хоть с жирафов. Для длительного общения нужен не только чл@н но и язык понимания.
Сарказм не не слышали?
МисисПропер• 11 мая 2021
Латинос маленькие, поэтому не хотелось бы. У меня рост 176 и было бы впечатление что 🐜 по мне ползает
Телепузик
• 11 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сарказм не не слышали?
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2021
Насчёт латиносов не скажу, но ’горячие’ испанские мучачосы не впечатлили. Цыгане цыганами. Что мужчины, что женщины.
Аноним Первый• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Красивые они очень , по слухам горячие
Что значит горячие?
У них температура повышена?