ШапкаУшанка• 11 мая 2021

Мои находки в Сильпо

Кисель сто лет в брикетах не видела. Желудочки куринные для гурманов.
Обычно захожу беру, что надо и выхожу. А это было время побродить, много интересного и вкусного есть оливки фаршированные огромные, тунец консерва производства Италия, фаршированный сыром перец на закуску, различное варенье типа апельсин+ лаванда. Какие у вас находки?
Наездница• 11 мая 2021
Шлуночки 73 грн за 300 грамм??? Я б лучше мясо купила

И_В_офигительных_штанах• 11 мая 2021
У киселя стоит состав посмотреть, он может удивить
Амели на мели• 11 мая 2021
Я шлуночки люблю, але в консерві побоялася б.
Я Сільпо люблю, але купляю зазвичай обмежений асортимент. Тофу, молоко безлактозне, морську капусту:)
Резвая лошадка• 11 мая 2021
Моя находка- размороженная развесная красная икра
Просериарила молодость• 11 мая 2021
да уж, прям продукты для гурманов, я на такое не смотрю в принципе...желудочки куриные для гурманов? Вы наверное на приколе
Резвая лошадка• 11 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так он со вкусом вишни. Естественно, удивит
Репетиторша• 11 мая 2021
Я люблю Метро. Там постоянно акции и интересные продукты. Вот только икра Norven по 150 грн была и вообще скидки на многое из их продукции.
До этого вот такой морской коктейль 450 гр за 100 грн
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляНаездница
да-да, в консерве хрень ...желудочками собачек кормят, у кого аллергии нет
автор ШапкаУшанка • 11 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Этот брикет на литр, состав не запомнила

автор ШапкаУшанка • 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Морская капуста в варусе, просто бомба 27 грн стакан
Задолбулька• 11 мая 2021
Ответ дляНаездница
Находка для дурака
13чудоСВЕТА• 11 мая 2021
Ответ дляНаездница
+100
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Автор, Вы серьезно сейчас?
Или в первый раз с Сильпо?
Гореотума• 11 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Самая вкусная морская капуста в Сильпо
Mazhar21• 11 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
И я своей покупаю. Очень бюджетно.
Просериарила молодость• 11 мая 2021
Ответ дляMazhar21
И я своей покупаю. Очень бюджетно.
в консерве? я своей не покупаю, моя аллергик, к сожалению....и курицу и производные - не переносит....но совет Автора- жесть
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы этот коктейль пробовали уже? Как он вам?
Добро с Кулаками• 11 мая 2021
Желудочки люблю, но консервы бы не брала. Ну вот , теперь безумно хочется. Придется завтра готовить.
Сильпо умеет удивлять
Моль Молливна• 11 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Находка для дурака
Это топ. Желудочки 300 грамм за 73 грн. Что может быть глупее?

Бюст Березуцкого• 11 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
100%, зі смаком вишні - прям жирно на это намекает
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2021
Я в Сильпо люблю брать филе скумбрии гриль в кулинарии - не нужно ни разделывать, ни запекать, красота
Бюст Березуцкого• 11 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Как сейчас в Метро впускают? Всех или по их карточкам?
Секретница• 11 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Я тоже Метро люблю,там ныба свежая и мясо. Но там фасовка мерьше ,чем в других магазинах. Сыр,масло сливочное, кефир...
Стрекозей• 11 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Лет 5 уже всех пускают
Репетиторша• 11 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
На дом доставка 69 грн. Я заказываю раз в неделю, очень удобно. Через zakaz ua
Репетиторша• 11 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я брала 2, один с грибами - мне не очень понравился, а второй очень даже
Кошка Мурка• 11 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Где? Адрес, сестра...
Леди_на_драндулете• 11 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не поддерживаю вас. Крахмар запрещен к продаже? Уж простите
Для драки• 11 мая 2021
Мда... ну и находки у вас... Скажите, а вы нормальных продуктов совсем никогда не видели?
НЛОша• 11 мая 2021
Ответ дляГореотума
Самая вкусная морская капуста в Сильпо
самая вкусная ламинария восстановленная из сухой, самостоятельно.