11 мая 2021

Секс по 3-4 раза ,как кроль

Девочки ,это капец
Начались отношения ,два месяца уже и вот пару недель как секс есть с ним
Это просто ужас
Заканчивает за минуту -две и через пару минут опять лезет
Так может быть и 4 раза
Не шучу
И подумать не могла ,что так бывает
Если останавливается ,то есть прерывает на момент процесс ,то кончить долго не может
Может быть и пол часа
Это какой-то ужас прям пыхтеть и не кончить
Ни разу нормально не было с ним
Вот что за фигня это ?
вентиляторная 11 мая 2021
Может прям давно никого не было и перевозбуждается? Дайте шанс конечно, но если это все время такое то это простите др@чка, а не секс, от такого только устаёшь
Лукава_Кiшка 11 мая 2021
Это жесть. А если полчаса то он кончает? Я извиняюсь, но есть мужики, которые вообще не могут кончить, час, два, светает и никак. Это тоже ужасно
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Может прям давно никого не было и перевозбуждается? Дайте шанс конечно, но если это все время такое то это простите др@чка, а не секс, от такого только устаёшь
Так как же ?
Почему тогда если не кончит за пару минут,то потом елозит по пол часа и не может ?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это жесть. А если полчаса то он кончает? Я извиняюсь, но есть мужики, которые вообще не могут кончить, час, два, светает и никак. Это тоже ужасно
Так в том то и дело
Что у него или пару минут,или не может кончить потом,если остановится
ПростоБелка 11 мая 2021
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
Сусановна 11 мая 2021
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
вентиляторная 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Так как же ?
Почему тогда если не кончит за пару минут,то потом елозит по пол часа и не может ?
Значит не может вообще. Бывает у мужчин и такое.. Или к врачу с ним или нового искать или смириться
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
Ужас какой
У этого две крайности
Или пара минут,или пол часа
Мне уже лучше пару минут
Но он же потом опять лезет(
Лукава_Кiшка 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Так в том то и дело
Что у него или пару минут,или не может кончить потом,если остановится
Так у еего проблемка со здоровьем. Это не айс и мне кадется, чем скрыватт это надо прямо поговорить. Жто не секс а какое то издевательство. Он хоть не спрагивает Вас - тебе хорошо?))))
Ему к врачу, а если обидится- и Бог с ним. Лучше рвать сразу
Угадайс 11 мая 2021
А зачем вы это терпите?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
Ужа
У меня с ним оргазм от куни только
Гомосноб 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
Ужас, «на выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть», это печально на самом деле
Лукава_Кiшка 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
10 лет, 20. А зачем Вы с ним? Это же капец, а не жизнь
Молчавочка 11 мая 2021
Лукава_Кiшка 11 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Значит не может вообще. Бывает у мужчин и такое.. Или к врачу с ним или нового искать или смириться
Зачем смириться?
вентиляторная 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ужас какой
У этого две крайности
Или пара минут,или пол часа
Мне уже лучше пару минут
Но он же потом опять лезет(
Я б уже по яйцам надавала ей богу. Смешно пишете, хотя я понимаю что вам не смешно. Скажите что у вас голова от его мельтешения кружится, пусть уже ляжет и отдыхает.. Вообще такие вещи надо проговаривпть, если вы будете молчать он не поймёт и будет мнить себя половым гигантом. Ничего обидного тут нет ни для кого. Молчать вы б могли если б он не к вам лез, а себя дрбкал сам, тогда б вас это не касалось
Вечно недо... 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
Пипец, вот это марафон.
Перловая Кашка 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это жесть. А если полчаса то он кончает? Я извиняюсь, но есть мужики, которые вообще не могут кончить, час, два, светает и никак. Это тоже ужасно
Был такой опыт. А когда выпьет, то всю ночь может затрахать и кончить под утро. Это ужас! Дрочить тоже мог часа по 2 (когда моё величество отказывало ему в сексе). Мне минут 40-час достаточно со всеми ласками.
ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ужас, «на выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть», это печально на самом деле
Потому, что заахал(
вентиляторная 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем смириться?
Вам к окулисту, раз вы из 3 вариантов увидели 1 всего лишь. Там все ответы, на ваш вопрос были
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляУгадайс
А зачем вы это терпите?
В остальном он хороший
Но этот секс
Весёлая морковка 11 мая 2021
Поговорить ?
У нас жесть была , мало что быстро и часто , так ещё и ’проход’ не всегда мог найти .
Когда поговорили и рассказал все свои страхи - все наладилось .
Я очень сильно дорожила и дорожу им как человеком тогда и до сих пор. Но, это интим ... Без него никак. Потому мы все обсудили и озвучили
Угадайс 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
В остальном он хороший
Но этот секс
Ну так это тоже основное, В чем он ещё может быть хороший, денег много?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Поговорить ?
У нас жесть была , мало что быстро и часто , так ещё и ’проход’ не всегда мог найти .
Когда поговорили и рассказал все свои страхи - все наладилось .
Я очень сильно дорожила и дорожу им как человеком тогда и до сих пор. Но, это интим ... Без него никак. Потому мы все обсудили и озвучили
И стало нормально ?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Ну так это тоже основное, В чем он ещё может быть хороший, денег много?
А деньги при чем ?
Он же мне не платит за секс
ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Пипец, вот это марафон.
Я так радовалась когда у него тестостерон упал на время от стресса и когда по моей болезни, он ко мне не притрагивался 5 месяцев
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Я так радовалась когда у него тестостерон упал на время от стресса и когда по моей болезни, он ко мне не притрагивался 5 месяцев
Слушайте,это ведь ужасно просто
Лукава_Кiшка 11 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Был такой опыт. А когда выпьет, то всю ночь может затрахать и кончить под утро. Это ужас! Дрочить тоже мог часа по 2 (когда моё величество отказывало ему в сексе). Мне минут 40-час достаточно со всеми ласками.
Да, если выпьет то да, окончания не видать. Уже и домой хочется пойти, если на его территории, а он никак((( вот мне интересно, а им самим как оно, какие ощущения у мужика, что он не может кончить. Им то нравится такой секс? Не понимаю. Зачем начинать, если точно знаешь, что не получится.
Вообще не факт 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
Блин, за 20 лет вы не хотели с другим попробовать нормальный секас?
ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Слушайте,это ведь ужасно просто
Согласна, я люблю секс, но это перебор был.