11 мая 2021

Секс по 3-4 раза ,как кроль

Девочки ,это капец
Начались отношения ,два месяца уже и вот пару недель как секс есть с ним
Это просто ужас
Заканчивает за минуту -две и через пару минут опять лезет
Так может быть и 4 раза
Не шучу
И подумать не могла ,что так бывает
Если останавливается ,то есть прерывает на момент процесс ,то кончить долго не может
Может быть и пол часа
Это какой-то ужас прям пыхтеть и не кончить
Ни разу нормально не было с ним
Вот что за фигня это ?
показать весь текст
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
я вот подумала.. Автор, это кстати нормально что он не может кончить после быстрых подхдов!!
сперме ж надо откуда-о браться! а у него просто не успевает образоваться!
неспроста перед планируемым зачатие рекомендуют по несколько дней, а то неделю воздерживаться

у него явно простатит за годы самодроча.. к урологу-андрологу!
Карамбулкул 11 мая 2021
Чтобы быстро не кончал попробуйте презервативы long love
На иголках 11 мая 2021
У меня муж такой же. Прелюдия пол часа, секс 1-2 минуты. Мне норм. Но если бы по пару раз за день так,то ну нафиг.
18 мнеУЖЕ 11 мая 2021
а почему молчите?
много лет назад, мне тоже попался такой. 30 секунд и привет. я терпела раз 5 наверное. потом сказала - а я? ты обо мне не забыл? мне такое не подходит. так сразу всё поменялось. минут 5 уже мог и меня до оргазма доводил тоже
Я Главная 11 мая 2021
О, у меня муж такой) ничего не поменяется. Если возбуждён, то мин 2 на секс, если второй раз-то доооолго, что капец. Среднего не дано. Потому секс не люблю, но мы в браке 20 лет, мне уже пофиг. А вы подумайте хорошо, если для вас это важно.
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
я вот подумала.. Автор, это кстати нормально что он не может кончить после быстрых подхдов!!
сперме ж надо откуда-о браться! а у него просто не успевает образоваться!
неспроста перед планируемым зачатие рекомендуют по несколько дней, а то неделю воздерживаться

у него явно простатит за годы самодроча.. к урологу-андрологу!
Каким образом со стороны физиологии это имеет значение? Если удовлетворяет себя сам регулярно, значит застоя нет. Это уже в плане ощущений могут быть нюансы. Простатит это инфекция, часто в комплексе с инфекцией мочеполовой системы.
Нерадистка Кэт 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ужа
У меня с ним оргазм от куни только
Не поверите, почти у всех женщин планеты Земля, так. Только многие из них, себе вбили в голову, что у них есть несуществующий вагинальный оргазм))
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
шо за ерунда. заниматься сексом и стесняться об этом говорить... детский сад

а за полчаса марафона презик не рвется? или Вы без?
Нет
Не рвётся и не сползает даже
У него не падает
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
Каким образом со стороны физиологии это имеет значение? Если удовлетворяет себя сам регулярно, значит застоя нет. Это уже в плане ощущений могут быть нюансы. Простатит это инфекция, часто в комплексе с инфекцией мочеполовой системы.
прстите но вы не правы.
организм не стерилен, и для воспаления необязательно иметь инфекции мпс
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
прстите но вы не правы.
организм не стерилен, и для воспаления необязательно иметь инфекции мпс
Но самоудовлетворение здесь ни при чем. Простатит это всегда инфекция. Достаточно иметь проблемы в анатомическом строении и мкб.
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не поверите, почти у всех женщин планеты Земля, так. Только многие из них, себе вбили в голову, что у них есть несуществующий вагинальный оргазм))
Как это ?
У меня раньше от обычного секса был оргазм
С ним его нет
Только от куни
Я Главная 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Просто мне не ясно сам момент этот
Если он скорострел и за минуту-две кончает,то как он может пол часа и больше,если на пару секунд остановится ?
Говорит,что теряет концентрацию и потом не может кончить
Фигня в общем
Ем, ну просто не давайте ему второй раз, включите фильм ужасов какой-то, ну чтоб совсем настрой упал )
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
У меня муж такой же. Прелюдия пол часа, секс 1-2 минуты. Мне норм. Но если бы по пару раз за день так,то ну нафиг.
боже, полчаса прелюдия((
а я не люблю когда так долго
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
Но самоудовлетворение здесь ни при чем. Простатит это всегда инфекция. Достаточно иметь проблемы в анатомическом строении и мкб.
У моего собаки был простатит
Секса у него с другими собаками не было )
Не думаю ,что это от инфекций
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У моего собаки был простатит
Секса у него с другими собаками не было )
Не думаю ,что это от инфекций
Вы под словом инфекция только венерические болезни понимаете?
дЫнька 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
через 10 лет сказали? ну это жесть. Сразу надо было сказать и был бы 10 лет нормальный секс. Всему можно научить
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
Вы под словом инфекция только венерические болезни понимаете?
А как она можно по другому туда попасть ?
из_под_тишка 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это жесть. А если полчаса то он кончает? Я извиняюсь, но есть мужики, которые вообще не могут кончить, час, два, светает и никак. Это тоже ужасно
Да, был у меня такой. Любила его. Полгода не было интима. Потом случился. Случайно. Уже светало. Устал. Успокоился.
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У моего собаки был простатит
Секса у него с другими собаками не было )
Не думаю ,что это от инфекций
Что непонятного? Например, есть проблемы с почками, немного опущены, песок, или вялотекущий пиелонефрит. Соответственно, нарушается нормальная работа. Плюс если программист сидит на попе ровно все время, есть застой в тазу. Инфекция из почек попадает в простату. А так как она очень плохо снабжается кровью инфекция там очень быстро развивается. Достаточно и пониженного иммунитета, кстати. Вы такие вопросы задаете, как будто вам 15, а не 30, сорри.
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А как она можно по другому туда попасть ?
Вы вместе живете? Ночуете с ним?
Сусановна 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Просто мне не ясно сам момент этот
Если он скорострел и за минуту-две кончает,то как он может пол часа и больше,если на пару секунд остановится ?
Говорит,что теряет концентрацию и потом не может кончить
Фигня в общем
Вот из моего опыта тоже быстро чтоб не было - в процессе остановились, немного дали время чтоб бутон почти упал и продрлжили, снова остановились, расконтачились и снова законтачились и тогда почините вашего буратину, не будет скорострелом.
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А как она можно по другому туда попасть ?
Пути попадания инфекционного агента:

восходящий путь (половой) после перенесенного уретрита из передних отделов уретры;
антеградный путь – при заболеваниях почек и мочевыводящих путей;
гематогенный (при септикопиемии и острых инфекциях);
лимфогенный путь (из кишечника при проктитах, колитах, трещинах заднего прохода и т.д.)
На иголках 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
боже, полчаса прелюдия((
а я не люблю когда так долго
А мне нравится. Куни, анилингус, спинка,шея, каждому сосочку по пару минут
Обнемашечка 11 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
А мне нравится. Куни, анилингус, спинка,шея, каждому сосочку по пару минут
Оооо, я тоже люблю долгую прелюдию, массажик, всю обцеловать, общекотать
Айболитная 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Он умный очень
Воспитанный
Не лез как другие ,сразу целоваться
Может тогда в стиле советчицы? Киев? Какая зп? Квартира своя? Машина? Бизнесс
Не раскрытый парашют 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
Кошмар! Даже в страшном сне такое не представить. Это же вся сознательная половая жизнь коту под хвост!
Напланетянка 11 мая 2021
У меня сейчас такой любовник. Как-то посчитала- 4 раза за ночь, и утром ещё дважды. Но он далеко не скорострел. Иногда говорю прямым текстом: за... бал. И он может так каждый день. Благо, что видимся с ним не каждый день
Сусановна 11 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кошмар! Даже в страшном сне такое не представить. Это же вся сознательная половая жизнь коту под хвост!
Да, первое воемя он говоил со временем притремся и т п потом что после родов ярче у женщин ну короче чуда не случилось. Самое плохое что от недотраха это стал совсем другой человек, или он таким и был. И кстати от стресса ему еще больше надо. Я уже думаю может это именно и связано что разрядка ему нужна по психическим перегрузам. А так как нет того количества разрядки то и злой.
Ванна Тазиковна 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Встречался
До секса не доходило
Бросали его
Вот в это верить или нет
ПростоБелка 11 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Вы развелись все таки?
У меня такая же проблема , у меня уже постоянно что то болит, на нервной почве я думаю ,это невозможно так жить.
Да, но повторюсь, не из-за секса(