11 мая 2021

Секс по 3-4 раза ,как кроль

Девочки ,это капец
Начались отношения ,два месяца уже и вот пару недель как секс есть с ним
Это просто ужас
Заканчивает за минуту -две и через пару минут опять лезет
Так может быть и 4 раза
Не шучу
И подумать не могла ,что так бывает
Если останавливается ,то есть прерывает на момент процесс ,то кончить долго не может
Может быть и пол часа
Это какой-то ужас прям пыхтеть и не кончить
Ни разу нормально не было с ним
Вот что за фигня это ?
показать весь текст
Ванна Тазиковна 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Просто мне не ясно сам момент этот
Если он скорострел и за минуту-две кончает,то как он может пол часа и больше,если на пару секунд остановится ?
Говорит,что теряет концентрацию и потом не может кончить
Фигня в общем
У любителей травы так бывает. Уверены, что этим не увлекается?
Ноу коммент 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ужас какой
У этого две крайности
Или пара минут,или пол часа
Мне уже лучше пару минут
Но он же потом опять лезет(
Зачем вам эти проблемы в самом начале отношений? От секса вы долдны пооучать удовольствие, а не терпеть... Он вам не подходит
кружкаЭсмарха 11 мая 2021
Блин, дайте мне ваших мужиков, мне по минуте мало
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У любителей травы так бывает. Уверены, что этим не увлекается?
Нет
Он вообще не курит и не пьёт
Ванна Тазиковна 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Нет
Он вообще не курит и не пьёт
Значит такой организм. А был женат? Почему в 35 лет один?
Фантазерша 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Просто мне не ясно сам момент этот
Если он скорострел и за минуту-две кончает,то как он может пол часа и больше,если на пару секунд остановится ?
Говорит,что теряет концентрацию и потом не может кончить
Фигня в общем
А у вас разве не бывает такого, что вот чуть пропустили момент, когда мог быть оргазм и дальше уже не можете кончить? Мучаетесь, всё пытаетесь, ощущения накаляются, но до пика так и не доходят?

То, что он описывает, действительно бывает. Мой муж тоже если вовремя остановится и втянет мошонку внутрь, то потом может очень долго не кончать.
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит такой организм. А был женат? Почему в 35 лет один?
У него секс был только с одной
Сто лет назад
Больше десяти
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляФантазерша
А у вас разве не бывает такого, что вот чуть пропустили момент, когда мог быть оргазм и дальше уже не можете кончить? Мучаетесь, всё пытаетесь, ощущения накаляются, но до пика так и не доходят?

То, что он описывает, действительно бывает. Мой муж тоже если вовремя остановится и втянет мошонку внутрь, то потом может очень долго не кончать.
Так блин
У него или папа минут,или потом уже мне аж натирает там
Нет бы минут 10 и все довольны
Ванна Тазиковна 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У него секс был только с одной
Сто лет назад
Больше десяти
Больше 10 лет назад? Если он не верующий, то все странно.
{СоJIнТсЕ} 11 мая 2021
у меня муж такой же, не в плане 1-2 минуты, с этим +- все нормально, минут по 7-10 па, хотя бывают фальстарты пару раз в год когда перевозбудится или долго не было
но по 3-4 раза в день готов
нам по 40 лет, почти 15 лет в браке, у меня после 35 либидо совсем упало, а ему давай и давай
ругаемся на этой почве постоянно, боюсь пойдет налево, но насиловать себя не хочу
Таракашечка 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
у меня такой любовник тоже был...бежала роняя тапки...
Айболитная 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Так как же ?
Почему тогда если не кончит за пару минут,то потом елозит по пол часа и не может ?
Молодой?
Царевна в уггах 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У меня был нормальный
15 минут со сменой поз и прелюдией
Но он стал невыносимым по характеру
15 мин идеально!ну максимум 20
все.начинает выбешивать.пол часа это мучительно..
уж правда лучше пару минут..
Таракашечка 11 мая 2021
Ответ дляДеловитая
То спринт, то марафон.
Вообще, скажу из опыта, мало нормальных мужчин в сексуальном плане. По моей статистике 1 на 30. А так, или импотент, или вялый банан, или скорострел. А бывает и маньячело, который трахает как только позу поменяешь. Может это мне так не везло.
так же. очень мало нормальных в сексе, очень...вообще бедные женщины что им приходится терпеть
Айболитная 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У него секс был только с одной
Сто лет назад
Больше десяти
Ээээээээ
Очень странно звучит
Но если это правда, то наверное задрочился, извиняюсь.
Муж у меня тоже быстрый, но мы адаптировались уже долго вместе
Как_б_не_так 11 мая 2021
Я вам сочувствую!!!
Серьезно.
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Больше 10 лет назад? Если он не верующий, то все странно.
Нет
Он не верующий
Сильно скромный
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Молодой?
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Нет
Он не верующий
Сильно скромный
А как же вы познакомились?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
А как же вы познакомились?
На сз
Обнемашечка 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
Кошмар какой! Бедная вы бедная!
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
На сз
Понятно, странно что он за 1 лет никого не нашел там...
Ванна Тазиковна 11 мая 2021
Автор, решайте. Верить или не верить ему))). Я бы не поверила. А вам сколько лет? Были замужем?
Безникая 11 мая 2021
*10
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, решайте. Верить или не верить ему))). Я бы не поверила. А вам сколько лет? Были замужем?
Верить во что ?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, решайте. Верить или не верить ему))). Я бы не поверила. А вам сколько лет? Были замужем?
Была
Детей нет
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
Понятно, странно что он за 1 лет никого не нашел там...
Встречался
До секса не доходило
Бросали его
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Встречался
До секса не доходило
Бросали его
А вам чем понравился)?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
А вам чем понравился)?
Он умный очень
Воспитанный
Не лез как другие ,сразу целоваться
Куда ж без меня 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ужас, «на выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть», это печально на самом деле
Я пока семь лет со своим жила - завидовла такому. Моего нужно было обхаживать целый день, чулки, стринги, кружева, соблазнять , он мог поужинать и сразу лечь спать, я пока из душа выйду, вся маслами намазана, благоухаю , а ему то в ночь, то с ночи, то ему не такой ужин, короче раз в месяц я его могла уломать. Купили машину, я все мечтала в ней, через год силой пришлось взять. Так задрал, честное слово, а секса того пол минуты было, мнил себя гигантом. Раз в месяц давл добро на свое тело, я поверить не могла, что может быть иначе. Было такое, что не приставала, так он два месяца не намекал даже. С фигурой все норм. Вот такое оно прошеное было. Кума все рассказывала, как наказывала своего сексом, мол ее хочет каждый день, вот если что то не так- голодает, так он там на задних лапках, а моего штурмом брать нужно было.