11 мая 2021

Секс по 3-4 раза ,как кроль

Девочки ,это капец
Начались отношения ,два месяца уже и вот пару недель как секс есть с ним
Это просто ужас
Заканчивает за минуту -две и через пару минут опять лезет
Так может быть и 4 раза
Не шучу
И подумать не могла ,что так бывает
Если останавливается ,то есть прерывает на момент процесс ,то кончить долго не может
Может быть и пол часа
Это какой-то ужас прям пыхтеть и не кончить
Ни разу нормально не было с ним
Вот что за фигня это ?
показать весь текст
Как нефиг делать 11 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая фигня. Первые лет 10 терпела потом сказала хватит, ты уже натрахался на три жизни вперед. Сказала честно что оргазма нет от таких фрикций и мне незачем. А кому надо пусть забирают. Вот не поверите 20 лет каждый день и ни одного оргазма от па.
Десять лет терпели и потом признались и тех пор ещё 10 терпите?
Наполеон Бонапарт 11 мая 2021
Я не понимала, как здесь пишут, что сексом занимаются каждый день по 3 раза, а если меньше то ты фригидная, я после секса раз в неделю вторую неделю отхожу. Если бы меня имели каждый день я бы кони двинула.
Наполеон Бонапарт 11 мая 2021
Меня муж может иметь пока я не говорю, все мне хватит, и он заканчивает, это же все в голове или я что-то не так понимаю.
Вытворунка 12 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
т.е. у него еще и агрегат толстый?
за полчаса до крови не натирал?
Нет, обычный. По размеру нормальный. До крови нет, не натирал, к счастью.
Поторописька 12 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не понимала, как здесь пишут, что сексом занимаются каждый день по 3 раза, а если меньше то ты фригидная, я после секса раз в неделю вторую неделю отхожу. Если бы меня имели каждый день я бы кони двинула.
Да , я наверное скоро тоже кони двину , замужем 10 лет , секс каждый день 3 раза , иногда больше , у меня хроническая усталость , постоянно слабость , когда он мимо меня проходит у меня уже глаз дёргается , я честно не хочу с ним жить уже , но дочка очень любит папу , и он тоже любит дочь
И семью не хочу разрушать , и жить не могу так больше
Пацан к успеху шел 12 мая 2021
Автор, можу тільки Вам поспівчувати
У чоловіка дійсно якісь проблеми, і він сам мав би піти до лікаря і поговорити.
Вам варто теж відверто казати, що для Вас приємніше інакше. Секс - важлива частина життя, про нього варто говорити
Веселуха Муха 12 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Да , я наверное скоро тоже кони двину , замужем 10 лет , секс каждый день 3 раза , иногда больше , у меня хроническая усталость , постоянно слабость , когда он мимо меня проходит у меня уже глаз дёргается , я честно не хочу с ним жить уже , но дочка очень любит папу , и он тоже любит дочь
И семью не хочу разрушать , и жить не могу так больше
Что муж отвечает, когда вы ему говорите, что обессилели от такого количества? Терпи?
Поторописька 13 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Что муж отвечает, когда вы ему говорите, что обессилели от такого количества? Терпи?
Часто обижается , я ему объясняю много раз ,что у меня другой темперамент , мне и один раз в неделю будет достаточно .
Он считает что это мне не сложно , что я преувеличиваю то что мне это тяжело.
Сначала когда жить начинали , ещё нормально как то было , но после родов вообще секса почти не хочется.