11 мая 2021

Секс по 3-4 раза ,как кроль

Девочки ,это капец
Начались отношения ,два месяца уже и вот пару недель как секс есть с ним
Это просто ужас
Заканчивает за минуту -две и через пару минут опять лезет
Так может быть и 4 раза
Не шучу
И подумать не могла ,что так бывает
Если останавливается ,то есть прерывает на момент процесс ,то кончить долго не может
Может быть и пол часа
Это какой-то ужас прям пыхтеть и не кончить
Ни разу нормально не было с ним
Вот что за фигня это ?
показать весь текст
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Он умный очень
Воспитанный
Не лез как другие ,сразу целоваться
Ну, а вы ему сказали, что вам некомфортно? Вряд ли что-то изменится в этом плане...Вы в каком городе? Может быть к врачу толковому?
ОливьЕЖечка 11 мая 2021
Ответ дляФантазерша
А у вас разве не бывает такого, что вот чуть пропустили момент, когда мог быть оргазм и дальше уже не можете кончить? Мучаетесь, всё пытаетесь, ощущения накаляются, но до пика так и не доходят?

То, что он описывает, действительно бывает. Мой муж тоже если вовремя остановится и втянет мошонку внутрь, то потом может очень долго не кончать.
У меня вот лично оргазм полностью в голове.
Хоть сколько там три, не три, лижи и тд - это ниочем
Могу кончить тогда, когда сама захочу только. Как бы в голове что-то щелкает и вот этот момент должен совпасть с фрикциями или куни.
Как можно кончить просто от ерзаний туда сюда....
Наверное, и у мужчин так же, всё в голове и всё оттуда
НашлаПерепискуМужа 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
И стало нормально ?
Я извиняюсь, а что такое проход?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
Ну, а вы ему сказали, что вам некомфортно? Вряд ли что-то изменится в этом плане...Вы в каком городе? Может быть к врачу толковому?
Так сказала
Он после этого стал останавливаться и в итоге не может кончить вообще
Такое в общем
Кубик Рубика 11 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я пока семь лет со своим жила - завидовла такому. Моего нужно было обхаживать целый день, чулки, стринги, кружева, соблазнять , он мог поужинать и сразу лечь спать, я пока из душа выйду, вся маслами намазана, благоухаю , а ему то в ночь, то с ночи, то ему не такой ужин, короче раз в месяц я его могла уломать. Купили машину, я все мечтала в ней, через год силой пришлось взять. Так задрал, честное слово, а секса того пол минуты было, мнил себя гигантом. Раз в месяц давл добро на свое тело, я поверить не могла, что может быть иначе. Было такое, что не приставала, так он два месяца не намекал даже. С фигурой все норм. Вот такое оно прошеное было. Кума все рассказывала, как наказывала своего сексом, мол ее хочет каждый день, вот если что то не так- голодает, так он там на задних лапках, а моего штурмом брать нужно было.
Зараз хоч у вас нормальний?
Куда ж без меня 11 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Зараз хоч у вас нормальний?
Да,но видимся ркдко, живем в разных городах, этот огонь, только грудь увидел- все , готов
Безникая 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Так сказала
Он после этого стал останавливаться и в итоге не может кончить вообще
Такое в общем
Ну а с размером как? Если большой, полчаса это муки, конечно(((
пышка_мышка 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
Блин, какие же мы все разные. Мне б Вашего бывшего мужа
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляДеловитая
То спринт, то марафон.
Вообще, скажу из опыта, мало нормальных мужчин в сексуальном плане. По моей статистике 1 на 30. А так, или импотент, или вялый банан, или скорострел. А бывает и маньячело, который трахает как только позу поменяешь. Может это мне так не везло.
вот теперь понятно почему презервативы у одних рвутся, а у других нет...
за полчаса там уже дым с презика идет..
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Просто мне не ясно сам момент этот
Если он скорострел и за минуту-две кончает,то как он может пол часа и больше,если на пару секунд остановится ?
Говорит,что теряет концентрацию и потом не может кончить
Фигня в общем
он не на виагре?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
Ну а с размером как? Если большой, полчаса это муки, конечно(((
Средний
См 16
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляВытворунка
У меня муж супер во всем. Но в сексе мы не совпадаем. Он долго, так всегда было, а у меня физиологически там узко, ещё и кесаревы. И натирается быстро. Пол часа минимум. Со здоровьем всё ок, такая физиология.

Но у обоих было желание это изменить, обсуждали, подстраивались, искали методы, в результате пришли к согласию и в этом.
т.е. у него еще и агрегат толстый?
за полчаса до крови не натирал?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
он не на виагре?
Нет
Точно
Он вообще таблетки не любит
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
а Вам?
Кубик Рубика 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот теперь понятно почему презервативы у одних рвутся, а у других нет...
за полчаса там уже дым с презика идет..
В когось рвуться, в когось гнуться
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Да ясное дело
К врачу не пойдёт
Говорит,что это просто он ещё стесняется и не может расслабится
Боится облажаться
а у него вообще много женщин было? была жена/дети ?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а Вам?
На год младше
Обнемашечка 11 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я пока семь лет со своим жила - завидовла такому. Моего нужно было обхаживать целый день, чулки, стринги, кружева, соблазнять , он мог поужинать и сразу лечь спать, я пока из душа выйду, вся маслами намазана, благоухаю , а ему то в ночь, то с ночи, то ему не такой ужин, короче раз в месяц я его могла уломать. Купили машину, я все мечтала в ней, через год силой пришлось взять. Так задрал, честное слово, а секса того пол минуты было, мнил себя гигантом. Раз в месяц давл добро на свое тело, я поверить не могла, что может быть иначе. Было такое, что не приставала, так он два месяца не намекал даже. С фигурой все норм. Вот такое оно прошеное было. Кума все рассказывала, как наказывала своего сексом, мол ее хочет каждый день, вот если что то не так- голодает, так он там на задних лапках, а моего штурмом брать нужно было.
У меня в браке тоже так было, ещё и говорил, что секс - это не главное и я помешанная. А он был у меня первый и единственный! Для меня было странно, когда подруги рассказывали, что нагнуться спокойно не могут (. Это очень бьёт по самооценке.
Мечтаю встретить такого, чтобы всё время меня хотел
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а у него вообще много женщин было? была жена/дети ?
Одна
До меня
И то в универе
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У него секс был только с одной
Сто лет назад
Больше десяти
ну тогда поэтому у него и простатит! и все понятно
Обнемашечка 11 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да,но видимся ркдко, живем в разных городах, этот огонь, только грудь увидел- все , готов
Рада, что у вас всё сложилось!)
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Была
Детей нет
а хотите детей семью?
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а хотите детей семью?
Хочу,да
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну тогда поэтому у него и простатит! и все понятно
Ну он же,наверное,как-то сам себе облегчал жизнь )
Не думаю,что прям секса не было
Он об этом стесняется говорить
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Средний
См 16
длина то причем? неприятно когда толстый
автор Капризуля 11 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
длина то причем? неприятно когда толстый
Та обычный
Не тонкий и не толстый
Поторописька 11 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
По минуте это терпимо ещё, у меня бывший мог елозить по полчаса и через пару минут снова готов, чтобы насытиться ему надо было за вечер 2-3 оргазма и утром ещё один, каждый день, это капец был почти все 6 лет брака На выходных много гуляли, чтобы дома по минимуму быть.
Вы развелись все таки?
У меня такая же проблема , у меня уже постоянно что то болит, на нервной почве я думаю ,это невозможно так жить.
пышка_мышка 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня в браке тоже так было, ещё и говорил, что секс - это не главное и я помешанная. А он был у меня первый и единственный! Для меня было странно, когда подруги рассказывали, что нагнуться спокойно не могут (. Это очень бьёт по самооценке.
Мечтаю встретить такого, чтобы всё время меня хотел
Понимаю Вас, это очень обидно.
Я с таким развелась, 8 лет терпела, теперь понимаю что глупая была..
Теперь отрываюсь по полной. Нашла мужчину чисто для секса -; это космос, я хочу его безумно и он меня, это такой дикий кайф.. Вот совпали по темпераментам да и хорош он в этом деле.
СтелькаОТединицы 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ну он же,наверное,как-то сам себе облегчал жизнь )
Не думаю,что прям секса не было
Он об этом стесняется говорить
шо за ерунда. заниматься сексом и стесняться об этом говорить... детский сад

а за полчаса марафона презик не рвется? или Вы без?
Куда ж без меня 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня в браке тоже так было, ещё и говорил, что секс - это не главное и я помешанная. А он был у меня первый и единственный! Для меня было странно, когда подруги рассказывали, что нагнуться спокойно не могут (. Это очень бьёт по самооценке.
Мечтаю встретить такого, чтобы всё время меня хотел
Как я вас понимаю