Парасюха• 11 мая 2021
Боюсь теперь, ходила с влажными волосами
Сушила феном волосы, а вышла на улицу и поняла что они влажные, был сильный ветер.
Все было хорошо, а спустя день чувствую как ноет затылок. Что можно сделать? как себе помочь?
Гу го гу го гу• 11 мая 2021
Ответ дляПарасюха
да мне тоже не смешно, надела шапку и сижу...
Я обычно. если голову продует. термо бигуди накручиваю, мин на 10 и платком обматываю. хорошо прогревает
Парасюха
• 11 мая 2021
Ответ дляВ танке
лучше мовалис, помягче желудку
мовалис есть, я пила от спины его
В танке• 11 мая 2021
Ответ дляПарасюха
мовалис есть, я пила от спины его
ну вот и выпейте, за 1 -2 дня пройдет, через час после мовалиса перестанет болеть. 15 мг
Парасюха
• 11 мая 2021
Ответ дляВ танке
спасибо!
Маурита• 12 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Понимаете, Вы уже привыкли. Видно Ваш организм адаптировался к таким походам. А тут человек первый раз вышел.
Или человек себя накрутил. Ещё вопрос
Кукарачка• 12 мая 2021
Ответ дляМаурита
Или человек себя накрутил. Ещё вопрос
Не думаю, что в данном случае это имело бы смысл. Человек почувствовал то, что почувствовал.
Парасюха
• 12 мая 2021
девочки сегодня немного легче, вчера вечером уснула в шапке) не могу сказать что полностью прошло