Чижик Пижик• 11 мая 2021
Как разлюбить поскорее?
Есть рецепт? Как справиться с этим чудовищный чувством? Мне вообще ничего не помогает, не могу вообще отвлечься(( говорю мысленно с ним постоянно и ловлю себя на этом. Плачу, бешусь. Хочу забыть его. Он плохой, предатель. Но почему так больно? Почему не получается абстрагироваться? Девочки, помогите! Сколько ещё будет это длиться???
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да
Ну я думала, лет 25
Вы меня удивили. Зрелая тётенька с мышлением подростка. Вы уж не обижайтесь, но это правда как-то странно.
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну я думала, лет 25
Я не обижаюсь) странно, да. Поэтому и хочу избавиться от этого состояния. Не знаю как
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У вас есть дети?
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вам достаточно серьёзно нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам и к самой себе. Это не стеб
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если бы это было так просто... Я сама не думала что встряну в такое(
МадамОхмури• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
38😭😭😭
Блин, в 38 наверное все мы такие дурные. Это наверное какое-то магическое число. У меня тоже крыша едет из-за мужчины. Только вроде отпустило и потом накрывает с новой силой.
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да, дурные. Я называю это вторым переходным возрастом. Иногда очень сильно накрывает. Вообще голова не работает. Чёртовы гормоны
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А я разве сказала, что просто?
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
То вам кажется, что мужик этот ваш последний вагон
Карамбулкул• 11 мая 2021
потому что унизил вас, обесценил. вы обижены просто. но вы его не любите.
МадамОхмури• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Скучаю за ним, а последний вагон или нет, не думала об этом. Кажется он идеальный для меня. Вот вижу в нём мужчину. Не люблю когда мужчины прогибаются, а он не такой
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
То подсознательно. Конечно, так никто не думает чуть ли не вслух
МадамОхмури• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну, не знаю... мне нравится в нём всё и даже его профессия
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вы ему не нравитесь, как я поняла
МадамОхмури• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы ему не нравитесь, как я поняла
Я так не думаю. Если бы не нравилась, то я бы на него изначально внимания не обратила. Он добился того, что имеем. Но, я сделала кое-что не так и пока пауза, а там посмотрим, что будет дальше. У нас не все просто
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Статус Вконтакте вспомнился. Всё сложно. Мда...
МадамОхмури• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Точно))))
А мне песня ..,а на душе лайки дают и воют на цепи, а ты надень Найки и из Сердца моего убеги...
Смурфик• 12 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не любительница( просто нереально плохо сейчас. Всё прекрасно понимаю, хочу чтобы отпустило поскорее
Не понимаете .люди так страдают когда в своей голове видят любовь второй стороны .кривую,косую, но любовь .типа любит как может .
Как только четко понять что вы ему не нужны вообще ,вся ваша любовь к нему пройдет
Смурфик• 12 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Гормоны тут ни причем .это ваше безволие и слабохарактерность виноваты
ЖенаАйтишнеГа• 12 мая 2021
Я влюбилась в женатого мужчину. Отношений у нас нет, конечно. Но мне конкретно рвет крышу. Думаю о нем все время. Это капец. Хотя вижу и его слабые стороны, но он мне так нужен. Скучаю дико. Иногда вижу его. Стараюсь и не общаться с ним. Он шутит со мной, пытается разговаривать. Бегаю, занимаюсь спортом до крепатуры. Хочу его. Как только вижу.
Я-ваш шанс• 12 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как про меня написали.
Та же фигня. Терплю и страдаю.