Чижик Пижик• 11 мая 2021
Как разлюбить поскорее?
Есть рецепт? Как справиться с этим чудовищный чувством? Мне вообще ничего не помогает, не могу вообще отвлечься(( говорю мысленно с ним постоянно и ловлю себя на этом. Плачу, бешусь. Хочу забыть его. Он плохой, предатель. Но почему так больно? Почему не получается абстрагироваться? Девочки, помогите! Сколько ещё будет это длиться???
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
В прелестях ищите недостатки (с)
Это о женщинах, но и про мужика тоже сойдет.
Но судя по слову ’предатель’, вы любительница драм и страданий
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляУдачная
Вспоминайте самое плохое о нем.
Вспоминаю, не помогает. Возвращаюсь к тому что начинаю винить себя, мол видела же изначально что он г..но, почему не прекратила всё (((
Цветик-семицветик• 11 мая 2021
Начните бегать, ничто так не лечит душу как физнагрузки, а ещё лучше запишитесь на боевые искусства
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В прелестях ищите недостатки (с)
Не любительница( просто нереально плохо сейчас. Всё прекрасно понимаю, хочу чтобы отпустило поскорее
Дежурный по кухне• 11 мая 2021
Аналогично автор, при чём до того как ушёл мне казалось, что мне всё равно. А нет рядом,- и тоска зелёная. Но в моём случае он тоже предателем оказался, так что повторяю себе это все время, чтобы не забыть.
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И почему вы решили, что вы его любите? Вам просто досадно, что он всс типа не оценил.
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Хорошая идея)) в зале всё равно говорю с ним в голове и работаю там так вроде он всё видит(((
Играюся• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вас муж бросил?
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, именно так и есть. Обидно сильно
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вас муж бросил?
Нет, не муж. Не бросил. Поссорились сильно, как бы друг друга бросили
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы так и не написали, как он вас ’предал’
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А вы не поговорили нормально. Конечно, у вас чувство недосказанности, ’незакрытого гештальта’.
Играюся• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Аааа, та забудете. Вы так написали, я думала прожили вмесье не один год. Семья, дети. Повстречались и все. Ладно бы классный был, а то сами написали га. но. Замуж не звал, ничего не предлагал, все пройдет.
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Та стыдно писать(((
Спровоцировал ссору специально и поехал на отдых. Сейчас постит фотки в инсте оттуда, а я ж лажу по странице как сумасшедшая и реву.
Цветик-семицветик• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Идите в парк или лучше в лес, там сейчас красота, проникнитесь этим
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да, именно так и есть. Обидно сильно
И что именно? Вы себя считаете такой необыкновенной, что асе мужчины должны идти за вами на край земли, заикаясь от любви, как за эллочкой людоедкой?
Ну не зацепили вы его, не влюбился, вы не его женщина. Просто примите это, без истерик.
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас холодно и дождь. Я на работе замёрзла, отхожу под одеялом. Недавно ковид словила, до сих пор не ощущаю вкуса и запаха, от этого бешусь ещё больше
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та стыдно писать(((
Тю, детсад какой-то. Впрочем, ’предательство’ почти всегда именно так и выглядит.
Автор, вам скоко лет, наверное, не шышнадцать. Пора взрослеть, что ли
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
38😭😭😭
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну прямо необыкновенной не ощущаю, а ему верила, словам верила. Говорит красиво он)
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та стыдно писать(((
У меня тоже было. С двумя парнями. Тоже уезжали с друзьями
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та стыдно писать(((
а что значит спровоцировал?
Играюся• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та стыдно писать(((
Так он с другой поехал?
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
а что значит спровоцировал?
Создал ситуацию на которую я отреагировала, специально. Я повелась. Потом поняла что специально
Божья коровка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
а ему сколько лет?
Чижик Пижик
• 11 мая 2021
Ответ дляИграюся
Так он с другой поехал?
Он поехал с родственниками в путешествие. Он иностранец, поехал по своей стране