12 мая 2021

Зафукайте

Не купила, узкие, кожа, понравились.
Мусик Пусик 12 мая 2021
Шо
автор Телочка 12 мая 2021
язззззь!!! 12 мая 2021
Ну фу
РозаФиалковна 12 мая 2021
Если прям с носками носить,то класс
Из Хацапетовки 12 мая 2021
не
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если прям с носками носить,то класс
Не купила, может завтра пойти на примерку? Покупала дочке туфли и сама эти быстро примерила, некогда было ходить носки покупать.
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
не
Думаете на площадку гулять и в парк страшные?
РозаФиалковна 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Не купила, может завтра пойти на примерку? Покупала дочке туфли и сама эти быстро примерила, некогда было ходить носки покупать.
Ну смотрите сами, модель и цвет будет гармонировать с вашим гардеробом?
Мастер Класс 12 мая 2021
Ойй, чето не то, лучше уж кроксы.
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну смотрите сами, модель и цвет будет гармонировать с вашим гардеробом?
Буду носить джинсы и футболки, ходить только на площадку и в парк с ребёнком, все. Красная сумка есть у ним кожа.
Мастер Класс 12 мая 2021
Не женственно и не спорт, бабские и оч бюджетно выглядят. Оно вам не надо.
Мастер Класс 12 мая 2021
Ваша кожаная сумка достойна лучшего соседства, посмотрите кожаные сандалии.
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Не женственно и не спорт, бабские и оч бюджетно выглядят. Оно вам не надо.
Они дорогие очень, кожа, может фото такое. Для площадки, парка думала, но не купила, узкие, кусок ноги висит, хоть и в носках примеряла.
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ваша кожаная сумка достойна лучшего соседства, посмотрите кожаные сандалии.
Завтра может поеду специально смотреть, сеголня одни эти глянула быстро.
Я инженер, меряю от 1 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Завтра может поеду специально смотреть, сеголня одни эти глянула быстро.
Сумка и обувь одного цвета - бє.
ГЛЮкоза 12 мая 2021
Мне нравятся. Как раз ищу что-то для прогулок с детьми. Какая цена, автор?
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мне нравятся. Как раз ищу что-то для прогулок с детьми. Какая цена, автор?
Тоже рассматрела их для прогулок, дороговато конечно, 2160.
ГЛЮкоза 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Тоже рассматрела их для прогулок, дороговато конечно, 2160.
Блин, за такую цену не куплю конечно. Но прикольные, мне понравились.
РозаФиалковна 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Тоже рассматрела их для прогулок, дороговато конечно, 2160.
Вы что?! За такие деньги, посмотрите ещё. И вид сомнительный и ещё и на ногу не сели,потом будете в парке в них мучатся. Нет и нет!
Плакат с автографом зимы 12 мая 2021
А мне понравилсь. Я ношу только кроссовки круглый год. И как летний вариант самое оно
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вы что?! За такие деньги, посмотрите ещё. И вид сомнительный и ещё и на ногу не сели,потом будете в парке в них мучатся. Нет и нет!
Так я не купила, там их полно такого плана были, дочке туфли покупала, спешили, некогда было.
Мусик Пусик 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Тоже рассматрела их для прогулок, дороговато конечно, 2160.
Очень дорого , хорошие фирмы можно купить за 1000грн
Тимбирленд, джеокс и тд
РозаФиалковна 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Так я не купила, там их полно такого плана были, дочке туфли покупала, спешили, некогда было.
Ну подумайте ещё, посмотрите другие модели, не надо жалеть. Покупки в спешке не все удачнве
Плакат с автографом зимы 12 мая 2021
А где не купили? И по какой цене?
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где не купили? И по какой цене?
2160,Киев
Атаманша 12 мая 2021
Мне бы такие натирали
Ситечко для мыслей 12 мая 2021
Та ну, паль якась з цими бест фешнами.
Вже пройшла знов манія з написами на одязі і взутті. Я таке на зборах у дропшиперів бачила, може пошукайте і знайдете, якщо вже так сподобались.
Правильно_Валерчик 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
2160,Киев
Идите в Конфискат, они там по 500 гривен
автор Телочка 12 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Та ну, паль якась з цими бест фешнами.
Вже пройшла знов манія з написами на одязі і взутті. Я таке на зборах у дропшиперів бачила, може пошукайте і знайдете, якщо вже так сподобались.
Они ж малы мне, узкие, там полно других моделей было. Некогда было смотреть, эти только взяла на примерку. Были просто кожа без надписей, одни мягусенькие, но размеров не было.