12 мая 2021

Кто не спит?Почему?))

Лично я работаю,еще начиталась с ночи новостей про Израиль и нервишки сдают..
Обижулька 12 мая 2021
Голова болит. 3 таблетки выпила и не особо легче
автор ВсеЧетко 12 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Голова болит. 3 таблетки выпила и не особо легче
Мне от сильной головной боли помогает только Неофен 400
Обижулька 12 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мне от сильной головной боли помогает только Неофен 400
)Ну, нету) Спазмалгон, цитрамон. Она у меня не всегда болит сутками, обычно такое помогает.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 мая 2021
Я в Канаде, у нас только 10 вечера, уложила ребёнка спать, скоро и сама буду ложиться, завтра рабочий день
ГейТуда 12 мая 2021
Теперь иду спать. Фильм хотела посмотреть. Хотя и спать уже некогда.
автор ВсеЧетко 12 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Теперь иду спать. Фильм хотела посмотреть. Хотя и спать уже некогда.
что за фильм?
juli344 12 мая 2021
Встали уже час назад
Кукарачка 12 мая 2021
Час назад проснулась, хз чего. Проспала три часа.
Стресс наверное. Хотя, стараюсь новости не смотреть, но это не слишком помогает
Несу пургу 12 мая 2021
Я ) уже второй месяц так встаю )) как бабушка уже 😅зато перед работой все успеваю
Любовь 78 12 мая 2021
Провожаю сына на работу, потом на беговую дорожку. В 4.30 встаю.
Кукарачка 12 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Я ) уже второй месяц так встаю )) как бабушка уже 😅зато перед работой все успеваю
А ложитесь когда?
Кашпо 12 мая 2021
Ребенок болеет.
Безникая 12 мая 2021
Перенервувалася....другу ніч так...а у мене малюк 2 місяці....скоро з ніг впаду
Силиконочка 12 мая 2021
В доминикане отдыхаю, тут по времени -7, только с ресторана вернулась
Не хочу домой 😁
ГейТуда 12 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
что за фильм?
Эротика. Взрослый, но ничего так, сюжет хороший.
Несу пургу 14 мая 2021
Ответ дляКукарачка
А ложитесь когда?
Все равно - хоть в 22, хоть в 12 ночи - все равно рано просыпаюсь , честно говоря уже достало это