Ухахайкина• 12 мая 2021
Травля общего ребенка , бывшим мужем!Как могу защитить?
БМ принуждает дочь дружить с новой женой, дочь очень любит отца, воспротивится ему ей очень сложно. На последней встрече кричал на нее, меня диалога с ним не получается, орет что я ее настаиваю против его новой семьи. Просто ломает ее через колено. Хочу идти к юристу, узнать что в моих силах.Мне страшно от этого всего.Началось все после того, Как я начала встречаться с мужчиной...Просто как сошёл с ума , малая его уже боится!Что делать?
Ответ дляУхахайкина
Он таким не был, как с цепи сорвался.
Вы никак не можете с ним поговорить? Вообще не идёт с Вами на контакт? У меня 18 страниц договора по содержанию ребёнка, такие мелочи прописали, что я сейчас как в Конституцию в него заглядываю. Спасибо нотариусу, молодая девушка, а насколько она мне в жизни в дальнейшем нам с Сыном облегчила общение и моё с БМ и Сына с ним!
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
у подруги был дебил такой.. оставил ребенка без матери с 8-9 лет. Только бы ей сделать хуже. Выкрал ребенка, и суды, исполнительная, ничего не помогло (деньги у него есть). Ребенку уже 18, связь потеряна((( Общаются сейчас, но до близких отношений очень далеко.
Этот такого не сделает у него ничего нет кроме работы, хата и та съёмная.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Нет, он меня не воспринимает вообще одна злоба и обвинения
Бывшая блондинка• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Он таким не был, как с цепи сорвался.
Скорее всего думает, что вы настраиваете ее и не нравится, что с вашим мужчиной она общается. Ревность и глупость. Боится стать вторым номером в глазах дочери. Может успокоится постепенно, эмоции улягутся.
СовНарКом• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
автор, надеюсь, все у вас будет хорошо !
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Я глупая в этом плане , никогда не думала что такое может быть.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Думаю да, успокоится.Нужно всем время.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Спасибо)
Знаете Автор у каждого своя ситуация, у меня много подводных камней, и это целая история с разводом, но для меня всё было ровно- ровно в моей жизни. И Сын тоже говорит- мама как?почему? Но нюансов много всё таки- и кто же Вам посоветует,что делать то((? Но то,что кричит на Дочь(((( это вкрай возмутительно. У меня Сын с папой на неразрывной пуповине( БМ не проявляет конечно к нему таких же чувств) малой плачет и руки ему целует- до сих пор,когда тот уходит от нас(((
Бывшая блондинка• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Но у меня БМ держит марку) он типа не от сына ушёл ,а от меня....И не хочет потерять лицо перед Сыном, он порядочен видите ли. С сыном мягок, уступчив,видимо стал хорошо зарабатывать, т.к. на 3 дня недавно ездили в спа отель в Одессу, только вдвоём. Сын в восторге. Правда это впервые за три года времяпрепровождение совместное ,но всё же.
А вам ещё лучше) пусть старается
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Если бы я знала что так будет, столько будет страданий у ребенка я бы никогда не пошла на развод, закупила бы узду и жила дальше.
Ответ дляБывшая блондинка
А вам ещё лучше) пусть старается
Да Вы знаете, через пол года малому 10 лет, и мой БМ знает, что по законодательству, с этого возраста уже детки многое сами решают, и с кем жить и с кем общаться, и где когда с кем отдыхать и т.д..... Моя мама говорит, что то здесь не чисто(( как то вдруг стал проявлять сильно к Сыну инициативу.....У меня и прослушки были во время развода и скрытые камеры и машина на полной геолокации и т.д.... Он востребованный айтишник, и правда грамотный в этой сфере.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Да когда такой папа при деньгах, это вдвойне опасно для мамы.
Ответ дляУхахайкина
У меня БМ категорически понял для себя, что он вроде бы любит Сына, он уже есть, но детей больше не хочет, они ему мешают работать и женщину молодую хочет, я старше на 7 лет его.
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляШвабристка
какой то бред...
ну, на кой с ним мирно об этом договариваться? У него еще тех теток будет штук 10 и с каждой общаться?
Автор, скажите вашему БМ, что если он не прекратит давить на ребенка, то общения вообще никакого не будет, либо только на вашей территории! А знакомить каждый раз и принуждать общаться с новыми пассиямм, вы не позволите! Не в этом заключается роль общения отца с ребенком!
ну, на кой с ним мирно об этом договариваться? У него еще тех теток будет штук 10 и с каждой общаться? Автор, скажите вашему БМ, что если он не прекратит давить на ребенка, то общения вообще никакого не будет, либо только на вашей территории! А знакомить каждый раз и принуждать общаться с новыми пассиямм, вы не позволите! Не в этом заключается роль общения отца с ребенком!
О, типичная ’всемогущая’ живущая одним днем))
*Автор не является ’единовластной владелицей’ ребенка.
*Автор не может ничего никому указывать - нет источников давления. Он ее по известному адресу пошлет да и все))
*Автор не может указывать ребенку, что делать. Автор может мягко корректировать. Но без крайностей. Если сгоряча что-то делают, то потом ноют что ’ой, папа ребенка забросил’) Или потом ребенок может вообще уйти)
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
И я не хочу, что бы мой 9ти летний Сын общался с новой пассией моего БМ. Малому по моему- всё равно, а я - категорически не хочу. Перед разводом,договор о мед.содержании,оплате всех учебных учреждений, об алиментах - всё нотариально подписали. Сейчас никаких вопросов нет,ни с моей ни со стороны БМ. Пришла к нотариусу, просто с улицы перед разводом- она мне всё популярно рассказала,что м.б. в дальнейшем,уже ни к какому юристу не ходила- всё у неё и подписали до развода, и брачный договор и договор по содержанию ребёнка, и в тот же день три года назад подали на развод в суд.
Нотариальный договор не имеет юридической силы равной судовому решению. Это вам на будущее...
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Я вообще думаю, на личную жизнь забить раз не зберегла семью, а полностью посвятить себя дочке, что бы она хоть с моей стороны себя чувствовала в безопасности.
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляШвабристка
какой то бред...
Угу, водить ребенка по психологам, чтоб научил ребенка каждую неделю знакомиться с новой пассией папы и вести себя достойно.
Такого маразма ещё не слышала
А не проще папе яйца оторвать, чтоб не знакомился с тёлками?
Сколько проблем сразу решиться.
У многих участников истории
Такого маразма ещё не слышала
Сколько проблем сразу решиться.
У многих участников истории
Ответ дляУхахайкина
К сожалению(((( его деньги на нас не распространяются (( но вот то, что он может сделать(( он говорил нотариусу при подписании договоров,она с...а стерильная, мы на развод пошли через год после разрыва отношений. Знаете не хочу никак знать с кем он и как он. Приходит пока к сыну,спасибо. В мак ходят, на выставки ходят и на том спасибо. А там , по мере поступления- будем решать. Но ведёт себя с Сыном оооочень прилично. Малой говорит, что я ору)) то уроки,то ещё что то, а папа- ласковый.
Бывшая блондинка• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Ну да, непростой папа.
У моей подпруги такое было. Папа все хотел, чтобы сын с ним жил. А потом подруга заболела и лечится нужно было в другом городе больше месяца. Ну и сын у папы жил. То Папа в конце нарадоваться не мог, когда она вернулась. Школа, уроки, болячки, а когда папе этим заниматься? Понял, что не потянет.
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Я это прекрасно знаю, кстати)
Поэтому и пишу о нейтралитете, договорах, юридическом подкреплении и тд)
Но тут же каждая считает что ’Владычица морская’)
месяцкие• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
Нотариальный договор полностью был прикреплён и рассмотрен на 3х судебных заседаниях в суде и все пункты в суде и в решении суда- оговорены и прописаны.
Ну если есть решение и там это все есть то окей.
Но сам по себе договор у нотариуса не =
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляxvikx
У нас так было пока не появилась новая жена.
Ответ дляУхахайкина
У меня пока так только и получается,мама онкобольная с сах.диабетом и малой. И вся жизнь по сути( мама с нами не живёт, но тоже в Киеве, и ещё работа.
СовНарКом• 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Я это прекрасно знаю, кстати)
у них была мировая угода, года 4 ребенок был неделю у него, неделю у нее, а подрос когда, то он его выкрал((
То что у вас все оформлено, в любом случае правильно, главное все равно, бдительность не теряйте)
Автор поверьте! Только Вы и Ваша Дочь сможете всё разрулить, мы здесь многое можем говорить и советовать,но каждая ситуация и у нас и у Вас является индивидуальной, и разрешение того или иного вопроса - у всех: разными. Крепитесь! Будьте мудрой, лишь бы Доченьке было хорошо! Но всё таки попробуйте лично поговорить с БМ. Если он ещё хоть немного вменяем? обсудите ситуацию и то,что малая страдает.
Швабристка• 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
А вы далекосмотрящая?
Ну, ну... вот это все, что под звездочкаим, можете себе засунуть.... знаете куда? Может и является. если папаша неадекват. И в 10 лет еще может указывать и ребенку. И по мне пусть лучше такое ’чудо’ вообще не появляется в жизни ребенка, чем ребенок будет страдать! Куда уйти?
Вы либо очень молодая, либо очень глупая.