Ухахайкина• 12 мая 2021
Травля общего ребенка , бывшим мужем!Как могу защитить?
БМ принуждает дочь дружить с новой женой, дочь очень любит отца, воспротивится ему ей очень сложно. На последней встрече кричал на нее, меня диалога с ним не получается, орет что я ее настаиваю против его новой семьи. Просто ломает ее через колено. Хочу идти к юристу, узнать что в моих силах.Мне страшно от этого всего.Началось все после того, Как я начала встречаться с мужчиной...Просто как сошёл с ума , малая его уже боится!Что делать?
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Не хочет точно ребенок или ее мама?!просто автор писала что дочь очень любит и привязана к папе,а здесь похоже война затевается-вы представляете как это ребенку на психику откладывается,когда любимый человек-стал предателем
Папа мудак. Причем здесь мама?
Почему принято винить маму?
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
У Вас уже пол дела сделано. Не переживайте так. Через пару лет дочка поймет и какой папа козел. И пропадет желание и с ним общаться.
Сейчас - Вы не обязаны ’давать’ ребенка чужой тётке.
Да хочет пусть идет, я же не враг ей.Ну если не хочет???
АгатаХристя• 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина

Божечки какая глупость! В решении о разводе не рассматривается вопрос об определении места жительства ребенка.
Или у вас был суд с предметом иска ’об опрелелении места жительства ребенка’?
А що, ЦПК забороняє у заяві висунути декілька вимог? За загальним правилом за відсутності спору щодо того з ким із батьків будуть проживати неповнолітні діти суд може вирішити питання про залишення проживання дитини з матір`ю чи батьком одночасно з вимогою про розірвання шлюбу.(Постанова КЦС ВП від 15.01.2020 року у справі №200/952/18). Відкрийте реєстр і ознайомтеся з рішеннями. Аби щось ляпнуть.
БЦАшка• 12 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Отвести ребенка к психологу, взять заключение от психолога и пробовать договориться, мирно с ним на основании бумажки этой.
Дочери сказать про нового не распространятся, держать дружелюбный нейтралитет.
У вас есть судовое решение про определение местоположения ребенка с мамой?
Нужно вести ребенка к психологу в гос учреждение, как вариант- школьному психологу.
Кюветчица• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Какой бред, неужели сложно понять не я не хочу что бы они общались, а человек маленький!!!Неужели это так трудно понять.
А почему до сих пор не узнали у дочери почему не хочет?или у вас с ней нет доверительных отношений
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Она ей не понравилась, возможно еще ревнует.Нужно время,а не нахрапом.
Самый умный• 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Да да. Это именно автору неймется. А ребенок отгребает. Печаль тоска
ГоспАди, какие тупые есть тетки. Вы наверное 2 жена или даже любовница.
Я сама прошла через такое как автор. И была всегда за общение и делала все возможное чтобы дети общались с отцом, но там фея такая как вы слабоумная. Со временем БМ это понял и послал ее.
Бутылка с банками• 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Я не поняла какая причина?а вы?она ее ногами бьет,обзывет ее или какая?!не может ребенок просто так сказать -не хочу-есть причина
А Вам неприятно общаться только с теми, кто вас ногами бьет? Не хочет ребенок и все. Без причины. Вот не нравится ей эта женщина. Такая вот причина. Так быаает абсолютно у всех. Как минимум из описаного автором, та женщина обесценивает мать словами, что ее можно не слушаться. Скорее всего это не все что девочка рассказала, были еще подобные вясказывания..
Кюветчица• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Так и скажите мужу что ревнует и нужно время
Напланетянка• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Слушайте не додумывайте ничего. Хорошая девочка, отличница, умница.я никогда не препятствовала ее общению с отцом. Я со своей стороны не принуждают к общению со своим МЧ, хочет что бы он был в нашей жизни будет, нет значит нет.А папа сказал, что в любом случае дочечка тебе придется подружиться с тетей.
То есть если встречаетесь с новым мужчиной, который вам становится очень близок, который делает вам предложение, а дочка скажет, что на против - то вы не выйдете замуж? Перестанете встречаться и перечеркнете все ваши отношения с мужчинами?
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Он не слышит меня!!!!!!Давит на нее танком и всееее!!!
Самый умный• 12 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вы сами додумали? Где написано, что автор против?
Ну так это ж пишет любовница или новая жена. У них один сценарий, мама не дает хорошему папке общаться с дитем, потому что у него тетка новая, а он так хочет так хочет.
Фу, противно читать, мойБМ жил с любовницей, а ко мне бегал назад просился, думаю она и не догодывалась, но зато пела то что местные советчицы, что я не даю детям общаться с папой.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Конечно, а как могу принудить ребенка жить с человеком который ей не нравится.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
А как иначе, лучше дочь потерять???
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Нет не жена, в разводе два года
Вообще не понимаю чего Вы паритесь. Это просто очередная папына телка. Ребенок НЕ ОБЯЗАН общаться и любить папыных телок.
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
у меня старшему 10 лет, если б он не хотел общаться с папой, не пошел бы... ваша идет с радостью, но вам это не нравится... вы не хотите их общения.
Сводите к психологу - там может открыться и неудобная правда про вас.. потом сделаете выводы.
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Только маминых дружков
Коленная ложечка• 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Та то не опыт, а глупости.
Заключением от психолога можно подтерется, ибо это не документ вовсе. Вы своими психологами больший ущерб психике ребенка наносите, чем какой-то там домашний конфликт.
Первый раз слышу что работа ребенка с психологом нанесёт больше вред чем конфликты дома.
Кюветчица• 12 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне не приятно общяться с людьми где есть дискомфорт-и есть всегда причины-такого не может быть что причины нет,или ваши внутренние переживания или отношения с боку людей.нужно сначала разобраться почему и что не так-автору все равно она с ребенком даже не говоиила на эту тему,ей все равно что творится в душе ребенка,зато побыстрее адвоката ищет.Где вы такое прочитали,автор про даму БМ ничего не писала.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Читай что пишу, она очень хочет общаться с отцом
Напланетянка• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
А если ей никто не будет нравится?
Вы так и останетесь незамужней навсегда?
Не верю! Тем более не верю в ситуацию, когда у вас любовь, удчина вам очень дорого, есть всё для того, чтобы быть с ним счастливой - и тут дочка говорит ’ нет’, и вы разрываете эти отношения. Ну потому что дочка так сказала. Не верю.
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Только маминых дружков
Вы соображаете что Вы пишете вообще?
АгатаХристя• 12 мая 2021
Автор, психологічний тиск, є одним із видів домашнього насильства. Існує адміністративна відповідальність (ст.173-2 КУпАП). Психологічний висновок можу бути одним із доказів вчинення такого тиску.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
А если ей никто не будет нравится?
Ваше право!А вы предлагаете ломать ребенка ради штанов?
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Как доказать что папа осуществляет психологическое давление на ребенка?
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
БЦАшка• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Отвести к психолгу и получить заключение.
С этим заключением написать заявление в полицию и в службу опеки.
Напланетянка• 12 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Я ничего не предлагаю. Я-то как раз прожила одна и сама растила ребёнка. Но в то, что вы способны остаться навсегда одной только потому, что вашей дочери будут не подходить все ваши мужчины - не верю. Просто не встречала такого в жизни. Все как-то договариваются, как-то утрясают с детьми этот вопрос и создают новые семьи с новыми мужчинами.
Бутылка с банками• 12 мая 2021
Ответ дляКюветчица
У Вас так, у других иначе. Ну не хочет ребенок, возможно и есть у нее причина, но она не хочет ее озвучивать, а может просто не понравилась. А может ревность. А может еще тысяча причин. Какая разница? Если не хочет, заставлять нельзя. Точка. И это не забота мамы. Папа же не старается наладить отношения дочери с новым мужчиной мамы? Хочется папе общения ребенка с новой, пусть суетится, ищет подход. Заставлять НЕЛЬЗЯ.
Ухахайкина
• 12 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Что вы хотите?Примит дочь человека хорошо, нет значит нет .Других вариантов нет.