12 мая 2021

Зашла вчера в ТЦ, и офигела от своего отражения в зеркале ((

Жирная кабанюра:( будто не 55 , а все 70 кг.
Дома взеркале тот же целюллит и животик, но я кажусь намного миниатюрнее. Где правда? Примерочная Остин.
показать весь текст
Дверной_Проем 12 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Мне нравятся зеркала в Одессе в Марафоне. Там вытягиваются ноги и подсвечивается лицо. Капец я там красотуха. Вот опять зачарованная - отлистала 11 тыс за брюки, платье и футболку (самые обычные). Пришла домой, меряю - обычная деваха в спорт одежках
Откуда вытягиваются ноги?
МинерАлочка 12 мая 2021
У меня самый треш-это зеркало в лифте. Может специально повесили, чтоб люди пешком ходили
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не обманывайте себя,зеркала показывают так как есть
Так они разное показывают, я там визуально больше кг на 7
ПушАпница 12 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
)) у всех свое красиво, у меня 56 кг и рост 162, есть и ’ушки’, и животик, да в одежде этого не видно, конечно идеальный вес был 52 кг
Я где-то 164 см. И мой идеальный вес тоже 52 кг. Была 55-57 плакала, что толстая, а сейчас 63-64
Аааааа!
Уже и бегала месяц, и диета. И 15 000 шагов в день. Вес стоит.
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Я где-то 164 см. И мой идеальный вес тоже 52 кг. Была 55-57 плакала, что толстая, а сейчас 63-64
Аааааа!
Уже и бегала месяц, и диета. И 15 000 шагов в день. Вес стоит.
Мой идеальный 51
Единая страна! 12 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
)) у всех свое красиво, у меня 56 кг и рост 162, есть и ’ушки’, и животик, да в одежде этого не видно, конечно идеальный вес был 52 кг
Вот и мне 52 кг идеально, даже 54 хорошо. Меня в себе больше смущает отсутствие подтянутости тела. 2 кесарева на животе тоже сказались. Но пока себя люблю и такой главное здоровье!
Дверной_Проем 12 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Я где-то 164 см. И мой идеальный вес тоже 52 кг. Была 55-57 плакала, что толстая, а сейчас 63-64
Аааааа!
Уже и бегала месяц, и диета. И 15 000 шагов в день. Вес стоит.
Против природы вы не попрете, по крайней мере, долго, она все равно возьмет свое. есть люди от природы худые, а есть полные, и это очень трудно изменить искусственно. А если и получится, то все равно - любое малейшее отклонение от ’режима’ и вернется тот вес, который должен быть.
Я_не_аноним_100% 12 мая 2021
А у меня ещё и спина колесом ,как сутулая ,дома такого нет
Мейк-ап форева 12 мая 2021
Рост?
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А у меня ещё и спина колесом ,как сутулая ,дома такого нет
А у меня как горб появился на ’ холке’(( типа жир наверное, хз
КрестьянинДиор 12 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
У меня в Остине такая же история была.
у меня во всех примерочных тц ужасный вид до депрессии
вены на ногах, целлюлит, все обвисшее...
рост 160 вес 55, спорт, варикоза нет.
сама всегда в глубоком шоке выхожу.
и потом долго в других зеркалах рассматриваю
Грабля 12 мая 2021
Хуже всего - в примерочных Н&М и этаме. Ну как назло.
А вот в фирменном магазине VS примерочные супер. Там и стены правильного цвета, и освещение, и зеркала... звезда во всем)))
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 мая 2021
Я думала, это только у меня так) в вайкики особенно, мало того, что целлюлит, так еще волосины в три ряда, как так получается, не знаю.
КрестьянинДиор 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
А у меня как горб появился на ’ холке’(( типа жир наверное, хз
сидячий образ жизни
разрастается соед ткань
вчера на тренировке тренер обьясняла
надо эту зону прорабатывать упражнениями
БогдаРуся 12 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да, бывает зайдёшь, такое страшко в зеркале, кожа жуть. А бывают зеркала где ты красотка. В парикмахерский я вообще всегда урод в зеркале, что стыдно сидеть, а дома красотка
о, и я в парикмахерской страшилище. Причём что в 31, что в 41 одинаково страшная была
говорю я же из дома красоткой выходила
emerald_88 12 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
мне зеркала в Маке не нравятся, у меня там столько морщин)))
О да, а ещё жуткий цвет волос.
Ворую вкусняшки 12 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Я тоже после примерочной, именно в Остине, впадаю в панику.
Блин, а как же они хотят много продавать с такими антизеркалами
КартаБезКомиссий 12 мая 2021
О, я думала у меня только так).. Но я цвета лица ужаснулась, какая то вся тусклая, как старуха в тех примерочных.
БезВзяток 12 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Дешевые зеркала искажают отражение
С 55 на 70?
Так это не зеркала, это булки
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2021
Да ну, это кризис чего то другого, дело не в весе и не в зеркале
Вам чего-то хочется, а оно не дается в руки
Доль Чекомбана 12 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне очень нравится свет в магазанах Colin´s, я там вмегда такая красивая, во всех их вещах.Может поэтому у меня из Colin´s почти все джинсы, футболки и рубашки...
Умеют они свет так разместить, чтоб ты была красавицей...
Ещё хороший свет в h&m особенно в Ретровилле.
Булькаю 12 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Откуда вытягиваются ноги?
Визуально)). Из попы надо полагать)))
nikiforova1185 12 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Та ладно 55 кг толстая. Разве что Вы 150 ростом и ниже. Я 156 см и 56 кг сейчас. Мне много, но со стороны все говорят, что такой быть. Если худее, мол, не красиво. И я не толстая вообще.
У меня такой же рост, но я 50 кг и это мой сейчас максимальный . Ноги просто огромные . Мой идеальный это 46. Не знаю как вам с 56 комфортно 😳
Единая страна! 12 мая 2021
Ответ дляnikiforova1185
У меня такой же рост, но я 50 кг и это мой сейчас максимальный . Ноги просто огромные . Мой идеальный это 46. Не знаю как вам с 56 комфортно 😳
Не комфортно сейчас, но я в 52 уже тощая. Фигура и скелет у всех разный. Я не помню себя ниже 50 кг. Разве что школа, но она уже давно в прошлом.
Берюковна 12 мая 2021
я только в зеркале зара красотка в остальным пипец
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
сидячий образ жизни
разрастается соед ткань
вчера на тренировке тренер обьясняла
надо эту зону прорабатывать упражнениями
Как?)
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да ну, это кризис чего то другого, дело не в весе и не в зеркале
Вам чего-то хочется, а оно не дается в руки
А какая связь?
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
А какая связь?
вариация сублимации
так ум маскирует неудовлетворенность каким-то аспектом в жизни
возможно отношения - отсутсвют или не радуют, возможно работа, а может просто дофамина не хватает или витамин
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вариация сублимации
так ум маскирует неудовлетворенность каким-то аспектом в жизни
возможно отношения - отсутсвют или не радуют, возможно работа, а может просто дофамина не хватает или витамин
И? Почему в одном зеркале норм , а в другом Квазимодо?
ПушАпница 12 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Против природы вы не попрете, по крайней мере, долго, она все равно возьмет свое. есть люди от природы худые, а есть полные, и это очень трудно изменить искусственно. А если и получится, то все равно - любое малейшее отклонение от ’режима’ и вернется тот вес, который должен быть.
Дык я до 35 была худой.
Это моя природа.
Если бы не карантин - вряд ли бы набрала столько. А так расслабилась годик и вот те результат.