12 мая 2021

Зашла вчера в ТЦ, и офигела от своего отражения в зеркале ((

Жирная кабанюра:( будто не 55 , а все 70 кг.
Дома взеркале тот же целюллит и животик, но я кажусь намного миниатюрнее. Где правда? Примерочная Остин.
ФФФФристайла 12 мая 2021
Ой. Там еще от самого зеркала зависит, от точки расположения света, от теплоты лампы... сложно найти правду ))
Вездевлазиющая 12 мая 2021
Жирная с 55 кг? Какой рост?
Мне, наоборот, примерочные нравятся в ТРЦ.))
Дома хуже
Не жена 12 мая 2021
То такие зеркала, не расстраивайтесь)
Я не такая 12 мая 2021
Я тоже после примерочной, именно в Остине, впадаю в панику.
ФФФФристайла 12 мая 2021
Вспомнила )) у однойподруги дома было в коридоре зеркало в пол. Ну и в ванной обысное. Так в ванной ты милаха, а как в коридоре мимо зеркала проходишь ’святсвятсвят! Исчезни нечисть!’ в коридоре реально как вампиры все - бледные до синевы, какие то угловатые.. )))) в ванной теплый свет был. В коридоре холодный. Расположение светильников уже, правда, не помню ))
Единая страна! 12 мая 2021
Та ладно 55 кг толстая. Разве что Вы 150 ростом и ниже. Я 156 см и 56 кг сейчас. Мне много, но со стороны все говорят, что такой быть. Если худее, мол, не красиво. И я не толстая вообще.
Баба_Воля 12 мая 2021
Дешевые зеркала искажают отражение
Пушкининиана 12 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Жирная с 55 кг? Какой рост?
Мне, наоборот, примерочные нравятся в ТРЦ.))
Дома хуже
Не помню в чьей примерочной я была до карантина но на меня глядел синий жирный целлюлитный кабан. Особенно ’повеселили’ синие целлюлитные щеки. Такое ощущение, что закупая эти зеркала, менеджер мстил магазину.
Работать надо 12 мая 2021
У меня в Остине такая же история была.
Железная тетя 12 мая 2021
Тю, так известный же факт) Правда, необъяснимый. Во многих магазинах отвратный свет в примерочных
к.Буланова 12 мая 2021
Я в зеркале Зары ужасающее целлюлитное нечто была
Мальчун-задирун 12 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Тю, так известный же факт) Правда, необъяснимый. Во многих магазинах отвратный свет в примерочных
Я тоже всегда удивляюсь такому феномену. Ведь должны наоборот сделать всё, чтобы покупатель ушел с покупкой, а не бежал в страхе из магазина.
Заюшка_хозяюшка 12 мая 2021
У меня обычно наоборот - в примерочных норм отражение, дома хуже. Но самый треш - это зеркало на работе.... Мало того что килограммов пять добавляет в ноги и *опу, так ещё и свет падает так, что подчеркивает морщины, особенно носогубки и бульдожкины щёки. Я думала что может это именно то зеркало, что показывает реальность, уж было совсем поникла. А потом посмотрела на остальных девочек и успокоилась, они тоже в зеркале отражаются гораздо хуже чем в реале)))))
Сорока белобока 12 мая 2021
Мне очень нравится свет в магазанах Colin´s, я там вмегда такая красивая, во всех их вещах.Может поэтому у меня из Colin´s почти все джинсы, футболки и рубашки...
Умеют они свет так разместить, чтоб ты была красавицей...
Губы рыбы 12 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ой. Там еще от самого зеркала зависит, от точки расположения света, от теплоты лампы... сложно найти правду ))
Да, бывает зайдёшь, такое страшко в зеркале, кожа жуть. А бывают зеркала где ты красотка. В парикмахерский я вообще всегда урод в зеркале, что стыдно сидеть, а дома красотка
Миллениалка 12 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Я в зеркале Зары ужасающее целлюлитное нечто была
Так же каждый раз, ухожу из магазина без покупки, а если на сайте заказываю - все дома нравится и ношу...
И в манго примерочные не нравятся, штору закрыть невозможно и в зеркале жирная корова(
Я обычно в бенеттоне себе нраввлюсь в примерочных)
Железная тетя 12 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже всегда удивляюсь такому феномену. Ведь должны наоборот сделать всё, чтобы покупатель ушел с покупкой, а не бежал в страхе из магазина.
Особенно в бельевых) Тут не тот что покупки, в депрессию бы не впасть)
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Жирная с 55 кг? Какой рост?
Мне, наоборот, примерочные нравятся в ТРЦ.))
Дома хуже
167, я сама в шоке, а потом одела свои черные джинсы и ’ похудела’. Но без них я ппц жирная, в складки, отеки, целюль, поплывшая попа. А реально весь вечер офигевала и страдала по этому поводу(( как я стала такой коровой. На фото не большая получаюсь
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляНе жена
То такие зеркала, не расстраивайтесь)
Я очень надеюсь, а в чем прикол?
автор Вареный лук 12 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вспомнила )) у однойподруги дома было в коридоре зеркало в пол. Ну и в ванной обысное. Так в ванной ты милаха, а как в коридоре мимо зеркала проходишь ’святсвятсвят! Исчезни нечисть!’ в коридоре реально как вампиры все - бледные до синевы, какие то угловатые.. )))) в ванной теплый свет был. В коридоре холодный. Расположение светильников уже, правда, не помню ))
У меня на работе такое, проходишь и вздрагиваешь))
ФФФФристайла 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
У меня на работе такое, проходишь и вздрагиваешь))
Это что б работе внимание уделяли, а не прихорашивались у зеркала
Бритоножка 12 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Не помню в чьей примерочной я была до карантина но на меня глядел синий жирный целлюлитный кабан. Особенно ’повеселили’ синие целлюлитные щеки. Такое ощущение, что закупая эти зеркала, менеджер мстил магазину.
Оооо! Целлюлитные щеки меня преследовали в Риксосе в Египте. Свет в санузле там установлен таким образом, что я получалась вся в бугорок, в каких-то рытвинах, шрамах, а если включить дополнительную подсветку зеркала, то ещё и поры на морде как кратеры выглядели
Ситечко для мыслей 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
167, я сама в шоке, а потом одела свои черные джинсы и ’ похудела’. Но без них я ппц жирная, в складки, отеки, целюль, поплывшая попа. А реально весь вечер офигевала и страдала по этому поводу(( как я стала такой коровой. На фото не большая получаюсь
Я 170 рост и сейчас вешу 56 кг, и вот не нравлюсь себе, особенно в купальнике. Мой идеальный вес 53 кг. А эти три лишних сразу на талии оседают и руки толстые становятся 😅
Пушкининиана 12 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Оооо! Целлюлитные щеки меня преследовали в Риксосе в Египте. Свет в санузле там установлен таким образом, что я получалась вся в бугорок, в каких-то рытвинах, шрамах, а если включить дополнительную подсветку зеркала, то ещё и поры на морде как кратеры выглядели
Есть такое( Зашел умыться, увидел себя в зеркале и вообще уже плохо стало. И на синих щеках еще и пятна красные типа прыщи хотя до этого кода была нормальная. Я сразу начинаю давить, выщипывать и выхожу в 10раз хуже чем зашла просто лицо сполоснуть(
Настасья Пицун 12 мая 2021
мне зеркала в Маке не нравятся, у меня там столько морщин)))
Не обижаюсь 12 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да, бывает зайдёшь, такое страшко в зеркале, кожа жуть. А бывают зеркала где ты красотка. В парикмахерский я вообще всегда урод в зеркале, что стыдно сидеть, а дома красотка
У меня таже история в парикмахерской аж стыдно смотреть в зеркало )
Булькаю 12 мая 2021
Мне нравятся зеркала в Одессе в Марафоне. Там вытягиваются ноги и подсвечивается лицо. Капец я там красотуха. Вот опять зачарованная - отлистала 11 тыс за брюки, платье и футболку (самые обычные). Пришла домой, меряю - обычная деваха в спорт одежках
ДаЗдраПерма 12 мая 2021
Не обманывайте себя,зеркала показывают так как есть
ПодругаМужа 12 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Та ладно 55 кг толстая. Разве что Вы 150 ростом и ниже. Я 156 см и 56 кг сейчас. Мне много, но со стороны все говорят, что такой быть. Если худее, мол, не красиво. И я не толстая вообще.
)) у всех свое красиво, у меня 56 кг и рост 162, есть и ’ушки’, и животик, да в одежде этого не видно, конечно идеальный вес был 52 кг
Гадаю_По_шнуркам 12 мая 2021
А я синяя в зеркалах примерочных будто из гроба восстала.