12 мая 2021

ищу промокод, скидку на Презентвиль

Навыбирала себе покупок на солидную сумму на презентвиль, хочется скидку. Может у кого-есть промокод или скидка на сайт Presentville - поделитесь пожалуйста
Федорино Горе 12 мая 2021
Так там на опт 50% скидка
Федорино Горе 12 мая 2021
Или что то около того
Федорино Горе 12 мая 2021
От 5000 40%
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 12 мая 2021
у меня не такой аж большой опт, на 5000- мне одной не нужно, ищу скидку для розничных покупателей
Я тут Живу 12 мая 2021
У меня есть промокод на скидку 7% в магазине https://dobralama.com.ua/ , видела у них были бананки и коврики Презентвиль, может есть и остальное