Мейк-ап форева• 12 мая 2021
Боюсь что меня используют
С каждым новым мужчиной у меня страх что он хочет меня использовать ради секса. И потом чаще всего так и происходит. Раза 3-4 переспим и все...как с этим бороться?
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А вам мужчина этот для чего?
В консерваторию ходить))
ШобВам_КакНам• 12 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В консерваторию ходить))
Я к тому, что девушке они на@&£ не нужны. Когда будет подходящий, сразу задержится
Басноплетка• 12 мая 2021
Какие ваши годы,расслабьтесь и получайте удовольствие. Главное, чтобы мужчины со справками были
Коварная Зая• 12 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Так и потаскухой можно стать
Басноплетка• 12 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так и потаскухой можно стать
Вот как то не стала потаскухой, но и были какое то время отношения без обязательств, так сама захотела. Но у меня проблема была наоборот, после секса каждый в загс тащил, в итоге четвертый брак
Коварная Зая• 12 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
И ради чего все это? Ради новых ощущений? Почему разводились и зачем со всеми расписывались?
Жена сантехника• 12 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
И у меня так же
Нахрена вышла в 4 раз, хз
Король дивана• 12 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Местным советчицам похоже вообще не угодишь.
Нет штампа в паспорте-плохо.
Есть штамп в паспорте-как оказалось тоже плохо.И с разводами похоже так же
Нет штампа в паспорте-плохо.
Басноплетка• 12 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
И у меня так же
Нахрена вышла в 4 раз, хз
Я уже ржу и мужу говорю, давай разведемся и еще раз повстречаемся
Вот Она Я• 12 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
И у меня так же.
Давайте разбираться от чего это пошло...
Может от того, что сами не кайфуете от секса, а только угождаете мужчинам?
Плюс, наверное, нет у вас любви к себе
Это мои мысли
Плюс, наверное, нет у вас любви к себе
Это мои мысли
Жена сантехника• 12 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
А я вообще нихачу
Мне вполне айс и с дочкой и с сыном
Приехали уехали нет напряга
49 а уже как дед моральный
Мне вполне айс и с дочкой и с сыном
Приехали уехали нет напряга
49 а уже как дед моральный
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Зачем расслабляться с мудаками, некоторые дальше своего отгрузка не видят?
Пусть получает удовольствие с любимым человеком
ЛедиДи• 12 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Плюс, наверное, нет у вас любви к себе
Это мои мысли
Плюс, наверное, нет у вас любви к себе
Это мои мысли
Я бы не сказала, что угождаю, мне тоже секс нравится.
Скорее всего с детства какой-то триггер засел на подсознании, не могу понять...Но это таракан у меня очень жирный((
Любви к себе не хватает, это да
Мейк-ап форева
• 12 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Плюс, наверное, нет у вас любви к себе
Это мои мысли
Плюс, наверное, нет у вас любви к себе
Это мои мысли
нет, я очень люблю секс
Дама с собачкой• 12 мая 2021
Жесть какая-то.
Вообще то мужчины и женщины устроены и созданы так - что бы был секс.
Научитесь получать настоящее удовольствие от кекса, что бы не жалеть даже от трех, четырех разах.
Мейк-ап форева
• 12 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Жесть какая-то.
дело не в жалеть про секс
а про смену партнеров. что не ясно? секс нужен постоянно, а если он был с одним 3 раза, с другим
Мейк-ап форева
• 12 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
так используйте их сами )) и полюбите себя )
как использовать? вот я хочу иметь постоянного партнера
я им ок менять женщин и дальше идти
для разового секса что ли? мне такое не интересно
я им ок менять женщин и дальше идти
Сиреневая цапля• 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
дело не в жалеть про секс
Понимаю, о чем вы. В глубокой юности, тоже начала чувствовать, что отношения, или как это назвать, заканчивались быстро. Поняла, что внутри себя играла в игру ’кто кого быстрее бросит’. Как-то переосмыслила это, и отношения с партнёром стали длительными.
Думаю, вам тоже надо разбираться в себе, почему так?
Мексиканочка• 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
дело не в жалеть про секс
И что? Наоборот прикольно, каждый мужчина по разному себя ведёт. Можно понять как нравится именно вам
Мейк-ап форева
• 12 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
не, спасибо))) я и так знаю что мне нравится. мне 33, я уже нагулялась
Мексиканочка• 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну в к равно пока своего ищите придётся ещё погулять)
Я вообще никогда не парилась, наслаждались просто отношениями и все. А там закончились или поженились - уже как будет. Но вариант бежать в загс с тем, кто первый потащит меня не устраивал точно.
Не гоню• 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
дело не в жалеть про секс
Ну так а почему вы решили, что вас используют? Просто не подошли вы мужчине. Вам же тоже не все нравятся даже после секса.
Мейк-ап форева
• 12 мая 2021
Ответ дляНе гоню
нет, есть такие кто ищет для секса на пару раз, типа азарт и дальше
Не гоню• 12 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так обсуждайте цели знакомства сразу