ТАЗератти• 12 мая 2021
Любовник хочет
Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
МощныйШива• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Кстати, а вы что мусульманка? Жениться они ведь только на мусульманках могут
не только, но желательно
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Там в мечети можно сразу и принять ислам ,а потом никях провести
Ну разве что так. Хотя я думала что это заранее надо делать
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
не только, но желательно
А разве можно неверную в мечеть привести? А женщинам вообще можно в мечеть заходить?
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
То автор вроде тоже не голодает.
Если нужны еще статус, губы-груди и все по списку то можно влезть в это дело. Но перспективы очень не очень
Нет, я обычная женщина, но не попрошайка конечно..
Ничего из себя не представляю.
Всё своё, даже волосы никогда не красила..
Ничего из себя не представляю.
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Да
Можно
Да
Можно
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да, это я знаю ..
Вот этого я боюсь..
Я сама из Киева, но не думала что я в такое вляпаюсь..
Но теперь я понимаю, что избавиться от него будет очень сложно..
Я даже не могу придумать повод..
Чтоб правильно это всё озвучить.
Скажу больше.
Был момент когда он назначил дату свадьбы в мечети.
Позвал Муллу и 3 свидетелей мужчин.
Уже всё было готово.
Я просто как сбежавшая невеста отключила телефон в тот день .. я не была готова вообще.
Для меня это не шутки.
Но он простил.
Общаясь с вами всеми хоть как-то начинаю понимать... а так мне посоветоваться не с кем ..
Вот этого я боюсь..
Я даже не могу придумать повод..
Чтоб правильно это всё озвучить.
Скажу больше.
Позвал Муллу и 3 свидетелей мужчин.
Уже всё было готово.
Для меня это не шутки.
Но он простил.
Два варика или сам помрёт или к вам интерес должен потерять, я бы начала постепенно морозиться и отказ от секса под предлогом женских проблем. Или как вариант в монастырь уйти, они вроде должны уважать такую веру
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Странный момент, но знаете есть фанатики которые трактуют веру как им удобно
МощныйШива• 12 мая 2021
короче, автор, в Ваших интересах, что бы он Вас сам бросил).
если Вы попытаетесь уйти - воспримет как личное оскорбление
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Придумайте проблемы по-женски. Если ему важен ребенок то это его должно охладить
Я попробую... не думала об этом раньше
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Ничего из себя не представляю.
Собирайте деньги максимально ,выпрашивайте золота побольше .
Но постепенно отваживать его ,приехал у вас настроения нет ,,месячные затянулись ,что-то по женски беспокоит .
А потом сказать была у врача ,больше забеременеть не смогу ,а сами таблетки пейте .
Сам сольётся и вы хоть что-то поимеете от отношений с ним .
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Не только на мусульманских, это всё зависит от уклада его семьи..
На наших они тоже женятся без проблем.
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
На наших они тоже женятся без проблем.
Не знала этих нюансов. Может, для вторых жен другие правила...
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
это да.
у чеченцев есть термин ’жиро’ - это женщина, которая уже спала с мужчиной (была замужем). На ’жиро’ женятся только вдовцы или разведенные. Ранее не женатому мужчине позорно жениться на ’жиро’.
Это не значит, что жиро - это Бл..., просто бывшая в пользовании(
Да, именно так..
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
В том то и дело, что я была против...я сразу это сказала.... но он настоял на Никях и ты свою религию не меняешь.. я трусиха по жизни.. и не собираюсь гневить Бога
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Нет там никаких нюансов и правил.
Женятся на женщинах любой религии,ну разве что кривят носом на атеисток.
А вот женщина мусульманка выйти замуж за не мусульманина не может.По сколько у них все заточено именно на мужиках,а не на женщинах.
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Вот как правильно это сделать ? Я не хочу его обидеть ..
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Скажите что ребенка будеьн рожать только от мужа.
И только после венчания а церкви,что бы бить чистой перед богом.
Делайте упор на то что вы верующая.
Если поверит-не тронет.
Все.Это менее болезненный способ мирно решить вашу проблему.
Делайте упор на то что вы верующая.
Если поверит-не тронет.
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Он меня тогда сам к врачу отвезёт...
Тут нужно что-то хитрое и правдоподобно..
У меня только одно на уме ’ прости, извини но я полюбила другого и выхожу за него замуж’ ... да, я вот такая сука, тварь, но сердцу не прикажешь..
Можно еще что-то придумать ?
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Делайте упор на то что вы верующая.
Если поверит-не тронет.
Делайте упор на то что вы верующая.
Если поверит-не тронет.
О ! Классный вариант
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
О ! Классный вариант
С мужем венчаться,ребенка крестить.
Всё.Если он верующий никогда не пойдёт под другую религия.Во первых харам,во вторых его свои же уничтожат если узнают.
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Он меня тогда сам к врачу отвезёт...
Можно еще что-то придумать ?
За такое может зарезать ! Вы что ? Т.е вы и с ним крутили и м другим ,для мужчины его веры это оскорбление достоинства ,за это убивают .
Скажите ,что сон приснился ,что сильно от веры своей отошла .
И начинайте по церквям ходить , типа к Богу вас тянет .
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Знаете у меня для вас плохие новости но христианство не поощряет связей с женатыми
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
С мужем венчаться,ребенка крестить.
Да , это 100% ..
Спасибо Вам большое
Вы умничка !!!
Спасибо Вам большое

Вы умничка !!!
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Он меня тогда сам к врачу отвезёт...
Можно еще что-то придумать ?
Тогда только выход сделаться супер религиозной христианкой
После вашего полюбила другого вам не жить...
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Точно родственница умершая приснилась и зажурила..
МощныйШива• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Скажите, что все обдумали и поняли, что готовы быть только единственной женой.
Даже Пророку Мохаммаду однажды отказала женщина, сказала что не сможет терпеть у него наличие других жен
ТАЗератти
• 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Круто .. я не читала об этом раньше
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да , это 100% ..
Спасибо Вам большое
Вы умничка !!!
Спасибо Вам большое

Вы умничка !!!
Только это я бы на вашем месте и глаза ему особо некоторое время не мозолила особо, а уж с другими мужчинами пока встречаться тоже не надо
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, и вы пересмотрели свою жизнь ,не готовы рожать вне христианского брака .