12 мая 2021

Любовник хочет

Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
показать весь текст
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы читаете мои мысли
Я точно так же думаю.
Но человек серьёзный, слов на ветер не бросает. Я бы тут сейчас не спрашивала. Просто реально страшно.. а вдруг родится девочка ? Извините, аж смешно..
Но он думает, раз первый у меня мальчик, то второй будет тоже мальчик.. он очень религиозный, до мозга костей
Религиозные не спят с женщинами без брака. Автор, с какой он страны и где живёт?
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну-ну. Жизнь у вас одна, и ее надо беречь. Это вообще не тот случай, когда стоит рисковать. Тем более вы рискуете не только собой, вы еще и будущего ребенка можете сильно подставить, родите девочку и он ее заберет мусульманкой воспитывать...
Моя подруга вышла замуж за татарина, то любовницы у него, то просто дома нет, двоих родила, потом у нее аутоиммунное заболевание обнаружилось, болела, умерла. Муж женился на татарке через пару месяцев поле смерти жены, дети с ним, бабушке не дает вообще общаться, растит как мусульма их, хотя подруга детей крестила в раннем возрасте, но они уже не знают этого. Девочку сильно гнобит мачеха, бьет, как прислугу использует и няньку для их общего ребенка, выдадут замуж как можно раньше, наверное... Бабушка умоляет хоть на каникулы изредка детей ей привезти, один раз за несколько лет давал бабушке, у детей здоровье запущено, она лечила, пока были у нее, особенно зубы, сейчас вообще не дает бабушке(( Очень жаль и подругу, и ее детей, она не хотела им такой участи(
Боже какой кошмар
Это всё страшно..
Вот из-за таких случаев я очень боюсь..
Мама фифти цента 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Кошмар
Да ,он ей дарил много подарков ,ювелирки и он все забрал ,осталась машинка ,она на ней как раз поехала к врачу на осмотр после родов ,по-моему через месяц .А любимый выгреб всё подарки ,деньги и уехал с грудничком .
Она вернулась домой , её чуть удар не хватил .

А ваш я так понимаю ,намного богаче и вличтельней ,тут и прибить может ,они мстительные .
Для мусульман женщина расходный материал ,красавиц много и за деньги и подарки сейчас к нему выстроятся 18-25 летние гурии .Не надо обольщаться и терять голову
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Берите деньги и готовьтесь убегать или умирать, ваше подсознание вас предупреждает
Я с Вами сейчас согласна полностью
МощныйШива 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Не азер, но да.. с криминалом связан плотно..
чеченец?
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Религиозные не спят с женщинами без брака. Автор, с какой он страны и где живёт?
Я не могу сказать национальность, он довольно известный человек, а живет уже много лет в Киеве.. Он русскоязычный..
Я_и_моя_собака 12 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну знакомую так родили. Уже 35лет живет шоколадно. Маманя так и рожала, шоб у детки все было. БМ всю жизнь бабло дает, предприниматель в Москве, настоящий отец в Украине бизнесмен. Вот так и живут. И знаю не одну такую.
Я в чем-то таким женщинам даже завидую. Умению взять все доя себя и детей. Это точно талант
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да ,он ей дарил много подарков ,ювелирки и он все забрал ,осталась машинка ,она на ней как раз поехала к врачу на осмотр после родов ,по-моему через месяц .А любимый выгреб всё подарки ,деньги и уехал с грудничком .
Она вернулась домой , её чуть удар не хватил .

А ваш я так понимаю ,намного богаче и вличтельней ,тут и прибить может ,они мстительные .
Для мусульман женщина расходный материал ,красавиц много и за деньги и подарки сейчас к нему выстроятся 18-25 летние гурии .Не надо обольщаться и терять голову
Вот и я так думаю, что я для него расходный материал
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
чеченец?
Да
Кривая спроса 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Сначала пусть купит квартиру и положит деньги на ваш счёт .
Только после этого вы можете решать.
atrorubens 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Ой, точно нет.
Кривая спроса 12 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну знакомую так родили. Уже 35лет живет шоколадно. Маманя так и рожала, шоб у детки все было. БМ всю жизнь бабло дает, предприниматель в Москве, настоящий отец в Украине бизнесмен. Вот так и живут. И знаю не одну такую.
А я не знаю. Знаю тех кто так родил и любовник слился.
atrorubens 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Ого нет, ну мусульмане конечно разные бывают, а почему сбежала ?
Нет.

Мусульмане, конечно, все разные в чем-то другом, как все люди. Но в отношении к женщинам-иноверкам - они все одинаковые.
Кривая спроса 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы читаете мои мысли
Я точно так же думаю.
Но человек серьёзный, слов на ветер не бросает. Я бы тут сейчас не спрашивала. Просто реально страшно.. а вдруг родится девочка ? Извините, аж смешно..
Но он думает, раз первый у меня мальчик, то второй будет тоже мальчик.. он очень религиозный, до мозга костей
Ну так что если девочка?
Заместитель Анонима 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
ахаха
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Боже какой кошмар
Это всё страшно..
Вот из-за таких случаев я очень боюсь..
Правильно боитесь, среди наших тоже уродов полно но там это приветствуется религией фанатиков что добавляет им силы
Кривая спроса 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Простите за подробности конечно, но у нее отрезали грудь, была онкология из-за этого у них проблемы в интимном плане..
И у него недостаточно денег на пластику груди?
Кривая спроса 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Мммм... вот и меня это пугает. Тем более он жёсткий, да, не жадный совершенно, но не факт что я ему мальчика рожу.
И для меня это как-то сверх моих понятий..
Вероисповедания и религию я точно менять не собираюсь.
А он, иногда такое впечатление что именно этого и хочет.. Фанат )
Впечатление что он обычный балабол а вы себе напридумывали....
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да
С чеченцами стремно связываться. Это даже не арабы...Тем более с криминалом связан. Но решать только вам. Красивая жизнь затягивает.
Мама фифти цента 12 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
И у него недостаточно денег на пластику груди?
Вот-вот ,да можно раком ахать ,не обязательно грудь лапать .
А супружеский долг у них это обязательно .Он должен например 2 раза в неделю жахать жинку свою и всё .
парИла я парИла 12 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Нет.

Мусульмане, конечно, все разные в чем-то другом, как все люди. Но в отношении к женщинам-иноверкам - они все одинаковые.
Отношение зависит от самого человека и его воспитания.
P. S. Муж мусульманин. Второй мой брак.
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да
Ф...к
Светка-пипетка 12 мая 2021
А сына он САМ будет делать или всё таки денег у него хватит на ЭКО?
А то знаю семью где женщина родила 2 девочка а потом делала аж 5 абортов потому что папа хотел ТОЛЬКО сына - родила она ему и сына и померла недавно и всё 3 детей и папашка который теперь волосы на ж@пе рвёт - потому что никто из женщин не хочет воспитывать ему троих и сына которого он ОЧЕНЬ хотел!
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
С чеченцами стремно связываться. Это даже не арабы...Тем более с криминалом связан. Но решать только вам. Красивая жизнь затягивает.
Да уж влипла автор, единственное что среди них есть очень красивые
МощныйШива 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да
1. чеченец никогда не разведется с женой чеченкой.
2. если родится девочка (а он очень религиозный, как Вы говорите) - он может Вас продавливать насчет переезда в исламскую страну, ту же Чечню (что бы девочка не росла в каферской стране).
3. не факт, что он не будет Вас уговаривать отдать старшего сына отцу, так как чеченцы (практически всегда) принципиально не хотят воспитывать (а главное тратится) на потомство от другого мужчины. Именно по этому, если чеченка выходит замуж во второй раз, то своих детей она оставляет в семье первого мужа (если первый муж умер - то его брату и т.д.).
4. ну и чисто по человечески и по женски: Вы готовы делить мужа с другой? По исламу он будет ночевать у вас такое количество ночей, как и у первой жены.
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А сына он САМ будет делать или всё таки денег у него хватит на ЭКО?
А то знаю семью где женщина родила 2 девочка а потом делала аж 5 абортов потому что папа хотел ТОЛЬКО сына - родила она ему и сына и померла недавно и всё 3 детей и папашка который теперь волосы на ж@пе рвёт - потому что никто из женщин не хочет воспитывать ему троих и сына которого он ОЧЕНЬ хотел!
Бабы конечно дуры но к счастью не все
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Впечатление что он обычный балабол а вы себе напридумывали....
Мне тоже хочется думать, что это я себе придумала .. но я достаточно умный человек, не дура ..
Просто не в праве рассказывать подробности.
Могу только намекнуть.
Я в курсе как звук железа звучит в багажнике.. там с оружием всё связано.
Поэтому мне есть чего бояться, но я не думала что это перейдёт на некст левел..

Я к этому не готова..
МощныйШива 12 мая 2021
кстати, если будет девочка, то чеченец (даже не религиозный) никогда не разрешит ей выйти замуж не за чеченца (у них это позор)
МощныйШива 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне тоже хочется думать, что это я себе придумала .. но я достаточно умный человек, не дура ..
Просто не в праве рассказывать подробности.
Могу только намекнуть.
Я в курсе как звук железа звучит в багажнике.. там с оружием всё связано.
Поэтому мне есть чего бояться, но я не думала что это перейдёт на некст левел..

Я к этому не готова..
Вам сколько лет?
кто возит оружие в багажнике?)))
Рябушка Ку 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Чурка?Фууу
Вы отдаете себе отчёт,что он скорее всего захочет приобщить ребенка к своей вере, особенно если будет сын?
Во что вы влезли,ещё и ради денег...