12 мая 2021

Любовник хочет

Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
показать весь текст
Наивная Хо 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Это конечно редко бывает хороший исход, слава Богу что у Вас всё получилось по плану.
А Вы с ним в мечети женились ?
Жена у него была ?
Он Вас знакомил ?
Автор , мой любовник наш. Жену знаю, она у него и сейчас есть. Только сейчас прочитала, что Ваш мужчина мусульманин, в этом случае я бы не решилась
Электричка 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот этого я и боюсь
Что использует меня как пробирку и своей законной жене принесёт..
Ну тогда плюсов в вашей ситуации вообще не вижу. В чем выгода для вас? Рабство и подвешенное состояние за квартиру?
Срочнокпсихологу 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
Меня больше настораживает об отсутствии мужчин - друзей. Плохой знак, мне такое потом вылилось в большие проблемы, еле ушла. Хорошо без детей.

А о том, что с женой все плохо могут быть выдумки. Моя подруга узнала о любовнице мужа, нашла телефон позвонила. Много интересного узнали друг о друге. Любовница в шоке была, ей говорил, что с женой не спит, живёт из-за детей и т.д. а в реальности с женой секс пару раз в неделю минимум. В общем девочки подружились, а его обе нафиг послали
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Та прям не любит! И не спит конечно! Только с Вами! По их законам супружеский долг обязан исполнять.
Простите за подробности конечно, но у нее отрезали грудь, была онкология из-за этого у них проблемы в интимном плане..
Люблю Поумничать 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
Тиран якийсь...
Голодаю 12 мая 2021
сначала пусть купит вам квартиру и на вас ее оформит - потом дети. вы в любом случае в проигрыше не останетесь
Бентливуман 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Простите за подробности конечно, но у нее отрезали грудь, была онкология из-за этого у них проблемы в интимном плане..
Сделать импланты дешевле чем родить ребенка)
Чес)
Таки в курсе 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
А если и у Вас девочка родится? Вот об этом подумайте.
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Автор , мой любовник наш. Жену знаю, она у него и сейчас есть. Только сейчас прочитала, что Ваш мужчина мусульманин, в этом случае я бы не решилась
Мммм... вот и меня это пугает. Тем более он жёсткий, да, не жадный совершенно, но не факт что я ему мальчика рожу.
И для меня это как-то сверх моих понятий..
Вероисповедания и религию я точно менять не собираюсь.
А он, иногда такое впечатление что именно этого и хочет.. Фанат )
Таки в курсе 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот этого я и боюсь
Что использует меня как пробирку и своей законной жене принесёт..
Такое у них тоже принято.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 мая 2021
В любом случае вариант либо он женится на вас официально ( по их канонам ) либо вы строите свою жизнь с другим мужчиной
Обрекать себя на одиночество глупо , даже из за квартиры

На таких условиях и при том что он обеспечит можно родить
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 мая 2021
И то при том что вы его видимо очень любите
Если нет , тогда в лес
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Сделать импланты дешевле чем родить ребенка)
Чес)
Я не могу для себя прояснить, говорит что родится очень красивый мальчик именно от меня с его корнями..
Мне это больше похоже на завоевание меня как женщину и быть все время на коротком поводке
Ванна Тазиковна 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я не могу для себя прояснить, говорит что родится очень красивый мальчик именно от меня с его корнями..
Мне это больше похоже на завоевание меня как женщину и быть все время на коротком поводке
Сколько вы вместе? И сколько лет вам, что вы верите в его сказки?
Не обижаюсь 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
А какие он вам условия выдвигает, родить и отдать ему что ли? Если нужен наследник, то вы там никак не вписываетесь...
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И то при том что вы его видимо очень любите
Если нет , тогда в лес
Нет, я его не люблю.. просто наверное из отчаяния я задумалась об этом ..
Ну знаете, как бывает ’вода камень точит’
Бентливуман 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я не могу для себя прояснить, говорит что родится очень красивый мальчик именно от меня с его корнями..
Мне это больше похоже на завоевание меня как женщину и быть все время на коротком поводке
А сколько вы с ним по времени?
Я знаю женщину в Украине (т е не мусульманка), она родила от любовника, на полном его обеспечении сын и она. Лет 10 уже. Очень крутое обеспечение.
Любовник живет в семье. Отцом там не записан.
Да, я блондинка! 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Так сначала квартира и прочие материальные блага.
Потом беременность.

И я чего-то думаю, что в графе отец нужен прочерк
Не обижаюсь 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
Вы с ума сошли? Дальше он вас бить начнет, контролировать, будете дома сидеть и не вякать...
Какой второй женой, по закону вы никем ему не будете.
Бегите, роняя тапки, бабы совсем уже с катушек слетают из-за перспективы квартирку получить.
Ребенка он заберет, когда ему лет 5-6 будет, вы и пикнуть не успеете. И воспитает по-своему. И это если мальчика родите, а если девочку, то и квартиру получить от него не сможете...
Мама фифти цента 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Простите за подробности конечно, но у нее отрезали грудь, была онкология из-за этого у них проблемы в интимном плане..
Какая же вы мерзкая ! Надеюсь Бог вас накажет .
Неуловимый Джо 12 мая 2021
Ответ дляСердючка
А чому він не хоче створити повноцінну сім’ю?
Наверное, потому ,что она у него уже есть )
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Вот когда купит тогда и поговорим
Не обижаюсь 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы читаете мои мысли
Я точно так же думаю.
Но человек серьёзный, слов на ветер не бросает. Я бы тут сейчас не спрашивала. Просто реально страшно.. а вдруг родится девочка ? Извините, аж смешно..
Но он думает, раз первый у меня мальчик, то второй будет тоже мальчик.. он очень религиозный, до мозга костей
Да, он слов на ветер не бросает, т.е. вы не будете больше разговаривать ни с одним мужчиной, будете месяцами дома сидеть, и выполнять только его указания. А так же указания по воспитанию ребенка в его религии, соответственно или ребенка отдадите, или сама в его религию перейдете, в подчинение и ему, и родственникам. Вы в своем уме? Тут вообще не о чем думать
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
Стремно а если девочку родите? И сам факт быть типа второй женой.
Помилуйте мадам 12 мая 2021
Знакомая много лет имела отношения с женатым. У него свой бизнес в Украине, две взрослые дочери, она забеременела и в 42 года родила ему сына. Ему 60. Сейчас мальчику уже 8 лет, бизнес прогорел, оф.жена, узнав о ребенке на стороне, ободрала как липку и проводила к любовнице. Живут в её квартире. Концы с концами сводят.
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Сколько вы вместе? И сколько лет вам, что вы верите в его сказки?
Мне 35, ему 42 .. известный человек в своих кругах. Когда-то пошутила со своим другом при встрече, что я выхожу замуж.
Дала ему визитку..
Он позвонил своим людям.
В итоге приходит с большими глазами спустя 10 минут и говорит :
- ’Ты совсем с ума сошла, ты знаешь с кем ты связалась ?’...
Типа и его убьют, и меня случайно тоже ...
Ну я всё поняла конечно, об этом в интернете не пишут... Но всё-таки мания рискнуть меня не оставляет...
Неуловимый Джо 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Уже новые исследования. Пол ребёнка зависит от женщины))). Типа яйцеклетка сканирует прибежавших спермиков и выбирает, какого впустить! Я серьезно.
Яйцеклетка может сканировать что угодно, но хромосомы здесь не при чем. Не пишите ерунду.
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Сколько вы вместе? И сколько лет вам, что вы верите в его сказки?
Вместе уже 2 года
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляСердючка
А що дитині тільки матеріальне забезпечення потрібно і більше нічого? Їй не треба сім’ї нормальної з нормальними відносинами, повагою, любов’ю і підтримкою не лише матеріальною?
Это идеал такое и в семьях редко бывает
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Какая же вы мерзкая ! Надеюсь Бог вас накажет .
Я Вас тут ждала ... но поверьте, не накажет . Не судите, да не судимы будете !