12 мая 2021

Любовник хочет

Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
СМСница 12 мая 2021
Квартиру купит ребенку и на образование валютный счет откроет? Хотеть ребенка то одно, а потом если что мама будет с ним, а не любовник, сто раз подумайте
миссАрфография 12 мая 2021
А что есть у вашего любовника?.давайте придумывайте дальше
АБВГДейка 12 мая 2021
Зависит от того, что вы получите взамен.
Сердючка 12 мая 2021
А чому він не хоче створити повноцінну сім’ю?
Наивная Хо 12 мая 2021
Я родила, не жалею, полностью обеспечивает меня и детей, сделал бизнес, недвижимостью тоже обеспечил. Если состоятельный, то почему бы и нет
Слабый пол 12 мая 2021
Ну тут мало инфы.
У Вас уже есть дети? Есть муж? У любовника есть дети и семья?
Чем он готов обеспечить Вас?
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляСМСница
Квартиру купит ребенку и на образование валютный счет откроет? Хотеть ребенка то одно, а потом если что мама будет с ним, а не любовник, сто раз подумайте
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Подскажите плиз 12 мая 2021
Ну знакомую так родили. Уже 35лет живет шоколадно. Маманя так и рожала, шоб у детки все было. БМ всю жизнь бабло дает, предприниматель в Москве, настоящий отец в Украине бизнесмен. Вот так и живут. И знаю не одну такую.
Дюймовочка 12 мая 2021
Не знаю, смотря какой человек, как держит свои обещания.. И вообще пусть разводится и женится, как это ребёнок будет без отца..
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ребенка собирается обеспечивать или там хотела его не работает?
Не ведитесь на песнопение его пиписки, хочет перехочет
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я родила, не жалею, полностью обеспечивает меня и детей, сделал бизнес, недвижимостью тоже обеспечил. Если состоятельный, то почему бы и нет
Очень интересно, а Вы сами хотели ?
СМСница 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
муслим да еще и женат? нафиг вообще такого любовника, еще и детей от него рожать
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляСМСница
муслим да еще и женат? нафиг вообще такого любовника, еще и детей от него рожать
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
Подскажите плиз 12 мая 2021
Ответ дляСМСница
муслим да еще и женат? нафиг вообще такого любовника, еще и детей от него рожать
У моей знакомой знакомая, вообще родила от шейха не так давно. И она от него сбежала в положении. Вот как она это сделала. Если бы здесь такое прочитала, не поверила бы. Он приезжал ее искал...не знаю чем это все закончилось...
Наивная Хо 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Очень интересно, а Вы сами хотели ?
Да, в первую очередь хотела красивой шикарной жизни и при этом , чтоб не напрягаться. Первого была не против родить, второй уже очень хотела
СМСница 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
нахер пусть идет, запрет вас и будете в доме сидеть до смерти, ни с кем не общаясь?
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну знакомую так родили. Уже 35лет живет шоколадно. Маманя так и рожала, шоб у детки все было. БМ всю жизнь бабло дает, предприниматель в Москве, настоящий отец в Украине бизнесмен. Вот так и живут. И знаю не одну такую.
Ваша знакомая конечно рисковая, но мне нужно сто раз подумать..
Не могу смириться с этой мыслью..
Хорошо, что у нее всё хорошо
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У моей знакомой знакомая, вообще родила от шейха не так давно. И она от него сбежала в положении. Вот как она это сделала. Если бы здесь такое прочитала, не поверила бы. Он приезжал ее искал...не знаю чем это все закончилось...
Ого нет, ну мусульмане конечно разные бывают, а почему сбежала ?
Сердючка 12 мая 2021
А що дитині тільки матеріальне забезпечення потрібно і більше нічого? Їй не треба сім’ї нормальної з нормальними відносинами, повагою, любов’ю і підтримкою не лише матеріальною?
Электричка 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Купит...будет обеспечивать... А если вы девочку родите, передумает? Или с ним что-то случится? Вот пусть сначала купит, обеспечит вам стабильный пассивный доход, тогда и родители.
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да, в первую очередь хотела красивой шикарной жизни и при этом , чтоб не напрягаться. Первого была не против родить, второй уже очень хотела
Это конечно редко бывает хороший исход, слава Богу что у Вас всё получилось по плану.
А Вы с ним в мечети женились ?
Жена у него была ?
Он Вас знакомил ?
Подскажите плиз 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Ого нет, ну мусульмане конечно разные бывают, а почему сбежала ?
Кто ж расскажет. Вроде она же не единственная жена... так мне за эту девочку несколько знакомых рассказывали, которые между собой вообще не знакомы, ни по возрасту, ни по статусу.
Электричка 12 мая 2021
А, ещё смотрите, что если мальчика родите, он потом заберёт ребёнка и пишите письма мелким почерком!
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Купит...будет обеспечивать... А если вы девочку родите, передумает? Или с ним что-то случится? Вот пусть сначала купит, обеспечит вам стабильный пассивный доход, тогда и родители.
Вы читаете мои мысли
Я точно так же думаю.
Но человек серьёзный, слов на ветер не бросает. Я бы тут сейчас не спрашивала. Просто реально страшно.. а вдруг родится девочка ? Извините, аж смешно..
Но он думает, раз первый у меня мальчик, то второй будет тоже мальчик.. он очень религиозный, до мозга костей
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Кто ж расскажет. Вроде она же не единственная жена... так мне за эту девочку несколько знакомых рассказывали, которые между собой вообще не знакомы, ни по возрасту, ни по статусу.
Капец.. значит рисковать не стоит.. разные бывают ситуации. Если сбежала, то не просто так...
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 мая 2021
Так а если девочка родится?

Мужчина задает пол
Где гарантия что будет мальчик если есть 2 девочки?
Медленные сперматозоиды скорее всего

Во вторых только за одну квартиру впадать в рабство? На всю жизнь
Ага , счаз
Родить можно
Но совсем на других условиях и условия должны рисовать вы
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
А, ещё смотрите, что если мальчика родите, он потом заберёт ребёнка и пишите письма мелким почерком!
Вот этого я и боюсь
Что использует меня как пробирку и своей законной жене принесёт..
Прикуси Язык 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Та прям не любит! И не спит конечно! Только с Вами! По их законам супружеский долг обязан исполнять.
Электричка 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так а если девочка родится?

Мужчина задает пол
Где гарантия что будет мальчик если есть 2 девочки?
Медленные сперматозоиды скорее всего

Во вторых только за одну квартиру впадать в рабство? На всю жизнь
Ага , счаз
Родить можно
Но совсем на других условиях и условия должны рисовать вы
Уже новые исследования. Пол ребёнка зависит от женщины))). Типа яйцеклетка сканирует прибежавших спермиков и выбирает, какого впустить! Я серьезно.
Люблю Поумничать 12 мая 2021
2 квартири - по одній на вас з дитиною, плюс рахунок на ваше ім´я і скажіть, що подумаєте.
А взагалі воно вам треба?