ТАЗератти• 12 мая 2021

Любовник хочет

Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
1. чеченец никогда не разведется с женой чеченкой.
2. если родится девочка (а он очень религиозный, как Вы говорите) - он может Вас продавливать насчет переезда в исламскую страну, ту же Чечню (что бы девочка не росла в каферской стране).
3. не факт, что он не будет Вас уговаривать отдать старшего сына отцу, так как чеченцы (практически всегда) принципиально не хотят воспитывать (а главное тратится) на потомство от другого мужчины. Именно по этому, если чеченка выходит замуж во второй раз, то своих детей она оставляет в семье первого мужа (если первый муж умер - то его брату и т.д.).
4. ну и чисто по человечески и по женски: Вы готовы делить мужа с другой? По исламу он будет ночевать у вас такое количество ночей, как и у первой жены.
Вы всё правильно и абсолютно верно всё описали!
Вы жена чеченца ?
Прям всю правду знаете.
И да, они очень властные..

А еще, я не готова быть второй женой, мы тоже украинки не пальцем сделаны..

Меня вполне устраивает всё как есть, но вот это его предложение ввело меня в ступор.

Светка-пипетка• 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Чурка?Фууу
Вы отдаете себе отчёт,что он скорее всего захочет приобщить ребенка к своей вере, особенно если будет сын?
Во что вы влезли,ещё и ради денег...
Это ей (автору) ещё и повезёт если просто не заберёт сына а она останется с квартирой. И всё! Дальше только молиться Богу или Аллаху - Как,что и где твой ребёнок и жив ли он вообще!
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Чурка?Фууу
Во что вы влезли,ещё и ради денег...
Вы права !!! Только ради денег, чувств нет..
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Вам сколько лет?
кто возит оружие в багажнике?)))
Ну знаете.. я же не буду здесь рассказывать как это происходит..
Это звук ни с чем не сравнить когда сидишь на переднем сидении и делаешь вид что ничего не понимаешь..
Да и подтверждение есть этому факту..
МощныйШива• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы жена чеченца ?
Прям всю правду знаете.
И да, они очень властные..

да, очень властные.
но есть секретик)))
если к чеченцу по-хорошему, с уважением - он для Вас горы свернет.
то есть орать, скандалить, требовать, переть как танк никогда нельзя....нужно быть умнее)
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Ида ,автор ,к жене у него всегда будет уважение ,если она его веры ,она чистая , он был у нее первый ,плюс родила детей ,пусть и девочек ,но все же .
А к вам после рождения ребенка отношение может сильно измениться .
Вспомните как у Орбакайте сожитель чеченец забрал сына ?
И они метались с Пугачевой ,собирали пресс-конференции и ничего .
Пока он сам не сжалился .
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да,так тоже может быть.
А если богат,то найти армию адвокатов что бы отобрать ребенка проблемой не станет.
И повезет ещё если останется с квартирой...
Хотя по опыту общения с подобными личностями знаю что дети для них в большинстве случаев лишь средство достижения цели.Печально это всё.
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне тоже хочется думать, что это я себе придумала .. но я достаточно умный человек, не дура ..
Просто не в праве рассказывать подробности.
Могу только намекнуть.
Я в курсе как звук железа звучит в багажнике.. там с оружием всё связано.
Поэтому мне есть чего бояться, но я не думала что это перейдёт на некст левел..

Я к этому не готова..
Знаете любой чеченец потенциально опасен так они друг за друга горой.
Раньше надо было думать..насчёт умной я посмотрю, поскольку деньги это хорошо..но риски большие
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Религиозные не спят с женщинами без брака. Автор, с какой он страны и где живёт?
Как-то же переспал ) но говорить мне какой рукой брать вилку и тому подобное это уже фанатизм.. без него я себя так не веду.. поэтому и думаю, что может это он меня так вербует...

Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы жена чеченца ?
Прям всю правду знаете.
И да, они очень властные..

А его нет, на вашем месте я бы тихонько сливалась под предлогом проблем по-женски
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Давайте скажем прямо автору очень повезет если он в порыве ревности ее не прибьет
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да и подтверждение есть этому факту..
А сделать так чтобы не шумело у него мозгов не хватает? Фу..
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Чушь,это наши православнве и католики таким брезгуют,а муслики относятся к любовницам как к бесправным наложницам.Они могут и силой взять и это грехом не будет по их вере.Они даже жену мусульманку имеют право силой взять.
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
да, очень властные.
но есть секретик)))
А потом переклинит и все..
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да,так тоже может быть.
Даже без армии может просто украсть и все
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Тяжёлый случай
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я ему не задаю вопросов.. и невозможно положить железо так, чтоб оно не звучало..
Я просто молчу и сердце в пятки уходит..
Всегда вспоминаю слова друга ’смотри чтоб и тебя случайно не прибили’...
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
В том числе.
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
Это называется собака на сене. Вы свою жизнь построить не сможете. Будете десятой в пятом ряду (условно).
А если девочку родите?
А если мальчика то кстати будьте готовы что сына он может изъять.
Стремно очень.
Хотя если для вас деньги основной приоритет то хз

Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Знаете автор не хочу быть пифией злобной, но скорее вы плохо закончите
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Не азер, но да.. с криминалом связан плотно..
Вот это вы вляпались
Наврите ему что проблемы с деторождением и активно предохраняйтесь и так же активной сливайтесь
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я как то тоже склоняюсь,к негативному концу,либо нож,либо пуля...
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
В пупырку завернуть, в поролон на подложку, думаю варианты есть.
Не автор я думаю вас прибьют вполне спланировано, тьхутьху три раза
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
А если девочку родите?
Стремно очень.
Да но деньги важны для живых
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да но деньги важны для живых
То автор вроде тоже не голодает.
Если нужны еще статус, губы-груди и все по списку то можно влезть в это дело. Но перспективы очень не очень
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Пока он сам не сжалился .
Да, это я знаю ..
Вот этого я боюсь..
Я сама из Киева, но не думала что я в такое вляпаюсь..
Но теперь я понимаю, что избавиться от него будет очень сложно..
Я даже не могу придумать повод..
Чтоб правильно это всё озвучить.

Скажу больше.
Был момент когда он назначил дату свадьбы в мечети.
Позвал Муллу и 3 свидетелей мужчин.
Уже всё было готово.
Я просто как сбежавшая невеста отключила телефон в тот день .. я не была готова вообще.
Для меня это не шутки.
Но он простил.

Общаясь с вами всеми хоть как-то начинаю понимать... а так мне посоветоваться не с кем ..
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да, это я знаю ..
Вот этого я боюсь..
Я даже не могу придумать повод..
Чтоб правильно это всё озвучить.

Скажу больше.
Позвал Муллу и 3 свидетелей мужчин.
Уже всё было готово.
Для меня это не шутки.
Но он простил.

Придумайте проблемы по-женски. Если ему важен ребенок то это его должно охладить
ZaRaZa• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да, это я знаю ..
Вот этого я боюсь..
Я даже не могу придумать повод..
Чтоб правильно это всё озвучить.

Скажу больше.
Позвал Муллу и 3 свидетелей мужчин.
Уже всё было готово.
Для меня это не шутки.
Но он простил.

Кстати, а вы что мусульманка? Жениться они ведь только на мусульманках могут
МощныйШива• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Пока он сам не сжалился .
это да.
у чеченцев есть термин ’жиро’ - это женщина, которая уже спала с мужчиной (была замужем). На ’жиро’ женятся только вдовцы или разведенные. Ранее не женатому мужчине позорно жениться на ’жиро’.
Это не значит, что жиро - это Бл..., просто бывшая в пользовании(
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Там в мечети можно сразу и принять ислам ,а потом никях провести