12 мая 2021

Любовник хочет

Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
показать весь текст
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, и вы пересмотрели свою жизнь ,не готовы рожать вне христианского брака .
Я бы даже по монастырям поездила для легенды и попутешествовать полезно
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Только это я бы на вашем месте и глаза ему особо некоторое время не мозолила особо, а уж с другими мужчинами пока встречаться тоже не надо
Я вообще для него как железная леди ..
Он с меня пылинки сдувает..
Но сама я внутри дрожу конечно..
Я поняла, нужно давить на вероисповедание, чтоб он христианство принял..
Это конечно будет удар для него..
Но я попробую его смягчить
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я бы даже по монастырям поездила для легенды и попутешествовать полезно
Ой, девочки
Вы такие прекрасные ))
Чтоб я делала без вас ..

Я уже приуныла, стало страшно..
Вот что бы я без вас делала ??
Спасибо ВСЕМ !
Рябушка Ку 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я вообще для него как железная леди ..
Он с меня пылинки сдувает..
Но сама я внутри дрожу конечно..
Я поняла, нужно давить на вероисповедание, чтоб он христианство принял..
Это конечно будет удар для него..
Но я попробую его смягчить
Железная леди-это средневековое приспособление для пыток.
Давите осторожно.
Мама фифти цента 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я вообще для него как железная леди ..
Он с меня пылинки сдувает..
Но сама я внутри дрожу конечно..
Я поняла, нужно давить на вероисповедание, чтоб он христианство принял..
Это конечно будет удар для него..
Но я попробую его смягчить
Не будет он даже слушать ,чтоб он принял христианство ,а если сильно разозлите мусульманина ,по поводу веры и ислама , можете пробудить в нем монстра ,Чтоб не он принял ,а вы от христианства никуда ,резко становитесь набожной христианкой .Удачи
автор ТАЗератти 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не будет он даже слушать ,чтоб он принял христианство ,а если сильно разозлите мусульманина ,по поводу веры и ислама , можете пробудить в нем монстра ,Чтоб не он принял ,а вы от христианства никуда ,резко становитесь набожной христианкой .Удачи
Но это будет уже МОЁ условие и тем самым я его охоту отобью..
МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Уже новые исследования. Пол ребёнка зависит от женщины))). Типа яйцеклетка сканирует прибежавших спермиков и выбирает, какого впустить! Я серьезно.
что за чушь? а наличие хромосом определяющие пол... так.. мимо пробегали?
МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Кстати, а вы что мусульманка? Жениться они ведь только на мусульманках могут
жениться они могут и не на мусульманках. это не принципиально. а вот дети, будь то девочка, а мальчик так особенно, всегда остаются с ними!
Автор, я бы на вашем месте не думала, родить или нет, а думала о том, с кем останется ваш первый ребенок! И по возможности не ездила бы никуда с ним в одной машине и вообще меньше бы светилась с ним на людях. Кстати ему бы это понравилось, но не факт, что вас уже не срисовали те, кому это нужно! Такие люди, как правило, своей смертью не умирают. Но, и вообще мне кажется, что вы троллите. Ибо, женщины таких людей, так же, как правило, держат язык за зубами и сильно не отсвечивают.
Виниловая пластинка 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Железная леди-это средневековое приспособление для пыток.
Давите осторожно.
ДА да да 12 мая 2021
у друга олигарха 2 любовницы, одна из них замужем , так у нее трое детей от него.
хотите - рожайте дело то ваше.
Чу Ча 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Есть вероятность что он пиздабол
Сначала пускай покупает квартиру потом всё остальное.
Акуна_Матата 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне 35, ему 42 .. известный человек в своих кругах. Когда-то пошутила со своим другом при встрече, что я выхожу замуж.
Дала ему визитку..
Он позвонил своим людям.
В итоге приходит с большими глазами спустя 10 минут и говорит :
- ’Ты совсем с ума сошла, ты знаешь с кем ты связалась ?’...
Типа и его убьют, и меня случайно тоже ...
Ну я всё поняла конечно, об этом в интернете не пишут... Но всё-таки мания рискнуть меня не оставляет...
Не надо.
Знала одну женщину молодую, которая связалась с обеспеченным женатым мужиком. Она была замужем, сын. Он ей бизнес организовал, обеспечивал. Она ради него мужа бросила. А он не развелся. Позже она решила эту связь оборвать. Все продала и уехала с сыном в другой город. Он полностью контролировал ее жизнь. В квартире точно была прослушка. Ей ничего не разрешалось. Даже на работу выйти. Звонили работодателям и запрещали ее принимать. Я поверить не могла, что все это серьезно. А потом она пропала. Перед этим он ей на праздник пообещал сюрприз. Ее сына воспитывала мама. Сейчас не знаю, что и как.
Акуна_Матата 12 мая 2021
Когда ее искали, в милиции дали понять, что, возможно, пропажа людей, связанная с этим человеком не первая.

Я эту девушку видела 1 раз в жизни и, к счастью, ничего не знаю о нем. Это была знакомая знакомых. Но историю запомнила.
Залатавая 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
автор, это ж нужно так себя не уважать!!!!
Залатавая 12 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Есть вероятность что он пиздабол
Сначала пускай покупает квартиру потом всё остальное.
100%они любят лапшу на уши вешать, сказочноки еще те!
автор ТАЗератти 13 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Когда ее искали, в милиции дали понять, что, возможно, пропажа людей, связанная с этим человеком не первая.

Я эту девушку видела 1 раз в жизни и, к счастью, ничего не знаю о нем. Это была знакомая знакомых. Но историю запомнила.
Это жесть конечно..