ТАЗератти• 12 мая 2021

Любовник хочет

Девочки, любовник хочет чтоб я родила от него ребёнка..
А мне страшно стало..
Кто с таким сталкивался ?
Высокоморальных прошу выйти из темы
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, и вы пересмотрели свою жизнь ,не готовы рожать вне христианского брака .
Я бы даже по монастырям поездила для легенды и попутешествовать полезно

автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Только это я бы на вашем месте и глаза ему особо некоторое время не мозолила особо, а уж с другими мужчинами пока встречаться тоже не надо
Я вообще для него как железная леди ..
Он с меня пылинки сдувает..
Но сама я внутри дрожу конечно..
Я поняла, нужно давить на вероисповедание, чтоб он христианство принял..
Это конечно будет удар для него..
Но я попробую его смягчить
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой, девочки
Вы такие прекрасные ))
Чтоб я делала без вас ..

Я уже приуныла, стало страшно..
Вот что бы я без вас делала ??
Спасибо ВСЕМ !
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я вообще для него как железная леди ..
Он с меня пылинки сдувает..
Но сама я внутри дрожу конечно..
Это конечно будет удар для него..
Но я попробую его смягчить
Железная леди-это средневековое приспособление для пыток.
Давите осторожно.
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я вообще для него как железная леди ..
Он с меня пылинки сдувает..
Но сама я внутри дрожу конечно..
Это конечно будет удар для него..
Но я попробую его смягчить
Не будет он даже слушать ,чтоб он принял христианство ,а если сильно разозлите мусульманина ,по поводу веры и ислама , можете пробудить в нем монстра ,Чтоб не он принял ,а вы от христианства никуда ,резко становитесь набожной христианкой .Удачи
автор ТАЗератти • 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Но это будет уже МОЁ условие и тем самым я его охоту отобью..
МойНеТакой• 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Уже новые исследования. Пол ребёнка зависит от женщины))). Типа яйцеклетка сканирует прибежавших спермиков и выбирает, какого впустить! Я серьезно.
что за чушь? а наличие хромосом определяющие пол... так.. мимо пробегали?
МойНеТакой• 12 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Кстати, а вы что мусульманка? Жениться они ведь только на мусульманках могут
жениться они могут и не на мусульманках. это не принципиально. а вот дети, будь то девочка, а мальчик так особенно, всегда остаются с ними!
Автор, я бы на вашем месте не думала, родить или нет, а думала о том, с кем останется ваш первый ребенок! И по возможности не ездила бы никуда с ним в одной машине и вообще меньше бы светилась с ним на людях. Кстати ему бы это понравилось, но не факт, что вас уже не срисовали те, кому это нужно! Такие люди, как правило, своей смертью не умирают. Но, и вообще мне кажется, что вы троллите. Ибо, женщины таких людей, так же, как правило, держат язык за зубами и сильно не отсвечивают.
Виниловая пластинка• 12 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Давите осторожно.

ДА да да• 12 мая 2021
у друга олигарха 2 любовницы, одна из них замужем , так у нее трое детей от него.
хотите - рожайте дело то ваше.
Чу Ча• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Квартиру то купит и обеспечивать будет, но все равно мне как-то не по себе..
Уже и сексом с ним стремно заниматься.
Он не русский, у него 2 девочки, а у них главный продолжитель рода мальчик ..
Может это ему внушили родители..
И он только как пробирку меня захочет использовать, жену бросать не собирается, да и она уже не сможет скорее всего в таком возрасте. Он ее не любит, живёт с ней ради детей. Всё по их законам.
Есть вероятность что он пиздабол
Сначала пускай покупает квартиру потом всё остальное.
Акуна_Матата• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне 35, ему 42 .. известный человек в своих кругах. Когда-то пошутила со своим другом при встрече, что я выхожу замуж.
Дала ему визитку..
Он позвонил своим людям.
В итоге приходит с большими глазами спустя 10 минут и говорит :
- ’Ты совсем с ума сошла, ты знаешь с кем ты связалась ?’...
Типа и его убьют, и меня случайно тоже ...
Ну я всё поняла конечно, об этом в интернете не пишут... Но всё-таки мания рискнуть меня не оставляет...
Не надо.
Знала одну женщину молодую, которая связалась с обеспеченным женатым мужиком. Она была замужем, сын. Он ей бизнес организовал, обеспечивал. Она ради него мужа бросила. А он не развелся. Позже она решила эту связь оборвать. Все продала и уехала с сыном в другой город. Он полностью контролировал ее жизнь. В квартире точно была прослушка. Ей ничего не разрешалось. Даже на работу выйти. Звонили работодателям и запрещали ее принимать. Я поверить не могла, что все это серьезно. А потом она пропала. Перед этим он ей на праздник пообещал сюрприз. Ее сына воспитывала мама. Сейчас не знаю, что и как.
Акуна_Матата• 12 мая 2021
Когда ее искали, в милиции дали понять, что, возможно, пропажа людей, связанная с этим человеком не первая.

Я эту девушку видела 1 раз в жизни и, к счастью, ничего не знаю о нем. Это была знакомая знакомых. Но историю запомнила.
Залатавая• 12 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да .. вот и я о том же..
Сказал что купит квартиру, но при одном условии, что я буду его второй женой.. и больше никаких мужчин, в том числе друзей у меня не будет..
автор, это ж нужно так себя не уважать!!!!
Залатавая• 12 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Есть вероятность что он пиздабол
100%они любят лапшу на уши вешать, сказочноки еще те!
автор ТАЗератти • 13 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата

Это жесть конечно..