12 мая 2021

Як ви вважаєте коли людина при вас може перднуть-це неповага до вас чи близькіст

чи близькість?
Результат:
вже голосів: 89
39 (43.82%) неповага
27 (30.34%) нічого не означає
12 (13.48%) близькість
11 (12.36%) я сама так роблю
Баксы_сдам 12 мая 2021
не общайтесь с пердунами, тут все просто!
Виннипуховна 12 мая 2021
Если случайно, но ничего не значит. А если систематически, не щитовки нужным сдержаться, но неуважение
автор Интеллектуальные оладьи 12 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Если случайно, но ничего не значит. А если систематически, не щитовки нужным сдержаться, но неуважение
систематично.
руки_Крюги 12 мая 2021
Если на постоянной основе - неуважение. Если случайно, то мне все равно.
Кукусик 12 мая 2021
Муж пердит, сын пердит, даже маленькая дочь пускает газу...и, не поверите, у самой иногда бывает выходит .
А что терпеть ?
Не специально это делают. Природно. Горох и кукурузу или другие газообразущие продукты ежедневно не употребляют.
АБВГДейка 12 мая 2021
Може людина хворіє?
Ваше ’п.рднути’ і дія іншої людини чимось схожі
Лунтик-паунтик 12 мая 2021
Знаю, що в Німеччині це рахується нормою. Кума живе там, працю в ресторані, то розповідала, що клієнти навіть при тому, як роблять замовлення в колі сім´ї чи друзів можуть це зробити. Для них це як гикавка, ну типу природньо
Аноним Первый 12 мая 2021
Это проблемы с кишечником. К врачу!
Пожарник 12 мая 2021
Вот нормальный человек может такие темы строчить на всеообщее обсуждение?
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 мая 2021
Это наивысшая степень доверия, мы в ответе за тех кого приручили, надо пердеть в ответ и будет гармония
СпайдерВумен 12 мая 2021
Ответ дляКукусик
Муж пердит, сын пердит, даже маленькая дочь пускает газу...и, не поверите, у самой иногда бывает выходит .
А что терпеть ?
Не специально это делают. Природно. Горох и кукурузу или другие газообразущие продукты ежедневно не употребляют.
Не терпеть, но делать это тихо, либо выходить в туалет/другую комнату. У меня отчим пердун, при чем не стесняется никого. На улице идёт пердит,у нас в гостях при моем муже и это на протяжении дня. Как же это некрасиво и мне стыдно за него.Воспитания ноль. Поэтому учите детей, а то вырастут такими же
Стриптизерка 12 мая 2021
Це не вам недавно в душу насцяли?
Папобус 12 мая 2021
Вопрос и комментарии подняли настроение на целую неделю!!!!