Капитошечка• 23 декабря 2013

Посоветуйте логопеда-дефектолога

Уважаемые родители, пожалуйста, посоветуйте хорошего логопеда-дефектолога для ребенка 5 лет. Очень нужен! Желательно м.Дорогожичи или м.Берестейская. Было бы не плохо, чтоб можно было и ходить на занятия и иногда чтоб к нам домой приходил сам логопед, так как у меня еще есть годовалый ребенок и я не всегда смогу водить старшую дочь на занятия.
Печальки.нет• 23 декабря 2013
И я послушаю)))

ОйЙой• 23 декабря 2013
посмотрите на сайте репетитор или на форуме спросите http://forum.uaua.info/special-kids/
Мандолина Бу• 23 декабря 2013
да... это вопрос актуален.. а то мы ходили к часнику... а толку... только деньги плати. а какая у вас проблема у ребеночка?
автор Капитошечка • 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Не выговаривает многие звуки, заменяет буквы в словах. Со мной никак не хочет заниматься :( А вот с чужими думаю будет, на занятиях, если ее с кем-то оставляем, ребенок послушный.
автор Капитошечка • 24 декабря 2013
Подойдет и м.Лукьяновка, удобно добираться на маршрутке.