Цикавенная• 12 мая 2021
Это правда что вопрос самооценки на самом деле можно " проработать" за пару
месяцев?
ПешитеБесАшипок• 12 мая 2021
Не знаю, вряд ли. Я пришла к выводу, что самый лучший способ поднять себе самооценку - это принять себя такой, какая есть.
Зашла на 5минут• 12 мая 2021
это для того что бы Вы заплатили
Если у вас нет внутри стержня-его не сформировать за 2 сеанса
это СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ
Зефирная попка• 12 мая 2021
Да, с грамотным психологом. По времени по разному, от исходника зависит, на сколько все печально
Цикавенная
• 12 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Понять можно и за один раз. Проблема переучить мозг.
Я именно про изменения в сознании. Не просто понять причину, а результат.
Цикавенная
• 12 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это самое сложное. Я себя например постоянно критикую.
Цикавенная
• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Да, есть множество тренингов
Например? Посоветуйте пожалуйста.
Цикавенная
• 12 мая 2021
Нарвалась на блогера психологаив инста. Он говорит, что главные вопросы это самоценность и взаимоотношения с родителями. Типа это база, остальное автоматом наладится .И что реально проработать это за 2 мес.
Цикавенная
• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Да погуглите любой, я не про инстаграм.
Они большинство ни о чем. Вода водой. Причины рассказывают, описывают само понятие и признаки , а реальных советов нет, чтоб до подсознания дойти.