Инфотуфелька• 12 мая 2021

Начала ходить к новому колористу. Почему корни вымываются в рыжий?

Покрасила в тёмный шоколад. Красиво до первой-второй помывки. Корни стали рыжими. Это какой-то кошмар. Никогда такого не было. Вот и экперименты
Аристократка-тунеядка• 12 мая 2021
Неправильно вам делает фон осветления.

Мусик Пусик• 12 мая 2021
На высоком проценте окислителя красит.
автор Инфотуфелька • 12 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
На высоком проценте окислителя красит.
Она хотела вообще на 6 % красить((
Сказала, что не дай Бог и она хоть смешала 3 и 6. На 6 была бы ещё рыжее ((
Как они там работают в этих салонах , я не представляю. Меня дочь 11 лет раз лучше покрасила
автор Инфотуфелька • 12 мая 2021
И что теперь с этим рыжим корнями делать и тёмной длиной? Как баба с базара
Sakura-82• 12 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Наверное в следующий раз идти к другому мастеру. Моя наоборот делает корни чуть темнее тона всей длинны.
автор Инфотуфелька • 12 мая 2021
Ответ дляSakura-82
К этой уже точно не пойду
Мусик Пусик• 12 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Она хотела вообще на 6 % красить((
Я крашусь на 1,8 % в шоколад.
На 3% корни рыжие. И с каждым мытьём головы становится хуже.
Свои волосы тонкие и русые. У Вас наверно так же.
автор Инфотуфелька • 12 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я крашусь на 1,8 % в шоколад.
Но это же парикмахер колорист, как она себя именует. Я заплатила ей деньги, а она что?