Ноги от ушей• 12 мая 2021
Завлекла будущего мужа анальным сексом.
Да, бывает и такое. Два раза была замужем, есть дети. Последние три года была сама. По смежной работе познакомилась с мужчиной, встречались полгода, как то сама предложила, потом через месяц позвал замуж. Мне 39, ему 41.
Шкура Шуры• 12 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вас, как барана, затащили в эту тему?
Вся лента в этом анале
Ясно же ,что тролль клепает
Вообще не факт• 12 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Совет вам да любовь!
И в жизни не знать геморроя.
Сирожено_пирожено• 12 мая 2021
И часто он у Вас анал?
Я вот за 12лет давала раз 20, так теперь усыраюсь , вот сижу сейчас в параше на Героев Днепра и сру
Гидроусилитель руля• 12 мая 2021
да это тролть мужик пишет что не чсно то ли. чтоб давали в зад в надежде на замужество
Аноним Анонимыч• 12 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
А как вы узнали, чем именно она его заманила?
Ну вот пишет же автор, не скрывает
Хочет нести свет в массы.
Так почему вы думаете что _ляди не рассказывают подробности завлекухи мужика?
Даже тема в топе про то что брат чмо - так новая _лядь даже фото шлет жене
Хочет нести свет в массы.
Девушка Прасковья• 12 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Брак через жопу?
Причем, в прямом смысле слова.
Свезло так свезло• 12 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Капец !
Я сидела порно ,там у женщины кишка вывалилась ,а мужик всё равно тычет в эту кишку вываленную и женщина рада растопыриться перед мужчиной.
Не переживают за своё здоровье .
А у нас женины что угодно сделают, лишь бы в жены взяли) никакого самоуважения.