Айпишница• 12 мая 2021
Зарплаты врачей и вправду такие маленькие или это блеф?
Я так думала, всегда, что маленькая зп и тд.
Но, слушайте, к нам на работу 2 месяца назад пришла новая сотрудница.
Так вот, сегодня за обедом, девочка сказала, что ее мама работает семейным врачом и зп 22 000 на руки. Так еще и с ребенком сидит, часто после 14.00, забирает его со школы , 1 класс, так как девочка с мужем развелась. Но вопрос не в этом.
Как посмотришь ТВ, вечные слезы врачей…
Я тогда не пойму, ведь вполне средняя зарплата же, чего же ныть. Или это еще от города зависит может...
Как посмотришь ТВ, вечные слезы врачей…
Автопортрет нурофена• 12 мая 2021
Оф.зарпалата маленькая. А сколько они на руки берут одному Богу известно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2021
Та не, после реформы у врачей зарплата норм стала. А вот младшему персоналу подняли только на немного.
Не танцую- но пою• 12 мая 2021
семейные врачи получают больше, чем остальные. им добавили. плюс в связи с короновирусом у них надбавки,они же принимали больных. моя семейная в Киеве в обычной поликлинике получает 25-27 тыс. узкий спец.типа невропатолога меньше раза в 2. семейными врачами сейчас быть выгодно.
Жена сантехника• 12 мая 2021
главврачи изначально строят такую коррумпированную систему, где кум/брат/сват/любовницы получают премии и тп, а врачи работают на оклад 7К.
Дама_с_коготками• 12 мая 2021
Так там многое учитывать надо какой категории врач и т.д., сама ставка маленькая, а зарплата получается такая, как Вы написали, у учителей так же.
Не танцую- но пою• 12 мая 2021
мне сама семейная и рассказала. у кого выслуга большая до 30 тыс выходит
Не танцую- но пою• 12 мая 2021
кроме того, в период пандемии, семейные врачи массово шли на больничные. если семейный врач заражается во врем я приема - ему полагается приличная компенсация. это все я узнала от врача. но такие плюшки только у семейных.
Пыхтелка• 12 мая 2021
У семейных около 20 тыс. У врачей узких специальностей и врачей, которые работают в больницах - почти минималка, около 5 тыс. Я врач.
Не танцую- но пою• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
вы в Киеве? в Киеве больше. невропатолог получает 12-15 тыс
МинерАлочка• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
В стационарах в карман хорошо получают.
Жена сантехника• 12 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Днепр, у меня свекровь зав. отделения ок. 7К грн.
почти как у мл. мед персонала
Апочемучка• 12 мая 2021
Эта категория самый обнаглевших, в нашей стране, им вечно все мало. Они всегда не плохо получали, не минимум явно, те что в частных так вообще хорошо живут. Но им все подымают и подымают зп, а на остальных всегда все равно, ведь бедные у нас только врачи
пу_пугренчик• 12 мая 2021
Подняли только семейным. Вполне возможно,что она столько получает,зависит от количества больных
пу_пугренчик• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Узкие наверно ненавидят семейных)
Айпишница
• 12 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
ну, я так поняла у нее больные, по декларации под завязку. Она не набирает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Узкие наверно ненавидят семейных)
Точно ненавидят) я думаю откуда столько презрения у моей эндокринолога к моему семейному) зависть она такая)
Паспортный стол• 12 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да да. Охотно верим если это зав отделения с высшей категорией и дежурствами дополнительно, итого 1.5 ставки. Или ведомствнная больница.
Реформа коснулась первички, семейник и могут получать и 15 и 20, а вторичка там фигня вообще зарплата. Лично я ушла из гос и рада, 15 лет потратила, теперь в частной работаю. Да свои минусы, но зп нормальная.
Соня-сонятко• 12 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
почти как у мл. мед персонала
и дальше что ? сколько в карман кладет не говорит?
Мона_Лиса• 12 мая 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Врачи вторички получают мало, семейники- неоправданно много .
Ну почему? По своей семейной сужу : прием всегда, и ел , и живая очередь. Тарабанят по телефону не переставая. Уверена, что и на выходные звонят-пишут. Неадекватны тоже хватает.
Вторичка же - сидят в тихой поликлинике, исключительно по записи, прием 3-4 часа и иди куда хочешь
Паспортный стол• 12 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Вам вообще не за что платить, так точно. Разве что яд из вас добывать и то, выйдет мало и плохого качества.
Айпишница
• 12 мая 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Да и свободного времени же прилично много, на вызова не ходят, запись на 2 недели, черех хелси, пару часов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2021
Психотерапевт один приём 2500,консультация 10 минут длится
Маленькая у него зп.как думаете ?
пу_пугренчик• 12 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да что вы говорите) узких сократили,к ним теперь очередь не только по записи,а еще и живая. Точно такой же прием как и у семейника. И не все семейники круглые сутки на связи, например мамин врач вообще трубку не берет ни в какое время.
пу_пугренчик• 12 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Маленькая у него зп.как думаете ?
Мы о госврачах здесь
Мона_Лиса• 12 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не знаю, у нас принимают только с ел направлением от семейника. Если нету - дуй в больницу, в приемный покой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мы о госврачах здесь
У этих ещё и больше может быть
Они же вообще мимо кассы
А в частных зп и все
Они же вообще мимо кассы
А в частных зп и все
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Так им ещё и в карман всегда дают
А семейный только на зарплате
Мой_ужин• 12 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
А моя семейная принимает звонки исключительно в рабочее время, во время приема других пациентов. Дозвонится не реально, отвечает редко. И Вайбера на телефоне нет, результаты анализов она не сбрасывает и не читает сообиветсвенно. И приём 4 часа за день, по вызовам она не ходит, ковидных она не принимает, лечит по телефону, если дозвонишся, конечно. И направление на ОАК не выпросишь. От реформы выиграла только сама врач