Я Главная• 23 декабря 2013

Сыр Филадельфияну и ценас Германии

Девочки!я добрая и могу привезти  с Германии, кто хочет сыр Филадельфия!
пишите в личку.без накрутки))))))цена 1.2эвро .вчера была по 0.75 ((пишите в личку ,ЭТО НЕ РЕКЛАМА,просто у меня  хорошее настроение сегодня!
если кто заинтересуется в Украину я приеду 5 января!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
только филадельфия?

автор Я Главная • 23 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
только филадельфия?
а что вы еще хотите?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
Ответ дляtancha28
а что вы еще хотите?
от рикотты бы не отказалась, а какой вес филадельфии там вроде 250 и 175 бывает?
Танцепесенная• 23 декабря 2013
а бри тоже можете привезти?
автор Я Главная • 23 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
175 гр сегодня покупала с зеленью,но такой же вес и обычный вкус.
автор Я Главная • 23 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
а бри тоже можете привезти?
ну наверное могу,цену не знаю.по конкретнее напишите посмотрю сколько стоит.
Танцепесенная• 23 декабря 2013
Ответ дляtancha28
мне интересно какая у вас цена, или по какой продадите, очень люблю этот сыр и филадельфию обожаю. Заказала б вам немного, если знать цену точнее

Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
я тоже заказала бы филадельфию пару пачек
автор Я Главная • 24 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
я посмотрю на днях сколько стоит,вы мне напишите в личку,что понимать кому и сколько.