Я Главная• 23 декабря 2013
Сыр Филадельфияну и ценас Германии
Девочки!я добрая и могу привезти с Германии, кто хочет сыр Филадельфия!
пишите в личку.без накрутки))))))цена 1.2эвро .вчера была по 0.75 ((пишите в личку ,ЭТО НЕ РЕКЛАМА,просто у меня хорошее настроение сегодня!
если кто заинтересуется в Украину я приеду 5 января!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
Ответ дляtancha28
а что вы еще хотите?
от рикотты бы не отказалась, а какой вес филадельфии там вроде 250 и 175 бывает?
Я Главная
• 23 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
175 гр сегодня покупала с зеленью,но такой же вес и обычный вкус.
Я Главная
• 23 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
а бри тоже можете привезти?
ну наверное могу,цену не знаю.по конкретнее напишите посмотрю сколько стоит.
Танцепесенная• 23 декабря 2013
Ответ дляtancha28
мне интересно какая у вас цена, или по какой продадите, очень люблю этот сыр и филадельфию обожаю. Заказала б вам немного, если знать цену точнее
Я Главная
• 24 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
я посмотрю на днях сколько стоит,вы мне напишите в личку,что понимать кому и сколько.