ТрубоДурочка• 12 мая 2021

Хороший отель в Египте или так себе в Турции??

Никак не могу определиться..
Очень хотим в отпуск, выбрали в Египте на конец мая Санрайз Роял Макади, но тут совсем сторон мне начинают говорить, что в Египте сервис плохой, летите лучше в Турцию, якобы любой отель там будет лучше, чем в Египте. Только вот посмотрела я Турцию на наш бюджет, то отели, мягко говоря, не очень..смотрела цены на июль, так как сейчас море холодное, а мы с детьми(прошу не писать, что нормальное, так как для нас 21-23 градуса это мало)..
Куда бы Вы полетели??
Результат:
вже голосів: 73
40 (54.79%) Хороший отель в Египте
29 (39.73%) Средненький в Турции
4 (5.48%) Никуда из вышеперечисленных
Не пью, не курю• 12 мая 2021
Смотря что в приоритете. Я в Египте выбираю отель по рифу ,а в Турции по морю и обслуживанию

Жена миллионера• 12 мая 2021
Если Вы не были в этих странах, я бы выбрала Египет. Пока цены не подскочили.
Русских уже запустили в Египет.
В Турцию всегда успеете.
Красное море очень шикарное. Обожаю. В Турцию не горю желанием, так как море не сравнить с Египетским.
Мандолина Бу• 12 мая 2021
Санрайз хороший, и Стелла хорошая в маккади., в Турции цены просели, сейчас опять пошли вверх. Египет будет дешевле, но море там на много лучше
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2021
Пишут, что сейчас уже в Египте 40+. Очень жарко. К концу мая будет ещё жарче. Знаю, что Санрайз не дешёвый отель. Думаю, что на конец июня что то приличное на эту сумму можно в Турции подобрать. Я за Турцию.
Хорошенькая• 12 мая 2021
Я примерно с теми же рассуждениями выбрала Турцию
Ms. Iphone• 12 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Подскажите, где самый лучший риф? Если не умеешь плавать, там делать нечего?
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Рас Умэль Сид или Шаркс Бей. В нарукавниках нормально будете плавать. В Рас Умэль Сид вообще с берега отлично заходить.
Ms. Iphone• 12 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, осенью и зимой стоит ехать?
Купи слона• 12 мая 2021
Что для вас в приоритете? Море ? Тогда египет

КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2021
Автор, этот отель в Хургаде ж? Посмотрите информацию по Санрайз в Шарме, он напорядок получше .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2021
У меня ребёнок на море в Турции не хотел плавать. Нет рыбок. Лучше Египет с рыбками.
Сижу_и_плачу• 12 мая 2021
Хороший Египет.
Едимнаморе• 12 мая 2021
по сервису в Египте я бы еще поспорила, честно говоря... У нас он оказался лучше, чем в Турции - от отеля это все же больше зависит, чем от страны. Египет - ’мать’ гостиничного сервиса, поэтому если едете в нормальный отель, то плохой сервис вам очень вряд ли там светит
Патриоточка• 12 мая 2021
Я люблю Турцию,смотря что любите вы
Мария10• 12 мая 2021
Я выбираю Турцию в сезон и Египет когда холодно в Турции
Мария10• 12 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой с рыбками не плавает, его аж перетряхивает
Директор Пляжа• 12 мая 2021
Какой у вас бюджет?
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Какой у вас бюджет?
У нас нестандартный состав, 3 взрослых + 2 детей. Вам эта информация ничего не даст
Суть вопроса в том, что выбрать за одинаковую сумму денег, не важно какую
Директор Пляжа• 12 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Турцию люблю больше, но в вашей ситуации в Санрайз поехала бы. Отличный отель и сервис там на уровне.
Тем более, в июле Турция - это треш, за исключением Эгейского побережья.

Сирожено_пирожено• 12 мая 2021
Я за Египет !
Тем более в первый раз Вам не будет с чем сравнить !
Это хороший отель ! И сервис там отличный !
Если Вы до сих пор не были ни там, н там, то как можно судить о сервисе ?
Ms. Iphone• 12 мая 2021
Девочки, когда ехать в Египет, чтобы не жарко?
Прасковична• 12 мая 2021
Были в Санрайз макади в марте
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2021
Мы были в макади бей в марте, нам все понравилось.
из желе я• 13 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Русских уже запустили в Египет.
В Турцию всегда успеете.
Зачем пишете не правду? Русских не запустили!
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, осенью и зимой стоит ехать?
Да, конечно. Эти бухты считаются менее ветренными. Мне нравится ноябрь-декабрь. В январе-марте и в них может задувать и будет прохладно.
автор ТрубоДурочка • 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Видимо девушка перепутала с Турцией, туда уже русских пускать будут с июня вроде.
автор ТрубоДурочка • 13 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я за Египет !
Я же не говорила, что нигде не была.
В Египте мы были уже 4 раза, а вот в Турции давно, ещё в 2012. Помню, было хорошо, но не более..
К морю отношусь довольно ровно, будут рыбки - отлично, будем снорклить, нет, то я и не расстроюсь особо