Бубль Гум)• 13 мая 2021
Как отдать кредиты ? быстрозайм.
Только узнала...
сестра набрала кредитов на сайтах каких-то,что делать?
брала на лечение и похороны,мы все брали, но я в банке, а она в этих шаражках-% кошмар,потом не справлялась,карантин-брала,чтоб погасить в других,отдавала этим. короче уже 90 тысяч на разных сайтах. можно их как-то разбить на годы без %.
это кошмар-таких денег нет у нас.
она мать одиночка.
это кошмар-таких денег нет у нас.
она мать одиночка.
Здрасьтенька• 13 мая 2021
Зайдите на форум Антиколлектор
Там много советов и на форуме есть именно юристы. Деньги они не просят только советуют.
Полиэтиленовый привет• 13 мая 2021
Если на ней нет недвижимости, может не отдавать, пускай морозиться, они письма будут слать, звонить, номер поменять, потом в конечном итоге будут просить только тело кредита отдать. На ютубе ищите советы, как не отдавать.
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на работе найдут (((
работает официально на фабрике.
и мама узнает,а у нее сердце и давление...
работает официально на фабрике.
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Зайдите на форум Антиколлектор
спасибо.
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
недвиги нет
Муроводчица• 13 мая 2021
Вообще всегда было удивительно, как человек, понимая, что не справится, берет любой кредит? Уже не первый раз слышу - взяли кредит, выплатить не можем. Ну Елки-палки, если понимаешь, что не получится вернуть деньги, займи у друзей/родственников, ну зачем лезть тогда в кредит, а потом плакаться?
Аноним-ка• 13 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Все эти быстрозаймы - страшная вещь.
У меня сотрудница так деньги взяла в прошлом году.
Взяла 8 тысяч, отдавала, но что-то пошло не так, случился форс-мажор, не вернула в срок. А там, если хоть небольшая просрочка, начинаются грабительские проценты.
Она испугалась, взяла в другой шарашке с быстрозаймами сумму, чтоб погасить первый займ с процентами. Потом наросли % в о второй шарашке, она, чтоб перекрыть, взяла в третьей компании сумму побольше...
Сейчас сумма дрлга из 8 тыс превратилась в 60, это при том, что она выплачивает по 2.5 тыс ежемесечно, а долг все-равно растет.
Все эти быстрозаймы - просто ужас, не дай бог с ними связаться
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Безответственные люди.. от проблем бегут-как страус голову в песок прячет.. сегодня заткнула свлю дыру займом , а завтра трава не расти.. а по факту, автор, эти конторы достанут вашу сестру и ее родственников, соседей.. будут давить на руководство фабрики, типа ваша сотрудница взяла кредит а вы поручитель))))))не удивляйтесь потом)))) и соседей задолбут.. тело кредита я бы вернула конечно . Но гтовьтесь к бою.. сочувствую
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
надеюсь вам будет так же удивительно и вы так и не узнаете зачем люди берут кредиты !!!!!
когда болеет отец - берешь у всех.
а потом карантин,поэтому пришлось ’добирать’ хоть это уже и было глупо...
когда болеет отец - берешь у всех.
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
так вопрос не в том как не вернуть,а как их раскидать на подольше и без этих сумасшедших %% !
брали на лечение
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Все эти быстрозаймы - страшная вещь.
да-сестра так же добирала-перекрывала, я в шоке....
Бубль Гум)
• 13 мая 2021
короче, тут как всегда ...
спасибо за дельные советы, а скучающим и непонимающим,зачем люди берут-удачи