Маурита• 13 мая 2021
Может ли застрять шпилька в эскалаторе в метро?
Тоскующая• 13 мая 2021
Я как то при входе в тц застряла) а там еще сразу летняя кафешка)) ото позору было)) и туфли снять не могу тк нужно расстегнуть ремешки и присесть не могу тк как то получилось носками вверх застрять, причем сразу две туфли
ЭтаваНиМожетБыть• 13 мая 2021
А ещё в решетках на входе в метро можно застрять шпилькой. Короче лучше по городу передвигаться в удобной обуви
Одни_мысли• 13 мая 2021
Да, может. У меня когда-то каблук босоножек так застрял, еле успела руками вытащить. С тех пор заходила на эскалатор на каблуках чуть на носочках.
Ms. Android• 13 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я не застревала, но тоже на носочках в таких случаях заходила в метро)
Анонимба• 13 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
передвигаться на эскалаторе в обуви на высоком каблуке категорически запрещается - это нарушениие техники безопасности.