Ms. Доброта• 13 мая 2021

Вам нравятся брутальные мужчины?

Вам нравятся брутальные мужчины, так называемые плохие парни? Или больше нежные?
Я постоянно ловлю себя на мысли, что возбуждают именно такие.
У вас были отношения с такими, чем всё закончилось?
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
нет, не нравятся. люблю ботанов

Ласунка• 13 мая 2021
Мне нравятся нормальные мужчины....
Грибной_Дождик• 13 мая 2021
Мне нормальные нравятся
Ждун с Нибиру• 13 мая 2021
Нравятся. Ещё мужчинам большинству, если не всем нравятся ’брутальне’ женщины. Которые и послать и приласкать могут. Ценятся те, которые нервы умело трепает
автор Ms. Доброта • 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, не нравятся. люблю ботанов
У меня муж такой, ботан.
Я его люблю. Но ловлю себя на мысли, что секса хочу с таким мачо-бруталом.
Красавица писяная• 13 мая 2021
Брутальность - жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность.
Вы точно понимаете значение слова?
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня муж такой, ботан.
а я не хочу никаких мачо и никаких бруталов. ни секса с ними, ни вообще общения. люблю интеллектуалов, хорошо воспитанных, интеллигентных. и муж именно такой.
Кто крайний?• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
От нервомоталок к феям бегут
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Нравятся, но они часто фиговый вариант для отношений. Я сейчас на сз, там через одного любят готовить и выращивать цветы
Мир перевернулся

Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
От нервомоталок к феям бегут
Ага, а от фей к моталкам и так по кругу))
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я общалась с одним, он умный, интеллигентный, интересный, красивый и с татухами. Оказался мудаком.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне нормальные нравятся
Опишите как это, внешне и внутренне
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
и что
Уты-фрутик• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня муж такой, ботан.
У меня муж тоже ботан - нежный, умный айтишник - самый лучший! А тут в автошколе инструктор был мачо, так он когда мою руку на рулевом колесе взял так крепко, уверенно - я аж ахнула:) Совсем другие ощущения:) Но это минутный порыв:) Иметь отношения я б предпочла со спокойным и интеллигентным
автор Ms. Доброта • 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мир перевернулся
А вам нравятся выращиватели цветов?
автор Ms. Доброта • 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
А у вас когда-нибудь был секс с таким?
Уты-фрутик• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
А у вас когда-нибудь был секс с таким?
Ну прям с таким - нет:) Были другие варианты, в какой-то мере отличающиеся от мужа, но все равно они были не грубые и не брутальные. Наверно, я всё-таки предпочитаю людей легких, веселых, нежных. Я и секс больше люблю медленный и чувственный, а не галопом по коням, не жесткий.
автор Ms. Доброта • 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так ещё не факт, что секс с этими мачо будет жёсткий...
А тот инструктор потом к вам не приставал, не намекал ни на что?
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А секас как? Страстный или скучный?

Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и что
Ну что , на мой взгляд он пассивно агрессивно себя проявил) в ходе небольшого конфликта слился. Стало понятно что он такой депрессивный чмошник. При всех своих +. И спокойствие и уверенность были напускное.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А секас как? Страстный или скучный?
а почему он должен быть скучный? ну вот в принципе
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот,да. Хороший и сексуальный это две разные категории. С сильным ты женщина, с ботаном человек))
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
ну и что, не поняла, к чему это.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
А вам нравятся выращиватели цветов?
Попадаются такие. С виду он нормальный, обычный интеллигент, не тютя. Увлекается стройкой, реконструкцией, кандидат наук, учился в КПИ, нанотехнологии, техника и все такое.
Сусановна• 13 мая 2021
Люблю полуботаничных женатиков.
Ахаются, как в последний раз, каждый раз, умеют хранить инкогнито, заботливы, что бы не потерять связь и вообще. С ними есть еще о чем и поговорить, а не только ахаться.
Но это понимаешь уже в сознательном возрасте.
А в юности да, альфачи рулили.
Уты-фрутик• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Не факт:) Он классный был - веселый, лёгкий в общении, яркий, сильный, брутальной внешности, как викинг:) На мотоцикле на аватарке:) Приставать я особо не дамся, наверно, ну так, прулыбались, пошутили. По городу у меня другой инструктор был, женщина:) Зато я меньше отвлекалась:) Но с мужчиной очень хорошо, уверенно себя чувствуешь, защищенно.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
С бруталами не жёсткий, но не скучный) но это наверное из-за эмоций которые они вызывают) больше возбуждение))
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну хз, потому что ботаны не вызывают фонтан эмоций
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
у кого не вызывают?
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у кого не вызывают?
У женщин, у кого ещё?) У водителей автобусов?))