Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2021
Мама сказала, что туристов вывозят из Турции
а с 15 закрыты авиарейсы в Турцию и Танзанию.
Прокомментируйте, плиз.
Инфотуфелька• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Капец. Я всего лишь создала тему для мамы, чтоб доказать ей, что это бред!!!
В чем капец? Вас спросили кто ваша мама - истерика! спросили откуда вы-истерика! Лучше слушайте маму и никуда не летите
Угги_в_горошек• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я поняла, и она тоже. Спасибо, маму успокоили)
Приятного отдыха
Помогалочка• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да, наверное, на русиш новости каким-то образом натрапила
не маскируйтесь. на такие новости из Украины тяжело залезть
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В смысле - истерика? Где?)))) Я сразу ответила, откуда я - из Мариуполя.
ФруктЕщеТот• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не утверждаю, что что-то закрыто, я спрашиваю сама, если вы не заметили. Я тоже считаю это лютым бредом, и специально для мамы завела эту тему, мы вместе читаем ответы
Да, теперь мама узнает сколько тут ненавистных, с больной фантазией вечно им мерещится.
ЯблокоРаздора• 13 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
але головне, що це новини десь двотижневої давнини...
пізнє запалювання
Инфотуфелька• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
В смысле перечитайте свои ответы. На вопрос про запоребрик, вы ответили, что из Мариуполя?
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Ок, не буду вам ничего доказывать. Что там и где она читала конкретно - знать не могу. Лазила по новостным сайтам и принесла мне такую вот новость. Ну пусть я для вас лично буду из-за поребрика, уговорили.
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой, мне главное, чтоб она убедилась, что это бред.
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
На нормальный вопрос ’Откуда вы?’ я ответила, что из Мариуполя. Если вы ждете, что вам будут отвечать нормально на вопрос ’А вы не из-за поребрика?’ Ну ждите дальше.
Королева Сарказма• 13 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Знакомая сейчас отдыхает в Турции. Ничего такого
Моя тоже знакомая в Анталии, куча фото/видео в сторис, все спокойно
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Слава богу, спасибо.
PANTERA_KET• 13 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Чтоб самой нахаляву отдохнуть?
Нет она на чистом энтузиазме будет за шалопаямм в удовольствие смотреть
ПрипоРошенная• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну, говорит, что в новостях читала. И что прям уже всех вывозят оттуда. Мне тоже не верится
так где читала?
У всех же новости в свободном доступе. Я нигде не видела
Челюскина• 13 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Я 16 лечу. Планировали отменить тест. Но мы все равно делаем.
17.05 официально отменяют
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Прошу прощения у всех, кого тема перевозбудила. Но зато маму мою успокоила. Всем удачи и ещё раз спасибо.
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
так где читала?
Понятия не имею, чем-то говоря, где. Я ей сразу сказала, что это тупой фейк
Челюскина• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не знаю, коли. Говорит, читала в инетах. Мы летим скоро, вот она и беспокоится, чтоб нас не вернули раньше времени.
Мама из России? Или старых российских новостей начиталась?
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Она сказала: вот введи сама в Яндексе: Турция вывозит туристов. Где она там конкретно чего начитала - не могу знать, тк читала она это у себя дома
Челюскина• 13 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
останні новини, що таки з 15 тести не потрібні для украінців.
також турки розглядають, що і для єс в*ізд без тестів,
ердоган не привітав путіна з 9 травням,
турки замовили вакцину спутнік
ердоган не привітав путіна з 9 травням,
турки замовили вакцину спутнік
17.05! Не вводите в заблуждение. Читайте на сайте посольства
Фима Собак• 13 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
а Советчица это очевидность или факт? такие же ’сплетницы’. Кто то что то услышал и вперед тему писать. Здесь Вам точную информацию никто не даст
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Как раз здесь точно большинство скажут точнее, чем на каких-то там не пойми каких фейковых новостных сайтах. Да, когда здесь отписывается абсолютное большинство - можно делать выводы об очевидности
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2021
Всем большое спасибо за ответы. Всем отличного отдыха! Тему можно закрывать.