Чёрти Шо• 13 мая 2021
Наборы для барбекю и подарок мужу
Наборы по типу таких, как на фото. Это нужная вещь? У кого есть, пользуетесь постоянно? Или лежит без дела?
У мужа День Рождения, он сделал новый мангал и как вариант подарка вспомнила про такие наборы.
Мы живём в частном доме, готовка на мангале бывает и каждый день)) Но каких-то спец приборов ещё не покупали.
Или лучше подарить набор красивых шампуров?
Муж жить не может без шашлыка)))
Может предложите какой-то свой вариант🤗
Муж жить не может без шашлыка)))
Может предложите какой-то свой вариант🤗
Результат:
вже голосів:
9 (69.23%)
Набор для барбекю
2 (15.38%)
Набор шампуров
2 (15.38%)
Другой вариант
Бывает и такое• 13 мая 2021
Я вот такой купила на подарок. Качество отличное и одариваемый был в восторге.
Его сейчас нет в наличии, но он постоянно то пропадает то исчезает.
Чёрти Шо
• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
лучший подарок мужу-новое белье жены
Да это всё есть)) ждёт его
Нужно для души)
Сегодня сержусь• 13 мая 2021
Наборы интересные, но для меня не нужные. Может вы нормальные и вам удобно будет, мой был без наворотов и тот не пригодился , а часть дети растеряли.
Хлопаю ресницами• 13 мая 2021
Якщо вам подобається, коли чоловік вам дарує сковорідки і кастрюлі, то як варіант , ви йому можете шампура подарувати :)
Белая котичка• 13 мая 2021
Ну такое..подарок должен быть лично мужу, а не посуда, шампура, готовит то он для всех .
Это если вам он подарит набор постельного белья или полотенца ...
Указка• 13 мая 2021
Подарите набор крутых шампуров. Я мужу покупала на НГ вот здесь с животными, вот на майские опробовал
радости не было предела, хвастался перед всеми друзьями )
Божья коровка• 13 мая 2021
Ну и нафиг тот кейс,простите, помыть,вытереть салфеткой и сложить под резинку. Я за практичность.
Автор извените, но я так вижу.
Мишка-шалунишка• 13 мая 2021
Дарила мужу сковороду садж на ножках с крышкой, гравировкой и чехлом. Впечатлений было море, постоянно берем с собой на природу.
Теперь вот посматриваю на такой вариант, он более домашний, как раз для шашлычка
Сегодня сержусь• 13 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А он удобный? Смотрела на них, так и не решилась...ещё и мыть потом
Божья коровка• 13 мая 2021
Мишка-шалунишка• 13 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так мыть в любом случае всю посуду надо, как иначе?
Удобно, что шашлык после костра можно снять на красивое блюдо, накрыть крышкой - не так быстро будет остывать. Вариантов подобных саджев много, я сбросила первое попавшееся фото.
Сегодня сержусь• 13 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Имела ввиду, что долго мыть потом
Чёрти Шо
• 13 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Вы же своего мужа лучше знаете.
Моему такое и даром не нужно, допустим
Я потому и написала о том, что он это дело любит и мы проводим время , почти каждый вечер перед мангалом.)
Просто не пойму нужны ли вобще эти вещи, или они будут пылится на полке
Чёрти Шо
• 13 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Так лично ему и будет)
Он каждый вечер кайфует перед костром
Чёрти Шо
• 13 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Сковороду тоже смотрела. Но так сказать стационарную нужно, большую, пока не выделено место под неё.