Майданщица• 13 мая 2021

Власниці тонкого негустого волосся

Навчіть, як за нам доглядати. В мене ще й хвилясте. Вдома ще нічого, на вулиці на вітрі як пух. Як його обтяжити трохи? Загалом, якими засобами користуєтесь?
Я такое• 13 мая 2021
укладываю феном и всегда с лаком для волос .., без лака вообще не хожу

Королева красоты• 13 мая 2021
У меня вьющиеся волосы, ухаживаю по правилам Кудрявого метода.
Карусель-весель• 13 мая 2021
Дочь в кончики втирает масло.
СКИБИДЫШь• 13 мая 2021
Ответ дляЯ такое
тоже также. плюс всегда короткая стрижка для объема и мою каждое утро, пенка для укладки пантин .
Колупалочка• 13 мая 2021
кудрявый метод вам в помощь
Зубачистка• 13 мая 2021
А кудрявый метод это как?
Королева красоты• 13 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
А кудрявый метод это как?
долго описывать - забейте в поиск, в гугле масса информации, в телеграмме много групп
Запыхалась• 13 мая 2021
у меня очень тонки и не объёмные волосы после мытья сушу с пеной ’Intesa’ из бюджетных нравится только она, не склеивает волосы и не даёт эффекта грязных волос....
Запыхалась• 13 мая 2021
хочу дополнить! когда волосы влажные с пеной они липкие, после полного высыхания немного дубовые и как бы склееные, но если их аккуратно расчесать рассыпчатые и утяжелённые

Боюсь признаться• 13 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Если хорошая пенка, то волосы липкими и дубовыми не будут.
Запыхалась• 13 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
я именно про ’Intesa’ уточнила, эффектом в конечном результате более чем довольна и бюджетненько
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Автор, на корни наношу спрей для объема, а на кончики обязательно масло или средство по уходу. Но все равно при повышенной влажности пушатся и завиваются.
Боюсь признаться• 13 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А Вы попробуйте один раз купить качественную пенку и почувствуете разницу.
Запыхалась• 13 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
я пену наношу после каждого мытья и на регулярной основе не смогу себе позволить дорогостоящей укладки к сожалению
Боюсь признаться• 13 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Там расход минимальный, это по моим наблюдениям, я тоже сейчас регулярно пользуюсь пенкой.
Запыхалась• 13 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
у меня длина волос ниже лопаток, тут минимальным расходом не отделаешься
Боюсь признаться• 13 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ок! Не буду вас переубеждаться!
Запыхалась• 13 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ок! Не буду вас переубеждаться!
нет уж, заинтриговали покажите свою , пожалуйста
Боюсь признаться• 13 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вот!