Галябалована• 13 мая 2021

Беременность. Пошла алая кровь

Не много,но и не мало.
Надела прокладку,буду следить.
К врачу записана на завтра (16:00). Срок не знаю. Примерно забеременела в средине апреля (с 12 числа).
Это угроза выкидыша? Выкидыш?
Когда вызывают скорую? Когда льет много?
Спасибо!
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
В цивилизованном мире ждут выкидыш
А потом снова УЗИ?
А меня примут в клинике? Или только скорая нужна ?

Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Гугл в помощь. ХГЧ-1000-плод выходит в матку. Это ровно 5 недель. Через 2 недели сердцебиение
вот именно откройте Гугл и почитайте на какой неделе врачи определяю пульсацию.
Ms. Любмая жена• 13 мая 2021
Могут быть разные причины. У меня так было 2 раза. Первый- либо ранний выкидыш,либо ложная беременность, так и не поняли что это было. Второй- имплантанционное кровотечение, вроде так называется. Пошла кровь,нормально так и больше не было. Думаю Вам надо полежать, если будет еще-к врачу!
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
https://uzisus.ru/doctors-advice/beremennym/na-kak...
первый попавшийся
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
А потом снова УЗИ?
Обильные месячные. Через 5 дней контрольное узи
Пушкининиана• 13 мая 2021
Не хочу пугать, но у меня так замершая беременность оказалась.
Божья коровка• 13 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
20 лет назад вам сохраняли беременность 4 недели? Ну для чего вы пишите глупости? 20 лет назад даже на учёт не брали до 12 недель.
У меня мама с братом лежала на сохранении с 6 недель до победного это было 34 года назад.
пышка_мышка• 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
В цивилизованном мире ждут выкидыш
Если беременность замершая, то нужно чистить.
Oleksa1551• 13 мая 2021
Автор, вы гоните. За что ’Вам страшно’ не могу понять, такое ощущение, что вас по большому счету все равно. Я бы через минуту после алой крови вызвала бы скорую или такси к своему врачу. Что значит завтра, до завтра может выкинуться все уже.

Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
И сексом с отцом ребенка опять занимались ? Ахаха
Ещё и без презика наверное
Oleksa1551• 13 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
А почему не ждать, чтоб само?
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам этот ребёнок не нужен ?
У врача ещё не разу не были ,срок маленький и секс ? М-да
Да, ещё не пошла. Я недавно узнала
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем мне гугл? Я это все изучала в другой стране. И первую Б. у меня вел профессор, спец. по патологиям матери и ребенка.
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
А что? Я только узнала. У меня шок.
У вас шок от того что от занятий сексом дети бывают?
Божья коровка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Что именно?
Вы,что не знали что многие сексом занимаются только для зачатия. Потом им не нужно.
муха в кедах• 13 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
А почему не ждать, чтоб само?
Не завжди само виходить. Я чекала більше 3 тижнів.
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это только на постсоветском пространстве практикуется.
В других странах стараются избегать лишних вмешательств
А Я Самая Самая• 13 мая 2021
Моя мама,когда была мной беременна,то тоже говорила,что кровь игла через плод.Ничего,родила меня.
А вы сами решайте, конечно,как вам лучше
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
И что делали Вам?

Может я жестокая,но лучше раньше,чем потом...
Стараюсь не думать сильно.

автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Именно чистить?
Божья коровка• 13 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Слушайте, что хотите, то и делайте, хотите трахайтесь, хотите абортируйтесь- мне, постороннему человеку, до лампочки. Мне моя гинеколог не разрешала, рекомендовала воздержаться и в первых триместрах я секса себе не позволяла вообще. Почему да по качану- я сказала, а дальше- см. выше
Вам могли не разрешать из-за тонуса. В что значит в первых триместрах,если их всего три.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я рада,что Вы узнав о беременности воспринимаете,как должное. А я реагирую так
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
И что делали Вам?

Стараюсь не думать сильно.
Это правильно.
У меня в одной из Б. оказалась трисомия 22.
Генетик сказал, что нам очень повезло, что этот ребенок погиб на раннем сроке.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это правильно.
И у меня есть детки. Если все будет хорошо,то я буду рада. А если нет и выкидыш,то так тому и быть. Хотя, очень жалко,конечно
пышка_мышка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Именно чистить?
Да, выскабливать. Т.к. могут пойти осложнения - сепсис и пр. В теории, конечно, можно ждать, что матка сама абортирует (выкидыш), но это 1 из 100.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Какой кошмар...
А таблетками тоже никак?
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это под общим еарко делают?
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Не грустите. У меня было 4 неудачных Б. подряд.
А потом родились средняя и младшая дочки
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо!
Просто так накинулись многие. Чего не пошла,чего то... Та только узнала. Переваривала информацию. Нашла клинику и врача. Записалась. И тут такое...
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо!
Если не истекаете кровью и нет подозрения на внематочную-смысла нет куда-то идти.