Галябалована• 13 мая 2021

Беременность. Пошла алая кровь

Не много,но и не мало.
Надела прокладку,буду следить.
К врачу записана на завтра (16:00). Срок не знаю. Примерно забеременела в средине апреля (с 12 числа).
Это угроза выкидыша? Выкидыш?
Когда вызывают скорую? Когда льет много?
Спасибо!
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Если и замер эмбрион, то секс здесь не причём. Вашей вины нет. Это естественный отбор.. к сожалению((((
Спасибо большое за поддержку!
Скоро все станет ясно

пАлАвинкА• 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Если не истекаете кровью и нет подозрения на внематочную-смысла нет куда-то идти.

а какие признаки внематочной?
Вы вообще хоть что-то о выкидышах и замерших знаете?
а потом лежали девочки и плакали, что не пришли сразу, а подумали что ничего страшного.....
у одной была двойня и алая кровь, одного не сохранили, так до конца периодически и лежала на сохранении.
и никто не истекал кровью!
у меня был самопроизвольный аборт, очень большая отслойка плаценты, а мазня как 5 коп. Врач пальцы из влагалища вытащила а они все грязные, внутри кровотечение. Если сильное, то сохранять уже нечего.
Птица Говоруша• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Именно чистить?
Вы боитесь чистки? Если не захотите, то никто не потащит. Смотрят по узи причину кровотечения. Кого-то не трогают, потому что аборт в полном ходу, в матке уже сгустков много и выйдет само. После контрольное узи обязательно. Так же и с таблетками. На таком раннем сроке чистка это риск кровотечения, поэтому предлагают или таблетку, или ждать самоаборта. Чистят только если все не выходит, но на таком сроке это вряд ли вам грозит.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Боюсь всего. Сейчас вся на нервах
Виннипуховна• 13 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА

а какие признаки внематочной?
и никто не истекал кровью!
У меня 4 таких было. Причину так и не нашли.
Среднюю дочку сохраняли кучей препаратов.
А младшая родилась без единой таблетки.
Птица Говоруша• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Боюсь всего. Сейчас вся на нервах
Как бы ни было , это самый не травматичный срок для всех, если вдруг что-то пошло не так.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже себя так утешаю.
пАлАвинкА• 13 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
3 недели от зачатия-да.
До этого ее диагностируют в трубе
кого её диагностируют в трубе?
на 7 сутки оплодотворённое яйцо прикрепляется к стенке матки!!!
как можно в трубе диагностировать беременность нормальную?
Зубная фея• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Если нет крови,то можно завтра?
Боюсь,что начнут чистить абортировать сразу
Без вашего разрешения не должны , вы модете отказаться

Не против• 13 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
До трьох місяців не варто зберігати, це вказує на дефекти розвитку. Тому не панікуйте, йдіть завтра до лікаря.
Ну если так рассуждать,то у меня бы и детей не было.
пАлАвинкА• 13 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Шта ?!
Кто диагностирует в трубе ?!
Женщины! Кому нибудь диагностировали беременность в трубе если это не внематочная?!

это капец какой бред, я в шоке.
ну ладно, я тоже не всё знаю, ОК, открываю Вики, да любое в гугле даст примерный ответ. Точно не такой, как у того комментатора.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Я такая мямля мягкая...а на скорой часто такие врачи серьезные.
В общем,решила для себя так. Если чисто будет,то иду завтра. Если кровь,то вызываю скорую.
задумчивая мордочка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо!
Просто так накинулись многие. Чего не пошла,чего то... Та только узнала. Переваривала информацию. Нашла клинику и врача. Записалась. И тут такое...
Автор, не обращайте внимание на злобные комментарии. Некоторые очень любят поумничать про других, пока это не коснулось их. Никто на таких сроках не бежит становиться на учёт.
Желаю Вам всего хорошего. Если беременность сохраниться пусть в Вашей жизни появится прекрасный малыш. Если не сохранится, примите это и живите дальше.
Советую закрыть тему, чтоб перекрыть кислород злобным теткам и они пошли в другие темки излевать свой яд.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо большое!
Так и сделаю.