никогда такого не было• 13 мая 2021
У кого есть такой бассейн, поделитесь отзывом?
Он не сильно маленький? Не развалится от взрослых?
Пушка заряжённая• 13 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Таблетки пробовали, не зашли
В прошлом году муж покупал. Не помню, гривен за 500 канистра 10 л, наверное
Это получается 1 канистра на 2 месяца?
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это получается 1 канистра на 2 месяца?
В среднем да. Я собираюсь заказать в этом году 2 таких. По опыту прошлого сезона.
Железный коготь• 13 мая 2021
автор у нас на даче не такой, но подобный. забыла название фирмы, известная)) но он побольше этого, с лестницей, фильтром и т.д. Конечно используем химию, весь сезон красивая голубая вода, ничего не цветет. Но да это морока, но в жару, то что нужно))
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2021
Дорого обходится такой бассейн. Сначала нужно плиткой выложить. Песок, цемент, плитка. Нам насчитали почти 30 тысяч. Бассейн 4*2. Потом фильтр, химия, насос, чтоб воду сливать. Короче, тот ещё геморрой
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2021
Ответ дляХуАнита
На що його треба ставити і наскільки ідеально горизонтальною має бути поверхня?
Хімію і чистку-насос використовуєте?
У нас 3,70 *110. Ставить надо на ровную поверхность. Песок + брезент. Да, обязательно химия, насос, пылесос. Иначе не имеет смысла
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Зацветёт через два дня
Вы пробовали или абы ляпнуть?
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У вас точно подобный бассейн был или есть? Там же вода мутнеет, стенки грязнеют.
Есть специальный пылесос
Пушка заряжённая• 13 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Я думаю на террасе поставить. Если будет небольшой наклон, не критично?
Соображалочка• 13 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У нас есть, прямоугольный, уже три года. Есть спецсредства, фильтры поставили навес, чтобы ничего не падало - ничего не мутнеет и не грязнеет. С июня до конца сентября (если теплая погода) - дважды меняем воду. Все врямя вода чистая и прозрачная
сказочное_Бали• 13 мая 2021
Это маленькая глубина, берите не меньше 1м. По диаметру нормально. У нас 122 глубина, с лестницей и фильтром. Воду заливаем 1 раз, и перекись 50% сразу и потом по необходимости. 2 канистры на сезон хватает. Стенки и дно чистим по необходимости . Вода прозрачная, без запаха. Но главное вовремя заливать перекись, иначе станет зелёным болотом.
Ставим на газон, подстилка из плотной клеёнки. Трава отрастает потом через пару недель
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Сколько градусов наклон? Там по-моему в инструкции указан допустимый
Пушка заряжённая• 13 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Даже не знаю... чтоб вода на террасе не стояла во время дождя. 1-2 градуса, наверное...
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну если так, то нормально
Пушка заряжённая• 13 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Хм... а стенки и дно как чистите? На них налет скользкий образуется? Я думала, что перекись как раз должна от него спасать...