Лыжи со вспышкой• 13 мая 2021

Дошла до того, что решила худеть рвотой

Кто так худел, как результаты, какие побочки?
ПуГоФФка• 13 мая 2021
Побочек куча, вам организм со временем просто будет возвращать любую еду. Самый глупый способ из всех возможных.

жижифреймут• 13 мая 2021
Вы что???? Для чего Вам это???Анерексию хотите????
Я такое• 13 мая 2021
Автор вам сколько лет?
Сердючка• 13 мая 2021
побочки булимия и смерть
я так не худела если что.
я просто стараюсь не набирать....
Раз одела не бу• 13 мая 2021

Почитайте про смертельні випмдки, коли організм вже не сприймає їжу
Прикуси Язык• 13 мая 2021
лучше срачкой))))
Люда Людоедова• 13 мая 2021
Оспидя. Вроде ж не выходные,чего темы- то такие тупые?

Tolko-beauty• 13 мая 2021
Ээ, а весь ваш дир у вас в желудке?
Tolko-beauty• 13 мая 2021
Жир
Люда Людоедова• 13 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
лучше срачкой))))
Лучше и тем,и другим. А ещё мочегонное попить
Ласковая_львица• 13 мая 2021
У родственника после такого калл не держится, стало просто течь... Ничего не усваивается и организм отторгает еду
Дея Торис• 13 мая 2021
как минимум зубы испортите
Гордая_птичка• 13 мая 2021
Ужас,вы чего? Жить надоело?
emerald_88• 13 мая 2021
Ну самое первое, это зубы испортите кислотой желудочной. Красииииивая будете
Ласковая_львица• 13 мая 2021
Какой у Вас вес, рост. Автор, нет ничего ценней здоровья. Берегите его
Гордая_птичка• 13 мая 2021
Ответ дляДея Торис
как минимум зубы испортите
По моему это самое безобидное из того что может быть)
Ряженка• 13 мая 2021
Расстройство пищевого поведения, напряжение всех органов и систем, подорванное здоровье и жизнь на препаратах, если выберетесь из этого.
Крем для арбуза• 13 мая 2021
Ну похудеете, будите вся дряблая, кожа не красивая, и без зубов(
ЯНаПэПэ• 13 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Может уже

ЯНаПэПэ• 13 мая 2021
Ответ дляДея Торис
как минимум зубы испортите
Кстати да
ЯНаПэПэ• 13 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Учитывая цены на стоматологию...похоронить дешевле имхо
Ласковая_львица• 13 мая 2021
Это удар по всему здоровью, волосы, зубы,ногти, кожа. Правильное питание, спорт и не ставить себе план за месяц 10 кг, лучше медленно но уверенно
Мая твая не панимать• 13 мая 2021
Обратитесь к психиатру, пока не поздно.
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2021
спасибо, почитала комменты, передумала.
Но как похудеть, вот сегодня так кушать хотелось, что вообще не соображала. Сьела две миски жареной картошки. Ну это ж ужас(((
Братья Капли• 13 мая 2021
Отличная идея! Смотрите, как красиво.
Аноним Секретарь• 13 мая 2021
Если решитесь худеть этим ’методом’, можете смело считать психиатра своим врачом - без шуток.
Клин_Кляйн• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, почитала комменты, передумала.
А откуда она взялась, так картошка? Почему не каша, салат?
Душка-свекровь)))• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, почитала комменты, передумала.
В морге Вам будет все равно,есть у Вас лишние 5кг или нет...
Завьра утром и на ночь кефир 1%,днем вода и что-то легкое маленькими порциями.
Берегите здоровье!С этм похудением,смотрю уже куеуха поехала у многих(
Я люблю транзисторы• 13 мая 2021
Я тоже худею только когда муж в командировке ( Тогда дома нет ни картошки, ни пирогов не пеку. Иначе не могу удержаться и ем вместе с ним (((
Худеть рвотой это прощай зубная эмаль.
Кракадэ• 13 мая 2021
автор извините вы совсем ку-ку?