Лыжи со вспышкой• 13 мая 2021
Дошла до того, что решила худеть рвотой
Кто так худел, как результаты, какие побочки?
кураГАЛЯ• 13 мая 2021
У подруги пропали месячные на год!!
Она уже стала не за лишние кг волноваться,а за то,что мамой может никогда не стать!!!
Люда Людоедова• 14 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем советуете ерунду,мочегонное выводит кальций,его принимать без назначения доктора нельзя
Какая тема,такой и совет
Лепешечка• 14 мая 2021
Почитайте про расстройства пищевого поведения и копайте в ту сторону, а не добавляйте себе новых ещё более опасных
На Ютубе есть канал Бориса Цацулина там об этом с научной точки зрения