Налитое яблочко• 13 мая 2021

муж выгнал из дому, сижу в кафе

гуляли на площадке с меньшим ,
муж подьехал на своей драной евробляхе к нам
разругались
младший ребенок (6 л) сел в машину и они уехали ( думаю, в гараж )
старший дома сам, пришел со школы (9 л)

у меня есть еще 50 грн в кошельке и 400 грн на карте
что делать, не знаю
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
про детей думаю только я
он ничего в жизни менять не хочет
Но вы тоже мало думали. Имея 1-к квартиру, надо было пока не планировать второго ребёнка. Конечно, у вас дурдом сейчас, дети играют, ссорятся, шумят.

Кондуктор маршрутки• 13 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Фототролль.
Вчера- ноут в дешевом бухле и сигаретах,чтобы поверили,что у вас депрессия.
Сегодня- стаканчик кофе должен всех убедить,что действительно есть семья неуравновешенных психов с тремя детьми в однушке.
Где вы прочли о 3 детях? Автор писала, что у неё 2.
После шести ни-ни• 13 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Ответьте,пожалуйста:ЗАЧЕМ Вы рожали двоих детей в однокомнатную квартиру???
Ответьте пожалуйста зачем вам ответ на этот вопрос, что вы будете делать с этой ценной информацией?
Нервогенератор• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это существенно меняет дело.
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляAlexandra-7ad8
Даа, на 400 грн не разгуляешься... Тогда топайте к родителям/друзьям хотя б до завтра, деньги поберегите. Возможно этого хватит, чтобы некормленные и стрессующие дети заставили Вашего мужа позвонить Вам. Если нет - оставайтесь у родных/друзей на пару дней: скорее всего, муж стрессанет от детей, и возможно (ну не точно) попросит вернуться, а Вы еще носом покрутите))) Ну это если детей не сильно жалко и гордость важна. А так - искать работу (если не работаете) и через месяца 4 съезжать, детей мужу, будете платить на них деньги и видеться пару раз в неделю. Если идти не к кому - тогда молча возвращайтесь: это Ваш дом. Ну и дальше по плану: искать работу и съезжать: Вам там, похоже, не сильно рады
всякий раз когда я читаю совет детей мужу вспоминается фильм ’Крамер против Крамера’
После шести ни-ни• 13 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вы работаете?
Куда зарплату тратите?
Оно вам надо?
Завтра не пью• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
сказал что я могу идти на все четыре стороны
Ну так сходите на все 4 стороны, прогуляйтесь и идите домой. Он вас просто погулять отпустил, освободив от детей и дав возможность расслабиться
железный занавес• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
мне не нужно ничего долаживать
мне вообще ничего не нужно
нужно детям
нужно, чтоб у детей была своя комната
так это же ВАши дети, не только его. Так доложите и купите СВОИМ детям
После шести ни-ни• 13 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью

барабанщица• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
вообщем я дома
вы за меня не переживайте
пришла ,
он сидел на кухне
дети спали
я сказала что он не может ничем пожертвовать ради детей

он сказал что ему пох### и ушел из дома
спать в свой гараж
извините что не всем ответила
ничего я не добилась
все зря ((((
Автор,обнимаю Вас,ситуацию Г...что скажу,надо его как-то взбодрить/проучить/встряхнуть...я Вас так понимаю,сами жили в однушке с 2мя детьми....это так тяжело ...но мы знали что 100% жильё разменяем,в итоге купили большую двушку в новострое,большая детская квадратов,.а однушку продали и взяли уже отдельно квартиру в новом доме
Завтра не пью• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
нет, но я хочу чтоб мы переехали в большую площадь ( сейчас 1-комн.кв. )
Он не хочет продать эту квартиру и гараж.
Он всегда упирается , чтоб было только как он хочет. (((

в результате детям никакого будущего ((
А, вы хотите, чтоб он продал добрачное имущество, его, купил в браке новое и оно стало вашим общим?
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну один раз я бы нашла где переночевать
но проблема в том что именно на завтра я записалась с дитем через хелси в поликлинику и не хочу переносить визит
и врач знает что я приду, мы договорились
блин, нужно возвращаться, выходит , я приду и ничего я не выиграла (((
т.е я так понимаю что проблема не в том что вас выгнали и вы домой не можете вернуться, а вы хотите вернуться победительницей а не получается?
барабанщица• 13 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот често как бы я сделала послала его бы на Х ...вернулась бы к маме или снимала что-то скромное и работала,вот пусть и давится своим добрачным жильем....это не папа,это папашка брррр
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так квартира ваша как раз в эти 4 стороны входит.
Белая котичка• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
вообщем я дома
вы за меня не переживайте
пришла ,
он сидел на кухне
дети спали

он сказал что ему пох### и ушел из дома
спать в свой гараж
извините что не всем ответила
ничего я не добилась
все зря ((((
В вас дипломатичности как в утюге. Ну честно. Посмотрите в ютубе психологов что ли
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Мой муж бы трупом лёг, но гараж не продал. У него это святое...
Хреновенько это , когда святое не дети , а железяка
Залетная Я тут• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я такое предлагала
юридически чтоб только его

вся проблема в том что он не может расстаться со своим драгоценным хламом в гараже ((
вы не понимаете... это мужские заморочки, все мечтают о своем гараже и доме мужики, кто рос на земле в частных домах, либо у бабушек в селах копался там.

Выбирайте что вам больше по душе:
1. Его гараж и отдушина, где он счастлив
2. Либо он без гаража, но побежал суетить фей или спился в подворотне с друзьями?

Тут другого не дано. У человека увлечение, вы хотите забрать его отдушину!

Думайте.
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ничего не побитая!
Приходите и сначала молчите-это 1
Ходите с невозмутимым видом-2
Потом подходите и ровным тоном говорите: завтра у нас будет серьезный разговор- сегодня я устала-3
Вот вижу уже его отпавшую челюсть
Завтра не пью• 13 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Ну, то, что он не любит автора и не доверяет ей, это не значит, что он плохой папашка. Может он наоборот, хороший, видит, что с автором каши не сваришь и страхует жилплощадь от раздела, чтоб детям точно было где жить.

Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я такое предлагала
юридически чтоб только его

сколько тот гараж хоть стоит?
Ноги от ушей• 13 мая 2021
пипец мамка...а то что дома вечером ребенок в 9 лет, ей пофиг.....
Уси-пуськи• 13 мая 2021
Я зараз посію смуту.Та чогось часто чоловік по гаражами ночує.Якесь любовне кубло у нього там
Завтра не пью• 13 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут

Выбирайте что вам больше по душе:

Думайте.
Ой, та ладно. Мой муж вырос в частном доме, в 7 км от города. Тишина, покой, собака 90 кг веса, гараж, где постоянно делал всякие поделки, ремонтировал свой старый мотоцикл и прочее. Женился на мне. Я дитё асфальта. Выросла в центре города, мне этот шум, пыль, асфальт, тучны...нужны, как воздух. Мы сняли квартиру в городе и стали жить вместе. Но он всегда рассказывал, как же это классно иметь дом. Шли годы, мы меняли съемные квартиры, появились дети, и вот, наконец, мечта мужа осуществилась. Небольшой дом возле города. Мы переехали, дети первое время, как и я, очень радовались, бегали на лужайке, слушали птичек и прочее. Но нас хватило на месяц. Через месяц старшая начала спрашивать: « мама, а где другие дети?» мы там просто завяли ( я и дети). Пойти некуда, людей нет, пустые улице, тишина, как в морге, вой отвратительных птиц, вонь навоза от соседей, курицы бегали по дороге. Выезжали мы из этого ада только по выходным, когда муж был свободен. Для меня поход в супермаркет стал праздником! ( я машину не вожу, страх после аварии). Короче через пол года я дошла до ручки и почти до развода. Депрессия была ужасная. Муж видел, что в этом доме хорошо только ему, а я и дети реально страдали, вечно с кислыми рожами, нервные и психованные, а расцветали только по выходным, в городе. В итоге через год мучений мы переехали обратно в город. Сейчас живем в квартире, почти в центре, куча развлекух вокруг, любимый запах машин, толпы людей. Я счастлива. Муж тоже. Потому что ему важнее счастливые жена и дети, каждый день с кучей эмоций, впечатлений, с улыбками..., чем какая-то там мечта о травке - муравке. На природу выбираемся теперь в выходные)
Мандолина Бу• 13 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Тут муж сказал : мне пох.. вы не успели прочитать наверное!
Плюшевая дыба• 13 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы серьезно считаете, что какие-то родственники могут повлиять на желания взрослого мужчины - отца двоих детей?
запросто)
Повелительница лампочек• 13 мая 2021
Езжайте с любовником отдохните...такая возможность!
Бабканадвоесказала• 13 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Закон, к сожалению, в нашем государстве такое не предусматривает, а зря. Попробуй так на западе сделать. Там даже если к тебе в дом залезут бездомные по надобности, когда тебя нет дома, то и они законом защищены, что их просто так не выгнать. А тут мать своих детей на улицу и пикнуть даже нельзя... дожили, товарищи.
Объясните, пожалуйста, про какие законы на западе вы пишете,
я думала на Западе наоборот частная собственность защищается.
Тролю как могу• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
1) да
2) нет
Поздравляю...вы олх ...
СноваЗдорова• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну одолжил бы еще
Вы немного странная...а отдавать кто будет? Вы вообще в курсах сколько надо одолжить? При продаже квартиры ещё теряете сумму на налоги, при продаже гаража, аналогично. И при покупке квартиры, налоги, риэлтор. Вы посчитайте все для начало.
Сначало надо заработать, а потом продавать. И все инструменты с гаража куда Вы денете?
Лучше гараж не трогать. И ругаться меньше поводов будет. Копите деньги одним словом.
А сейчас домой, сделав вид, что ничего не было.
Завтра не пью• 13 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну правильно, он не любит автора и ему по барабану