Налитое яблочко• 13 мая 2021

муж выгнал из дому, сижу в кафе

гуляли на площадке с меньшим ,
муж подьехал на своей драной евробляхе к нам
разругались
младший ребенок (6 л) сел в машину и они уехали ( думаю, в гараж )
старший дома сам, пришел со школы (9 л)

у меня есть еще 50 грн в кошельке и 400 грн на карте
что делать, не знаю
Мандолина Бу• 13 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы немного странная...а отдавать кто будет? Вы вообще в курсах сколько надо одолжить? При продаже квартиры ещё теряете сумму на налоги, при продаже гаража, аналогично. И при покупке квартиры, налоги, риэлтор. Вы посчитайте все для начало.
Сначало надо заработать, а потом продавать. И все инструменты с гаража куда Вы денете?
Лучше гараж не трогать. И ругаться меньше поводов будет. Копите деньги одним словом.
А сейчас домой, сделав вид, что ничего не было.
Автор продолжила выяснять отношения, муж ночует в гараже

СноваЗдорова• 13 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Такое...
beril_он• 13 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Возьмите бутылку вина
и макбук
Оловянный_Прагматик• 13 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
нет, но я хочу чтоб мы переехали в большую площадь ( сейчас 1-комн.кв. )
Он не хочет продать эту квартиру и гараж.
Он всегда упирается , чтоб было только как он хочет. (((

в результате детям никакого будущего ((
Его имущество станет совместным. Чего ж он не хочет?
Плюшевая дыба• 14 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
а никого не смущает что однушка+ гараж это не равно двушка..там еще денег дофига надо доложить...или у автора однушка на печерских липках, что сомневаюсь
ну почему? мы продали гараж и гостинку и купили 2 шку
Пьяная вишня• 14 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ой, та ладно. Мой муж вырос в частном доме, в 7 км от города. Тишина, покой, собака 90 кг веса, гараж, где постоянно делал всякие поделки, ремонтировал свой старый мотоцикл и прочее. Женился на мне. Я дитё асфальта. Выросла в центре города, мне этот шум, пыль, асфальт, тучны...нужны, как воздух. Мы сняли квартиру в городе и стали жить вместе. Но он всегда рассказывал, как же это классно иметь дом. Шли годы, мы меняли съемные квартиры, появились дети, и вот, наконец, мечта мужа осуществилась. Небольшой дом возле города. Мы переехали, дети первое время, как и я, очень радовались, бегали на лужайке, слушали птичек и прочее. Но нас хватило на месяц. Через месяц старшая начала спрашивать: « мама, а где другие дети?» мы там просто завяли ( я и дети). Пойти некуда, людей нет, пустые улице, тишина, как в морге, вой отвратительных птиц, вонь навоза от соседей, курицы бегали по дороге. Выезжали мы из этого ада только по выходным, когда муж был свободен. Для меня поход в супермаркет стал праздником! ( я машину не вожу, страх после аварии). Короче через пол года я дошла до ручки и почти до развода. Депрессия была ужасная. Муж видел, что в этом доме хорошо только ему, а я и дети реально страдали, вечно с кислыми рожами, нервные и психованные, а расцветали только по выходным, в городе. В итоге через год мучений мы переехали обратно в город. Сейчас живем в квартире, почти в центре, куча развлекух вокруг, любимый запах машин, толпы людей. Я счастлива. Муж тоже. Потому что ему важнее счастливые жена и дети, каждый день с кучей эмоций, впечатлений, с улыбками..., чем какая-то там мечта о травке - муравке. На природу выбираемся теперь в выходные)
А если шикарный дом, с газоном правильным дорогим, беседка, детям бассейн и все это не за городом в глуши, а не сильно далеко от центра?
Халупку на курьих ножках в селе за городом мало кто бы хотел, а вот крутой новый дом многие
наКоблучках• 14 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
будет впечатление что я пришла как побитая собака
Ну а толку , что Вы просидите в Кафе или поедете ночевать к подруге? По итогу Вы ведь в любом случае вернётесь домой, в квартиру к детям ?
Тогда к чему эти церемонии ?
наКоблучках• 14 мая 2021
Автор, если он Вас выгоняет - о каком расширении и совместном проживании может идти речь ?
Вам есть куда переехать вместе с детьми ? Родители? Или на съем? Потяните?
Он ведь озвучил свою позицию «ему ....» получается и на Вас, и на семью и на то, что дети живут в стеснённых жилищных условиях.
За что Вы держитесь ?
автор Налитое яблочко • 14 мая 2021
пзц
утром проснулась - теперь горло болит

Компас Ижевска• 14 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
пзц
утром проснулась - теперь горло болит
Автор, вы сами виноваты в этой ситуации.
У меня нет жилья и один ребёнок. Когда муж и его родственники говорили про большую семью, я высказала всем свое твердое мнение - сначала жилье, потом дети.
Я свой материнский инстинкт реализовала, родив одного. Теперь дело за мужем. Будет жилье - будут дети.
Вы родили детей, поверив в обещания. Теперь отстаньте от мужа. Поверьте, скоро ваши парни подрастут и будут с радостью пилять папашу. Ведь вы можете каждый день уже сейчас говорить сыну, что у него нет своей комнаты, потому что ПАПА не хочет расширяться.
Кусочек Сыра• 14 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почитала честно все. О ужас, это какой то бред и жесть. Бедные дети, ненормальная семейка, что папа, что мама и это не окончится никогда, судя по всему. Автор, вас устраивает жизнь в скандалах? А мужу нравится спать в гараже? А дети видят что в 6 и 9 лет?
Вам не стыдно?
Так живет процентов 70 населения Украины
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Это ужасно. Люди совмем не учатся на чужих ошибках, не развиваются и не хотят улучшить хоть себя самих. Пусть и не материалтное положение. Можно жить бедно, но оставаться людьми :(
Пончик Солнечный• 14 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
да-да...верю
Неугомонная• 14 мая 2021
Автор, выгнал это когда выставил за двери с вещами и отнял ключи.
Неугомонная• 14 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
мне не нужно ничего долаживать
мне вообще ничего не нужно
нужно детям
нужно, чтоб у детей была своя комната
О чем вы думали когда рожали двух детей, жилья у вас своего нет. Не думаю что раньше он хотел, что-то продавать
Неугомонная• 14 мая 2021
Обещать не значит жениться... Может через время Ваш муж поменяет решение
Плюшевая дыба• 14 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
да-да...верю
а что смешного?
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Когда нечего сказать?))
tanya_217• 25 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы серьезно?
Очень серьезно. Она принесла голую попу, стала рожать, а теперь что-то требует. Бред.
По хорошему, нужно вместе в браке заработать совместную квартиру и там рожать детей. Не может? Пусть не ноет, когда плодилась на чужую лужайку, не думая о будущем, а теперь под зад ногой получит.

автор Налитое яблочко • 22 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
сегодня у меня такой день номер 2